Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nakain

Gambit Esports

Рекомендованные сообщения

>Тильт

> мило общаемся с b2ru после луза

Я вообще в ахуе с того, что кому-то пришло в голову постить на киберспорте мои сообщения с пд.
Тут ещё умалишенный пишет мне про ответственность на этом сайте... ау, червь, если бы здесь была хоть какая-то ответственность, тебя бы давно скормили свиньям вместе с грязью.

Я не занимаюсь драфтами полноценно, у меня без этого достаточно дел и единственное, в чем я себя виню - что не смог проконтролировать, мы какого-то хуя второй минор подряд просто в тильте всей командой.

Обычно на стадии драфта если кому-то не нравятся предложения по героям, то они дают свои идеи, опровергаешь - предлагай. Вчера у нас все деклайнилось, но предложения после отказов не следовало.

Моя зона отвественности - потратить лишние пару часов на первую и вторую стадию, продумать все варианты вместе с командой, чем мы и будем заниматься в следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>второй минор подряд просто в тильте всей командой.

у вас психолог спортивный есть? Это тоже не твоя зона ответственности.

Мне показалось что вы после игр с индонезийцами были в тильте с которого не вышли. Ну это чисто внешне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем вина драфта, если троль с вд проебывают линию кентавру?

На последней карте пик был точно не всрат, но они энивей слили. У нас просто принято драфты винить, а там была видна пропасть в скиле. Они слили лайны в салат на всех картах, а СНГ тимы очень плохо камбекают со слитыми лайнами даже с равными соперниками, а то и более слабыми. 

Тем более даже на реддите подмечали, что у дахака что мипо, что медведь так себе - он не сильный микро игрок и сигнатурки работают против более слабых команд. 

 

Хуле булк удивляется насчет новостей на сс.сру? Это как Нс пишет, что он в твитере личное мнение не связанное с работой выражает. Алло, 2019, за твиты могут уволить, их могут найти и напечатать. Тем более портал делающий новости из инстаграма лила. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте фоточку этого бука

кто такой, откуда появился


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
мы какого-то хуя второй минор подряд просто в тильте всей командой.

Булич, продавливай через Ивана психолога парням, это может жестко так дебустнуть состав.

Вечное второе и тому прочее, скорее всего от фнг эту заразу подхватили, но нужно проблемс решать на уровне групповых сеансов. А с Фнг прям работать над этим с личным, иначе хорошие места будут только сниться. Когда плывёт кэп на ровном месте, казалось бы все понятно, но драфтруин и до 10 как ты сказал можно ливать в 3 из 3. 


Изменено пользователем fini`k

 

QzU5mIGPqpY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пропасть в скиле

там не в скиле пропасть, а в морали

vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кибер.спортс.ру гораздо менее желтушный чем усмановская параша, но и там не вижу ничего удивительного с новости, сделанной из поста на пд. В футбольном Спартаке двух игроков сослали в дубль за лайки в инсте, так что если ты публичное лицо (а ты, Толян, ещё какое публичное), то писать где-либо что-либо надо осознанно.

Это, кстати, ещё один повод не участвовать в словесной олимпиаде против крови электрической и всех остальных. Во-первых, все равно проебешь, во-вторых, из этого рано или поздно сделают инфоповод. В конце-концов, выглядит просто глупо: ты сначала называешь 100% топика тупыми червями неудачниками, а потом сам с ними же срешься, будто бы они нихуя и не черви

K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пропасть в скиле

там не в скиле пропасть, а в морали

 

 Ага то есть афоня и дахак почти ори и папарацци. У Вичи хорошие исполнители почти на всех ролях, особенно коры, разве что кроме 3йки может. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если так брать, то и ог и нип они уступают по скилу, что не мешало им их обыгрывать, да и с вичи ранее они нормально играли


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а зачем тогда вообще играть если пропасть в скилле? можно сразу поклониться ори и папарацци и консиднуть игру

просто блять брать надо тогда героев нормальных на которых все уверенно себя чувствуют

а не МИДОВОГО ПАНГОЛЬЕРА ДЛЯ ФНА )))))))))))))))

конченый выблядос на булке даже не додумался до БАНА МОРТЫ пока в топане на одной странице человек пять не написало прямым текстом БАНЬ МОРТРУ ХУЕСОС :lolpray: :lolpray: :lolpray:

и в той игре продержались сразу 40 минут, и фрагов сделали двузначное число. и эта малодушная перхоть еще смеет огрызаться в топане! воистину худшая мразь в данную секунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел там китайцам даже после победы на карте дают подзатыльники, после 3-0 РОТК просто ворвался на сцену и схватил кубок. Вот каким должен быть тренер, а булк ебаная розмазня девочка 40 кг петушила анимешная(наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы так поступил кто-то из наших тренеров половина продоты бы неделю потом кастовала проклятья за ЧСВ. Но у нас и своего Ротикея нет. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них Ротк как отец. Конфуцианство требует почтения к старшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ды блэ, помимо почтения, там ещё и страх

Ротк пугает пиздец


 

Иисус 4c8e407d9b181b8a6f4ab21c00494bff8049b096 

 

 Самолёт усмехнулся вдребезги

В бугорок обетованной земли 

 

 

Катал нави на своем хексе 1041221.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже до продоты добрались, я сюда заходил время убить, а не думать над постами.

 

В общем, кому надо, тот найдёт иной способ со мной связаться. Отказывпюсь серьёзно общаться с кем-либо здесь


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все мужики

довели человека 


 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже до продоты добрались, я сюда заходил время убить, а не думать над постами.

 

В общем, кому надо, тот найдёт иной способ со мной связаться. Отказывпюсь серьёзно общаться с кем-либо здесь

Да ладно тебе, чё ты переживаешь. Просто игнорируй хейт.

Топан на вторую страницу уйдет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2609950_0.jpg


 

Уже до продоты добрались, я сюда заходил время убить, а не думать над постами.

В общем, кому надо, тот найдёт иной способ со мной связаться. Отказывпюсь серьёзно общаться с кем-либо здесь

Да ладно тебе, чё ты переживаешь. Просто игнорируй хейт.
Топан на вторую страницу уйдет(((

 

Да он не о хейте, а о том что про.дота стала публичным местом с которого можно попадать в новостные медиа.

 

Мария Малезич, ты кто? За что ты так с Булком?!


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них Ротк как отец. Конфуцианство требует почтения к старшим.

 только подзатыльник не он давал, это вроде фейд?

https://gfycat.com/scientificjealousbird


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как раз таки Фейду подзатыльник и дали. (он единственный крашеный)

Ну это явно рофл, и без трусайта тут не разобраться.


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...