Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Психологическое место на прошедших интах  

393 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Если соло не может норм вардить, что на Инте проблемой было 

И то что человек не может норм пикать

Нахуя он ваще нужен в команде то, найди любого молодого рукастого поставь на 5ку тоже самое будет  :dunno:

 

хз че может там на нем строится если у команды тупо фид конвеер такой же идет как в Лжд местами :dunno:

 

Посади Лила на пятерку вместо Сола ваще разницы не почувствуете  :lol:  :lol:

Пиздец поражаюсь с людей которые оверхайпят игру и ваще значимость Соло 


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай тогда записи тим спиков, или говно под аву раз пошла такая пьянка


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то до сих пор думает, что если нужно кикать кор игрока, то это должен быть рамзес, а не пухляш  :shitpalm:

Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты душевнобольной или как? какие тимспики  :lol:

тебе говорят что соло в игре 0 делает, у него нету миракла в команде или артизи которые выйгрывают всолянова 

он потеть должен как фай в каждой игре чтоб команда с топ командами играла и выйгрывала, чего он не делает 

максимум бегая с сапогом и нуликом каким-нить на 50ой минуты игры. без топового вижена каждую игру 

 

кого ваще ебет что там в тимспике если результата нету 

будто бы без него Мегафон про на топ10 инта отлетит  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

 

Из тех игр что я смотрел посл. полгода+

Уже щас и Миша и Соннейко в микро и макро в разы сильнее Соло 

Наскока надо быть фанбоем Соло чтоб утверждать что человек суперполезен команде - делая ничего в игре продуктивного  :pray:  :pray:  :pray:

 

Т.е пример, Если Лил охеренно инфу дает в тимспике -> делает его охуенно важным и суперполезным  игроком тогда  :trollface:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
вчера я психолог и аналитик

сегодня уже тренера критик

вчера я за вашу команду топлю

сегодня верчу ее на хую

вчера я ваш хейтер

а завтра я фан

всем здрасьте короче 

я муся еблан.


Изменено пользователем kimimaro57
VP_Glor, Uwner, nakain и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не знаю, что смешнее: аналитика (стена говна) от лейкерсфана или тот факт, что он ФЛ’а назвал фанатом Солыча


Изменено пользователем dickinthewall

 

Иисус 4c8e407d9b181b8a6f4ab21c00494bff8049b096 

 

 Самолёт усмехнулся вдребезги

В бугорок обетованной земли 

 

 

Катал нави на своем хексе 1041221.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой игрок такая и стена  :dunno:  :dunno:  :dunno:  :dunno:

я не хейтер человека Лехи, но то что он на топ10 мира 5 позиции не исполняет тупо факт  

но бля если факты в лицо говорят что он 0 импактит 

Если закрыть перформанс на Инте - он микрит неплохо, но ниче гениального нету, варды простые их везде девардят 

у ВП убрали их фирменную АОЕ игру - за героев сапортов где нужно таргетно кидать -  0 импакта

 

Лепехи дали отпуск в прошлом сезоне - вп ниже топ5 на турнире не отлетели без него 

все факты говорят о том что Соло супер оверретейд 

Незнаю о каком там команда развалится если он уйдет идет речь  :dunno:  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты душевнобольной или как? какие тимспики  :lol:

тебе говорят что соло в игре 0 делает, у него нету миракла в команде или артизи которые выйгрывают всолянова 

он потеть должен как фай в каждой игре чтоб команда с топ командами играла и выйгрывала, чего он не делает 

максимум бегая с сапогом и нуликом каким-нить на 50ой минуты игры. без топового вижена каждую игру 

 

кого ваще ебет что там в тимспике если результата нету 

будто бы без него Мегафон про на топ10 инта отлетит  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

 

Из тех игр что я смотрел посл. полгода+

Уже щас и Миша и Соннейко в микро и макро в разы сильнее Соло 

Наскока надо быть фанбоем Соло чтоб утверждать что человек суперполезен команде - делая ничего в игре продуктивного  :pray:  :pray:  :pray:

 

Т.е пример, Если Лил охеренно инфу дает в тимспике -> делает его охуенно важным и суперполезным  игроком тогда  :trollface:  :lol:

Миракл в Ликвид выигрывает в соляного? сделай паунс в окно или собери портфель дура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэп выигрывает турики с двумя психически нестабильными корами -> хуевый кэп

Успевает кинуть ульт Оракла в момент раваги, англоязычные комментаторы кончают от его сейвов на бейне, имеет в пуле сильного Чена -> хуев в микро

Отсыпь плез дури

А вардинг вп все изучили просто под лупой, тут согласен, косяк в том, что нового ничего не придумали и закономерно отлетели


 

Иисус 4c8e407d9b181b8a6f4ab21c00494bff8049b096 

 

 Самолёт усмехнулся вдребезги

В бугорок обетованной земли 

 

 

Катал нави на своем хексе 1041221.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так бля они на Инте нихуя не выйграли по сути  с двумя нестабильными психологически корами  :lol:  :lol:  

Что Минески, что Оптик, что Сикрет они на личном скиле обязаны были проходить 

Остальных и по скиллу и по стратам не завезли

 

Если бы он был бы такой суперохуенный капитан то там бы Рамзес по турниру бы прибавил и перестал фидить

А Нун бы не залетал всолянова на тини бы на 4ых когда его команда сзади бежит и не успевает за ним  :lol:

Они весь турнир играли хуево и никто не прибавил из игроков с групповой стадии до Плейоффа -> и где работа суперпсихолога Леха тогда? 

Единственный кто стабильно играл весь турнир Паша разве что 

 

Так послушать будто Соло супермэн нахуй, и Тильтующих ублаженными делает, и гений вардинга, и человек макро, и гений микро, и психолог прям от бога 

 

 


Миракл в Ликвид выигрывает в соляного? сделай паунс в окно или собери портфель дура

 

Ты ваще приебался не к этому, 

По факту Ликвиды всеми путями играют на него, Команда у них суперскиловая и супертимплейная,каждый игрок чуть ли не лучший в мире на своей позиции,  но просто Миракл из того разряда что если не пойдет у команды то он в солянова может вывозить игры, это как у ГСВ, Дюрант или Карри, 1 из 2 игроков в тиме тупо могут завозить игры всолянова, хз наскока ты в НБА шаришь в этом плане :palevo:  :palevo: тут почти так же, ГХ или Миракл часто завозят/завозили всолянова игры  :dunno:  :dunno:


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Минески, что Оптик, что Сикрет они на личном скиле обязаны были проходить

 

психолог прям от бога

Вот интересно, когда дотер превратился в психолога? Вроде тут менеджмент должен решать проблему или тренер в крайнем случае. Рекомендую тогда ещё покидать говном в лгд и fy, а шо, ситуация похожая. Аме с Мейби где-то загуляли, тимвайп, минус трон

А без Соло с крайне высокой вероятностью вп повторили бы ег 2017. Может ты запамятовал, но команда мега скилловиков, склонных к тильту, не имея в составе кэпа поехала до дому от мипошки блять.

У Березина много недостатков, но отрицать, что он топ-1 кэп и пятерка в снг, да и в мире явно в 10 - быть дауном


 

Иисус 4c8e407d9b181b8a6f4ab21c00494bff8049b096 

 

 Самолёт усмехнулся вдребезги

В бугорок обетованной земли 

 

 

Катал нави на своем хексе 1041221.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и хуеты вы тут понаписали, всерьез читать посты после слов, что лилюк может заменить соло и никто не заметит... come on гайс, откровенной то поебени не надо. Про ппд смешно, токсик выблядок получает по ебалу каждый раз при личной встрече, а байки из разряда "был бы у него норм состав" это как был бы у бабушки хуй.

dreamhaze понравилось это

IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Лил пришел давным-давно в ВП старый состав, никто не ждал от него хорошей игры

но он отлично играл, кто сказал что при отличной мотивации он не начнет играть хорошо опять? при том что его списали 

Уладили бы конфликты все с теми кто есть и начал играть хорошо чтоб его слушали и чо он там хотел. раз уж типо никто не может там на себя роль лидера брать в текущем составе 

я хоть и сказал утрированно по Лилу, но всеравно любой поз5 сапорт из тир1 команд снг был бы более мотивирован играть в ВП чем Соло щас

 

Собственно насчет мотивации может сказать куча пост-инт видосов где что Соло что кто-либо еще откмазывались ой да мы знали про метовых героев но не хотели брать (когда их про дровку спрашивали) 

 

и как Днотейл и ОГ были мотивированны выйграть, и как ВП, небо и земля  

 

А все рассказы о том что якобы на них какое-то давление было, это для школоты 

Вы играете 2 сезона + уже на топ уровне, куча ланов обьехали, хз о каком давлении может идти речь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вообще не в дотамедиа пространстве находишься? Посмотри вью хвоста, узнай за что крикнули лила, и не пиши больше этой хуеты


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя вы пишете этому припиздку? Чел явно проебал ставки на играх с ВП и сидит теперь с этой авой желчь изрыгает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чувак с регой 2017 анализирует мемную пикчу/авку из 2013-14-го, которая с тех времен и не менялась :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

 

Я вот лично к ВП никак не отношусь, не позитивно не негативно,просто их окно закрывается чемпионское

А когда игроки держутся за 27летнего игрока, который к слову в мире даже не в топ3-5 на своей позиции, и не показывает импрува от себя и на команду, это два раза уменьшает их возможность выйграть инт

сезон-два максимум отыграет соло к тому же, зачем тянуть неизбежное, надо было менять его сразу же после инта, рано или поздно это потребуется сделать, почему бы в сезон когда от них уже нихуя не ждут после вьебанного 100%-го инта не сделать замену :dunno:


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда ненравились ВП и Соло вчасности (особенно когда первые отжали шаурмена у навей, а второй поставил против себя) но отрицать тот факт что сейчас Соло топовый кэп это я хз даже, по микро и по макро на голову выше любой СНГшногой пятерки

brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Никогда ненравились ВП и Соло вчасности (особенно когда первые отжали шаурмена у навей, а второй поставил против себя) но отрицать тот факт что сейчас Соло топовый кэп это я хз даже, по микро и по макро на голову выше любой СНГшногой пятерки

Так отжали или он все же от Дензеля съебался туда, где его ждали?
Изменено пользователем Donya_Trymp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...