Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Гость Farma

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от ZAVODВсе равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от ZAVODВсе равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от ZAVODВсе равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от ZAVODВсе равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от ZAVODВсе равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от ZAVODВсе равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от ZAVODВсе равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от ZAVODВсе равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от ZAVODВсе равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от ZAVODВсе равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от ZAVODВсе равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от ZAVODВсе равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от ZAVODВсе равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от ZAVODВсе равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от ZAVODВсе равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от ZAVODВсе равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от ZAVODВсе равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от ZAVODВсе равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от ZAVODВсе равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от ZAVODВсе равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от ZAVODВсе равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от ZAVODВсе равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от ZAVODВсе равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от ZAVODВсе равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от ZAVODВсе равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от ZAVODВсе равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от ZAVODВсе равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от ZAVODВсе равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от ZAVODВсе равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от ZAVODВсе равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от ZAVODВсе равно смотреть?Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от ZAVODВсе равно смотреть?

kogda ya eto perestanu videet na svoem ecrane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что фарма когда тащить будешь я сегодня уже 2 игры засоалил :)


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@ZAVOD - гнида живущая на волосах жопы артаса


Изменено пользователем appleman967

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знач фантомка фазы медлька грейженая дезоль бкб

если игра каким-то хуев может дальше продолжаться то кираса

легчайшие птс

забирайте сборку пока задрот па даёт


проверять стоит только с арканой и петушиной гривой имортал

иначе можете лузнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие нахуй медали фаст бф и режу ракав 1х5 бтв завтра мейби подрублю если нк лень будет разговаривать в микрофон и покажу как надо играть на 5500 и почему я ещё там вообще secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бф покупают только дети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ну что фарма когда тащить будешь я сегодня уже 2 игры засоалил :)

ты на огре утром хуячил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бф даёт оверфарм даже если ты насосался хуев на line а в моем случае это почти всегда я реально вчера выхожу с леса в соло на 5х пока мои вирджины срут в штаны на базе на 25 30 минуте с бфом фнйзами аквилой бкб ьашером и 20 лвлом трипл дагером и просто разлетаются ебасосины по всему экрану там сразу трипл килл от меня + челы мои подбегают и подсасывают 4го пока 5й уже бежит на фонтан пик конечно легкий вс меня был но все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фарм для лохов файты для пацанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

хуя 666 бабки власть ебля
ещё и часиками на руле светит, ебать-ебать кто этот модник? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну что фарма когда тащить будешь я сегодня уже 2 игры засоалил :)

ты на огре утром хуячил ?

 

да 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля верните мету с бфом за 4к на каждого милишника лучший патч эвер был или свена с новой ультой я бы уже в топ 3 ладдера ворвался под warcry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

that aint your car you just a leaser, you dont own it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие нахуй медали фаст бф и режу ракав 1х5 бтв завтра мейби подрублю если нк лень будет разговаривать в микрофон и покажу как надо играть на 5500 и почему я ещё там вообще secret

бля верните мету с бфом за 4к на каждого милишника лучший патч эвер был или свена с новой ультой я бы уже в топ 3 ладдера ворвался под warcry

У тя денег на топ 3 ладдера не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мейн разбанели ерор поэтому на нем сижу !


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

напомню величайшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть челы реално ньюакки создают чтобы я обратил на них внимание

признавайтесь чей???

pmWYEIf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...