Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 15   (0 пользователей, 15 гостей)

nakain

Gambit Esports

Рекомендованные сообщения

Ну т.е. если у тебя в миде дегрод-алкаш, то виноваты все, но не он, ок. Ты точно труфен ? Афоню надо было кикать после его кидалова и того, как они поиграв с Ростиком пару дней повторили тот же результат, что и с алкашом. Теперь уже поздно, из-за него все остальные игроки деградировали.

тут нету конкретного виноватого, они все супер хуево играют. видно что в команде ща не очень ок атмосфера, достаточно просто на их ебальники посмотреть во время пиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут 1-1 видимо

согласен

Maxuwa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тут нету конкретного виноватого, они все супер хуево играют. видно что в команде ща не очень ок атмосфера, достаточно просто на их ебальники посмотреть во время пиков

Им просто нужно найти крайнего и кикнуть поскорее, а перед этим коллективно отпиздить ногами, тогда атмосфера улучшится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще, хуй знает, почему еще Афоню ссаными тряпками не выгнали нахуй после его кидалова тимки на Старладдере. Ладно бы он играл ебать как круто, но нет же.


LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь всё с весга началось. И последний нормальный результат этого говностака - это 2-ое место минора с ФНом. Делайте выводы.


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если из игроков кого то кикать щас то лфк афонинжа он вопервых играет херово во вторых самый токсину то есть как я уверен дахак имершон и афтерлайф молчат 90% времени фнг ноет но без агрессии а афонинжа быкует конкретно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, с киком топик более менее определился

теперь давайте найдем им замену


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замена найдена

1847436.jpg

хороший вариант на pos 2


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pls ne nado


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а в лузерах бо1 вплоть до финала. Для сильных команд типа Гамбит такая рулетка очевидно в минус, но придется приспосабливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

притопил бы, если бы данька на центральном коридоре появился


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даньку кепом

кумана мид

дахак керри

фнг хард

имершион 4

vpfan(since2018) понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дахак, Куман и Денди точно нормально стакнутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дахак, Куман и Денди точно нормально стакнутся?

львов, чечня и новороссия стакаются идеально

espantapajaros понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

давайте уже голосование на самого хуевого афк хуесоса на керри в команде


Изменено пользователем noway

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вам так скажу, парни. До конца квал на инт состав будет прежним! Во первых, орга уже решилась на замену и потратили кучу бабок, во вторых нет адекватной замены Афоне сейчас, все +- равны)

P.S: Ну и в третьих ещё полгода не прошло по плану главного тренера!


Изменено пользователем webornedinlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1) Нужно ли кикать Афонина из-за весга? Нет, все, кто так думают - либо дураки, либо говноеды. Нужно ли кикать его из-за его игры? Имхо скорее да, чем нет. Он никогда не отличался стабильностью, но если раньше он играл на 6-10/10, то сейчас преимущественно на 3-6/10.

2) Я конечно не спец, но ПО-МОЕМУ если против ваших коров кунка+найкс играют разор+вивер, причем кунка стоит в миде с хуем разора во рту, то это пиздец проебаный драфт.

Как так получается? Это традиционный чокинг от булка и фнг, который в этот раз включился задолго до финала?

 

Если бы я ставил на доту, то залил бы хату на ехоум завтра. Я не верю в этих гамбитов, по крайней мере на этом миноре


Изменено пользователем OutSproinked

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...