Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

реально блять к челу на стрим зашел, а он там дисконнекты под музыку делает. Весело наверно)))

 

веселее только игры по 15 минут искать и лузать их столько же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

4UU8PmvScu8.jpgсмотрите че нашёл 
#безшансовдляврага 


8мь слотов с муншардом, в мгновенье трон ушатан, роняю в соло, ведь не придет мне на помощь саппорт :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дёрд ты ебанулся такие скрины кидать

это даже не фортнайт


еще и пишешь чет там про втащил жесть


 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доступные вакансии:

Редактор раздела киберспорт

Необходимо: 

  • следить за матчами (добавлять на сайт, указывать стримеров, вносить результаты и воды)
  • заполнять и обновлять информацию по турнирам, командам и игрокам

Требования

  • своевременно выполнять задачи (очень важно, чтобы при переносе матча организаторами турнира вы смогли вовремя обновить информацию на сайте, внести результат матча, а вод был добавлен, как только он появился в сети)
  • ответственно подходить к делу (не должно быть такого, что по каким-то причинам у матча нет результата, не указан стример или ещё что-либо)
  • знание киберсцены (нам нужны люди, которые интересуются турнирами, следят за матчами, знают составы топовых команд и т.д.)
  • ежедневный просмотр матчей (если вы не смотрите матчи, то не сможете и обновить вовремя информацию)
  • желание стать частью огромного коллектива и принимать участие в развитии сайта
  • регулярный онлайн в дискорд (все общение происходит именно в нём)

Условия

Нам нужны 3-4 редактора. Первый месяц испытательный срок. После этого активные редакторы будут получать вознаграждение от 1000 рублей в месяц в зависимости от качества выполнения обязанностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохая подработка бтв 


 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, играл я как-то раз в покер. Ну там контингент 30-40 лет + (в основном), и пару долбоебов (20-30 лет). Так наблюдал я следующее. Пришел мужик. Закупился на $200 (cash game $0.25-0.5 блаинды). Залил в первой же раздаче. Еще раз докупился. И начала базарить, мол, я вот уже на $500 тут закупился, а люди у нас на $150 умудряются жить (в месяц). Я, грит, из дома выйду, споткнусь, у хуяк у меня уже $150 есть. 

Нахуя я это написал? Не знаю. Вспомнил, когда увидел вознаграждение в 1000 рублей за 1 месяц работы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че мужики купил дота плюс когда следующий батл кап зовите на пос 1 вытащу любова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че с реплеями щас ни 1 реплей посмотреть не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

photo-180727.jpg?_r=1536002208

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму все реперы такие тупые или только этот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Offlane Death Prophet & Zeus ] 

Подымаем аккаунт с колен.
Залетаем 

В МАГАЗИН ВЫПУСКАЕМ МАГАЗИН!!!!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ НА ЭТО ЕСТЬ ТЫСЯЧУ ПРИЧИН ЭЙ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука если вы будете форсить фейса я создам ютуб канал и залью часовое видео с моканием его альбома в дерьмо

foxster понравилось это

Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПОСМОТРИ НА МЕНЯ

САМЫЙ МОДНЫЙ ТРЕНД (ГОША)

ГОША РУБЧИНСКИЙ 

ЭТО МОЙ БЕСТ ФРЕНД


Изменено пользователем ZAVOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...