Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 6   (0 members, 6 Guests)

Recommended Posts

снилась мать фармы и как я ее дрючу а она оказывается не умеет и пришлось ее учить
присниться же такое


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Share this post


Link to post

ля молодой на аниме девочек подсел


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Share this post


Link to post

Зубы то не почистил небось и она в кому впала после поцелуя как спящая красавица


training.gif

Share this post


Link to post

извини всратый работник днса но я живу один уже как два года и обеспечиваю себя
хиккан и омеган это че за хуйню ты пишешь я просто в недоумении  с этой хуйни  я будто бы общаюсь с ебучим ботом из 2013
разницы нет какой у меня профиль в вк или где-то еще 
если я в свои 20 > тебя в 30 
удачи дальше жрать гавнище что в дитке на 6ООО что в реал лайф 
 


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Share this post


Link to post

саня когда девочку уже полапаешь а то как хикан


 

 

Share this post


Link to post

как 30 стукнет подстригусь как хуйня ебанутая лысеющая обязательно пойду лапать баб за жопи 

мротник likes this

 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Share this post


Link to post

извини всратый работник днса но я живу один уже как два года и обеспечиваю себя

хиккан и омеган это че за хуйню ты пишешь я просто в недоумении с этой хуйни я будто бы общаюсь с ебучим ботом из 2013

разницы нет какой у меня профиль в вк или где-то еще

если я в свои 20 > тебя в 30

удачи дальше жрать гавнище что в дитке на 6ООО что в реал лайф

 

А фотки новые подвезут или будем наслаждаться этим?

https://a.radikal.ru/a43/1810/a9/1b0fe58cbd75.jpg

Ты я смотрю только проснулся, видимо всю ночь в дотке работал что бы себя самостоятельного дошиком обеспечить?

wokich likes this

Share this post


Link to post

дошиком
извини я не ебанутая свинья как ты 
обнови фотокарточку в вк и причесон обнови а то выглядишь как при сталине 


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Share this post


Link to post

дошиком

извини я не ебанутая свинья как ты

обнови фотокарточку в вк и причесон обнови а то выглядишь как при сталине

Зачем мне ее обновлять, мне она нравиться. Причесон как у тебя сделать что бы даже жена на развод подала? Не спасибо. Быть заросшим аниме-куном-девственником твой удел.

Share this post


Link to post

да уж видимо твой удел это писать нереальную хуйню от которой максимально противно
 


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Share this post


Link to post
Guest Farma

кстати пропустил как вы с вардов перешли на заросшего аниме куна девственника

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...