Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nakain

Gambit Esports

Рекомендованные сообщения

ну я то бейджик точно надену когда к толяну подойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как удачно вышло, жду твой номер в пм

по номерам в хостелах ток ты разъезжаешь....

Ravnodushie понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду надевать бейдж на ближайший лан в России, можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по сути из соперников токо рнг, шансы на победу очень хорошие. Главное чтобы с фном потом до конца сезона играли, форму он наберет


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вдруг Вичи камбекнут из помойки или Оджи просто страты не палили.  agaaga


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ3 минимум на миноре

ноу рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что ог точно очень хороши, они явно тянут на уровень команд мажора. На счет вичи не знаю, после китай-НГ команды этого региона возвращаются в топ форму обычно где-то к апрелю, но они достаточно сильная команда, чтобы побороться за топ1. 

Остальные команды скорее всего слабее по базе, чем ог или вичи 


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что ог точно очень хороши, они явно тянут на уровень команд мажора.

iltw еще в ог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rng еще, там сильные посоны и плюс старик ланем пришел


Quote from: pgg on 15 March 2010, 19:03:30

бля парни

это через край

меня на улице какие то телки узнали )))

 

"мама в детсве учила типа "шел человечек и рисовала Ё в види человечка Шел пашел все через е"но вот мне как то и через о неплохо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что ог точно очень хороши, они явно тянут на уровень команд мажора. На счет вичи не знаю, после китай-НГ команды этого региона возвращаются в топ форму обычно где-то к апрелю, но они достаточно сильная команда, чтобы побороться за топ1. 

Остальные команды скорее всего слабее по базе, чем ог или вичи

 

Сколько времени вы уже тренируетесь с ФНом?

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три дня вроде бы 


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, маловато конечно. Сомневаюсь что он сможет бустануть тиму, но хотя бы на том же уровне сможет отыграть, как думаешь?


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы обновили свой пул, для старта на турнире этого должно хватить, а дальше будем подстраиваться по ходу самого турнира. Чего-то, что невозможно пофиксить или исправить в данный момент я не заметил, по базе в нашей игре многое не изменилось, так что все зависит от нас и от того, в какой форме мы будем и насколько удачны наши стратегии. 

AndSoHeSpoke, ImSnegopad, Continental и 1 другому понравилось это

aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, настрой мне как минимум нравится, надеюсь встретитесь на мажоре с остальными ребятами :)


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы обновили свой пул, для старта на турнире этого должно хватить, а дальше будем подстраиваться по ходу самого турнира. Чего-то, что невозможно пофиксить или исправить в данный момент я не заметил, по базе в нашей игре многое не изменилось, так что все зависит от нас и от того, в какой форме мы будем и насколько удачны наши стратегии. 

Удачи Булыч, должно все получиться!


 

QzU5mIGPqpY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за ростика притоплю


 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы обновили свой пул, для старта на турнире этого должно хватить, а дальше будем подстраиваться по ходу самого турнира. Чего-то, что невозможно пофиксить или исправить в данный момент я не заметил, по базе в нашей игре многое не изменилось, так что все зависит от нас и от того, в какой форме мы будем и насколько удачны наши стратегии. 

Сегодня главное пройти границу! GLHF BOYS! :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

булк нормальный чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

втф

fini`k понравилось это

 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...