Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения




На печеньки<3
panel-168964232-image-2c0020596ff4219b-3





Спонсоры стреча❤



1)123asd - 1291 ₽ лучший на этом сайте






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же дефолт хуйня когда к тебе после 9 винов 1 луза 2 игры подряд кидает настолько отбитых циррозных раковых пидарасов что не можешь поверить что это происходит наяву

вроде настолько дефолтно но при этом настолько УВИДИТЕЛЬНО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну продолжайте играть в дерьмо два дальше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же легко победить
достаточно просто пикнуть правильного героЯ

и всё победа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/pdd6MXZ.png

vsem 4:20 pacani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pdd6MXZ.png

vsem 4:20 pacani

zai?


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

все что происходит щас это цепочка события взаимосвязанных и не очень и если умножить  их вероятности получится  почти 0 но не 0 и выходит что например мог родиться другой сперматозоид мог быть надет концертратил, могла Германия выиграть у СССР и все такое, могла тогда-то машина сбить и что-то бы изменилось в жизни, но все так как есть.

осознаете свою уникальность? если есть параллельные вселенные то они параллельны и не пересекаются но вот этот факт что вы живете и выбираете траекторию свою, вольно или невольно, очень сексуален и в плане понимания грандиозен.  моя жизнь тоже могла быть совершенно другой: у меня могли бы быть красивые волосы или лицо, накаченное тело или высокий интеллект, но я такой какой я есть и это тоже круто. вы 1 на 7 миллиардов даже больше, помните об этом и вспоминайте в пасмурные дни, потому что такого второго человека как вы не существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воскресите доту ради христа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уф НАХУЙ как я это доиграл до конца на своем ебаном рики 1х9 НАХУЙ за меня 2 сапорта покупают 2 ГЛИМЕРА  против меня 2 сапорт айон диски с форсами офк)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) МНЕ НУЖНО ПО 3 репорта каждую игру давать чтобы максимальн убирать уебищ и отсеивать их подальше от меня это же шок нахуй я скоро морально неустойчивым стану с этой игрой и продолжаю играть ибо альтернатив ммо нормальных нету ах есь  еще же лучшая игра всех времен л2 он она же умерла 10 лет назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть ещё нормальные ммо просто ты не просвещенный :buba:


Изменено пользователем basilevs27

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че с дотой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

че с дотой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А нахуй вам дота если есть лол? Уже 2 недели играю и горя не знаю. Неадекватов вообще по минимуму на европе, если кто выебывается - кидаешь ему репорт и если он рили уебище, то получит бан акка на всегда. Еще тут поиск по ролям есть. Охуенно же


А еще там не было проблем с сетью ниразу еще!


Изменено пользователем Zabavniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pp.userapi.com/c850732/v850732499/10993/obQ1Glk8wS0.jpg

через 2 часа к станку


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...