Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

что такое позиции женщин

мы что, на войне?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такое позиции женщин

мы что, на войне?

 

Кек тебя бы фемки засрали за такое


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, через сотку лет хуемразей уже не будет.

Мб сохранят тысячу для разнообразия генофонда в резервации.

Будущее за искусственным оплодотворением!


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профеминистическая деятельность ведёт к усилению позиций женщин, так?

в целом да


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит к ослаблению позиций мужчин


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профеминистическая деятельность ведёт к усилению позиций женщин, так?

я кстати не веду никакой деятельности

Ну значит к ослаблению позиций мужчин

скорее к более равноправным отношениям

но по факту да


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Равноправие с женщинами приведёт мужчин к вымиранию  :blnate:


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссыкуны боятся равенства  :petro:  че, не сможете дырку в конкурентной борьбе обоссать чи шо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в этом и проблема, что европейские страны, в которых якобы женщина имеет одинаковые права с мужчиной на самом деле имеют перевес в судебных спорах на сторону женщин.

Конкурентная борьба была выиграна мужчина в течении сотен тысяч лет, и те очаги, где женщины имели превосходящие позиции, почему-то все в итоге оказались под властью мужчин. У нас разные биологические задачи и женский протекционный механизм в условиях современных технологий уже наносит удар по мужчинам, который они смогут преодолеть лишь с помощью клонирования, однако не думаю, что женщины уже с текущим своим влиянием в Западном мире позволят мужчинам провернуть это.

Западный мир уже проиграл женщинам, это дело одного-двух поколений.

Вся надежда на Восток, однако гегемонная политика вымирающего (как раз в следствии повышения уровня технологий и женского влияния) Запада уже в последние годы активно атакует и Восточный мир. Чего стоит закон США этого года о продвижении женщин в малоразвитых и развивающих странах.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня бтв неделя фемизима: вчера в убере милфа попалась, сейчас в глово тоже тяночка пожрать принести должна  :buba:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выживают мужчин с работ. При этом будут тратить деньги не на семью, а на себя.

Откуда вообще прошло поощрение феминизма?

Во время Второй Мировой в Германии, пока мужчины были на фронте, алчные капиталисты подметили, что женщины в разы более охотны к покупкам и приобретению товара по диверсификации. Вот и пошла переориентировка рыночка под них, но тут оказывается, что они не работают и получают мало - непорядочек, ибо это не даёт им покупать больше бесполезной номенклатуры.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в этом и проблема, что европейские страны, в которых якобы женщина имеет одинаковые права с мужчиной на самом деле имеют перевес в судебных спорах на сторону женщин.

Конкурентная борьба была выиграна мужчина в течении сотен тысяч лет, и те очаги, где женщины имели превосходящие позиции, почему-то все в итоге оказались под властью мужчин. У нас разные биологические задачи и женский протекционный механизм в условиях современных технологий уже наносит удар по мужчинам, который они смогут преодолеть лишь с помощью клонирования, однако не думаю, что женщины уже с текущим своим влиянием в Западном мире позволят мужчинам провернуть это.

Западный мир уже проиграл женщинам, это дело одного-двух поколений.

Вся надежда на Восток, однако гегемонная политика вымирающего (как раз в следствии повышения уровня технологий и женского влияния) Запада уже в последние годы активно атакует и Восточный мир. Чего стоит закон США этого года о продвижении женщин в малоразвитых и развивающих странах.

Мне так нарица как вы про запад говорите. Будто этот запад, вершина мира и все должны следовать их примеру. Русь матушка и страны ближнего/дальнего востока не падут. Потому что наши мужики знают, что нужно бабам и могут им это дать в отличии от каколдов западных.


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пока тряпки переживают из-за такой хуйни, нормальные мужики собирают сабжи с расточительных бабех 


 

Так в этом и проблема, что европейские страны, в которых якобы женщина имеет одинаковые права с мужчиной на самом деле имеют перевес в судебных спорах на сторону женщин.

Конкурентная борьба была выиграна мужчина в течении сотен тысяч лет, и те очаги, где женщины имели превосходящие позиции, почему-то все в итоге оказались под властью мужчин. У нас разные биологические задачи и женский протекционный механизм в условиях современных технологий уже наносит удар по мужчинам, который они смогут преодолеть лишь с помощью клонирования, однако не думаю, что женщины уже с текущим своим влиянием в Западном мире позволят мужчинам провернуть это.

Западный мир уже проиграл женщинам, это дело одного-двух поколений.

Вся надежда на Восток, однако гегемонная политика вымирающего (как раз в следствии повышения уровня технологий и женского влияния) Запада уже в последние годы активно атакует и Восточный мир. Чего стоит закон США этого года о продвижении женщин в малоразвитых и развивающих странах.

Мне так нарица как вы про запад говорите. Будто этот запад, вершина мира и все должны следовать их примеру. Русь матушка и страны ближнего/дальнего востока не падут. Потому что наши мужики знают, что нужно бабам и могут им это дать в отличии от каколдов западных.

 

парашу на улице, например? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телки на колени ставят олигархов и всемирно известных актеров, спортсменов етц, а на на пд сидит навифан228 и рассуждает о тряпках, ну куда там шварцнеггеру, которого разъебала кухарка, до гомика из спортача с пд  :pray:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что в этом такого? пусть ставят

 

тем более они это делают как раз не из-за равенства, а культа бабы как дырки


а бля ты по ходу про всякую хуету с домогательствами? ну тут +, это полный бред


давайте все тест пройдете

https://www.idrlabs.com/ru/feminism-5/test.php

 

small-chart.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так в этом и проблема, что европейские страны, в которых якобы женщина имеет одинаковые права с мужчиной на самом деле имеют перевес в судебных спорах на сторону женщин.

Конкурентная борьба была выиграна мужчина в течении сотен тысяч лет, и те очаги, где женщины имели превосходящие позиции, почему-то все в итоге оказались под властью мужчин. У нас разные биологические задачи и женский протекционный механизм в условиях современных технологий уже наносит удар по мужчинам, который они смогут преодолеть лишь с помощью клонирования, однако не думаю, что женщины уже с текущим своим влиянием в Западном мире позволят мужчинам провернуть это.

Западный мир уже проиграл женщинам, это дело одного-двух поколений.

Вся надежда на Восток, однако гегемонная политика вымирающего (как раз в следствии повышения уровня технологий и женского влияния) Запада уже в последние годы активно атакует и Восточный мир. Чего стоит закон США этого года о продвижении женщин в малоразвитых и развивающих странах.

Мне так нарица как вы про запад говорите. Будто этот запад, вершина мира и все должны следовать их примеру. Русь матушка и страны ближнего/дальнего востока не падут. Потому что наши мужики знают, что нужно бабам и могут им это дать в отличии от каколдов западных.

 

Под "Запад" я имею в виду белую расу, которая на данный момент находится на пути вымирания из-за собственных ошибок.

Русь матушка, сколько бы вам не вбивали - уже не является гегемоном и сама подвержена ущемлению со стороны своих же восточных регионов (и южных, да генецвале). Посмотри какое на неё делают давление из-за закона о запрете пропаганды гомосексуализма, а сами депутаты типа Мизулиной отправляют своих детей учится в западные университеты и входить там в однополые браки. Когда-то у России была и экономика, и население.

Сейчас среди молодёжи проходит пропагандирование западными медиа типо Нетфликса - геи становятся чем-то крутым, повсюду сильные женщины, негры лучшие друзья девушек. Через два-три поколения твои правнуки будут харкать в тебя за то, что ты родился хуемразью.

 Посмотри на то, что было в эфире лет двадцать назад и какая цензура сейчас.

 Глобализация ударила по всем странам.

 Единственная надежда всё исправить - это Третья Мировая. А там кто выиграет - туда мир и пойдёт: будь то закрепление текущих тенденций или поворот в новое русло.

 Я уже засыпаю, а тема довольно обширная для рассуждений, поэтому возможно я как-то не так выразился, но надеюсь ты сам сядешь и начнёшь думать и вдумываться, принимая маржинальные точки зрения, а не замыкаясь в той, которая у тебя уже укоренилась.

 На самом деле писать в данном топике о разрушающей силе феминизма - глупая затея, ибо тут нет людей, с которыми можно войти в полемику, а самому мне не хочется стоять на позиции ярого радикального-феминиста. Лакистрайк вроде годная особь на пд по этому поводу. Так что советую вам привести сюда какую-нибудь мокрощелку, которая сможет выдержать напора спермотоксикозных инцелов. Спасибо.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

При этом будут тратить деньги не на семью, а на себя.
 

зачем вообще тратить на семью, когда можно ее не заводить?

ReAIver's понравилось это

я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pp.userapi.com/c846124/v846124287/1fd0fd/V6AuqTZ50As.jpg


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...