Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

nakain

Gambit Esports

Рекомендованные сообщения

Сильно посрались после луза Веге? После такого фиаско дисбандиться самое то


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно я понял что ты тысячник на которого я накричал и диалог с тобой бесполезен 


Сильно посрались после луза Веге? После такого фиаско дисбандиться самое то

нет, после таких моментов все молча просто расходятся ибо обсуждать нету никакого смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут главное не расстраиваться, не дизморалиться, Толяну не вешать носа , сделать работу над ошибками и достойно выступить в будущем! #GambitFighting

 

Хейтеры и завистники лесом!

ZAVOD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не особо помню эту ситуацию но, у меня никогда не было проблем с финансами, что бы кидать на 200 рублей, можете спросить любого спб дотера я в те времена и больше занимал - всегда возвращал

скорей всего, мне было лень идти закидывать деньги на электронный кошелек поэтому я тебя "скамнул" 

поступок не самый красивый конечно, отрицать не буду

надеюсь жизнь тебе не испортил = )

 

а по поводу Афони зря так флеймите его, там вся тима была не против гг 

 

 

ему суммарно за сегодняшний перформанс предъявляют а не за гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парня на 4 позиции жаль, годно отыгрывал по сезону. Бульбопародия на Пуппея без кнопки бана - посмешище, Афоня - просто позорище.

Но до чего же душу греет, что твердолобый чсв-токсик на диксаке пролетает мимо Инта, это просто праздник какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно я понял что ты тысячник на которого я накричал и диалог с тобой бесполезен 

Сильно посрались после луза Веге? После такого фиаско дисбандиться самое то

нет, после таких моментов все молча просто расходятся ибо обсуждать нету никакого смысла

акулычь не разговаривай с этим животным , раки душат 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему всем не похуй что он написал гг  :lol:


Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свинья деньги то верни челику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коротко о всём сезоне команды Гамбит:

А
Х
А
Х

А
Х

А
Х

А
Х

А
Х

А
Х

А
Х

А
Х

А
Х

А
Х

А
Х

А
Х

А
Х

А
Х

А
Х

А
Х

А
Х

А
Х

А
Х

А
Х

А
Х

Sarkazmabol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет СНГ скиллпоинтнулась до уровня китайской помойки, что теперь любая рандом тима может победить всех, оподливиться на майне а потом соснуть хуй на след квалах.


Изменено пользователем Sarkazmabol

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вега говно из жопы, которое чудом опенквалы прошло. Дикая случайность спасла их от отлета в матче с Мэджик Хэндс. Да рандом в Доте решает и во многом благодаря ему в очередной раз на Инте не будет достойного представителя региона.Толяну, Васе и другим незаслуженно захейченным игрокам лучшей команды, которая была у СНГ за долгие годы - сил и терпения, вернитесь через 2 месяца ака феникс.

нахуй тебе хю сняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут +данечка на мид и на следующий инт заедут пацаны


надеюсь что кто-то, кому-то набил ебальник после этих квал  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

справедливо

2 чела на квалах хоть как то играли фнг и дахак по крайней мере в последних играх

про то что натурала на миде и пидораса на тренере(найс баны сын гавна видна твоя работа) надо кикать я писал еще после топ 8 минора

акулыч жто просто даун который стабильно средне играет а имершон в теории могы бы каждую игру засаливать но мы видели как он трясется в любой +- важной

кароче кикандос волк и афонинжа 1000% и акулича по возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте линк на каминг аут афони, я чёт пропустил этот момент

Когда он признался?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А булк еще в деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще насколько я знаю, то булк за драфты не отвечает, поэтому зря вы его флеймите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Учитывая что пишет Афтерлайф я прям доволен что Гамбиты обосрались, такие люди не должны играть на Инте, и вцелом на квалах  

Видите ли по мнению Афтерлайфа они были не против ГГ 

 

И именно по этому высрала Орга максимально быстро статмент 

И именно по этому многие экс про игроки в недоумении с того что люди пишут ГГ в ситуации где 99.9% остальных серьезных организаций играли бы до падения троуна.

Найс лысого дефаете.

Тока от этого вам профита 0 будет  и с таким отношением не ты не лысый никогда так на Инте и не сыграют больше 

Вот и сидите без Инта, смотрите дома и рофлите с Алохой и прочей вашей тусой над тем что случилось, клоуны 

 

5 терпил и 0 человек в коллективе который подошел бы взял ваши перепелинные яйца в руки и сказал бы что надо делать если морали играть 0 


Изменено пользователем lakersfan
ZAVOD, Веточка- и Soulmate- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще не удивительно что афоненже спровацировал какой то конфликт

только по видосам гэмбит понятно что этот лысый гопник самый токсик и вечно пиздит на всех подряд после луза причем ему че то ответить может только фнг остальные все стоят и хавают на очке

волк это вообше тряпка  червяк не человек 50кг домосед с пацанскими цитатами на стенке вконтакте


если из игроков кого то кикать щас то лфк афонинжа он вопервых играет херово во вторых самый токсину то есть как я уверен дахак имершон и афтерлайф молчат 90% времени фнг ноет но без агрессии а афонинжа быкует конкретно

обнаружил проблему еще в апреле

хуесосы из гамбит возьмите меня менеджером или тренером хотя бы  я вас на инт выведу и на все мажоры

я лгбт-френдли и пансексуал если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще насколько я знаю, то булк за драфты не отвечает, поэтому зря вы его флеймите

А за что он отвечает тогда? Нахуй он вообще нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...