Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Тигрëнок

Феминизм

Recommended Posts

Короче так нет сил больше терпеть 

феминизм УЖЕ ВЕЗДЕ ПРОСТО ВЕЗДЕ

вы думаете вас это не касается и пока ладно? о, будьте уверены - коснется и еще как, если у вас ... там болтается сосиска

я уже 2 дня подряд вынужден парковаться под знаком, потому что мою парковку закрыли на неделю, из-за того, что в Питере проходит МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЕВРАЗИЙСКИЙ ЖЕНСКИЙ ФОРУМ 

также из-за него же, у меня сильно изменился маршрут движения до дома и теперь на обратную Дорогу у меня уходит 2 часа минимум ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО ПЕРЕКРЫЛИ ДВИЖЕНИЕ, ДАБЫ ТОЛСТУХАМ НА СВОИХ ЖИРОВОЗКАХ БЫЛО ЛЕГЧЕ ДОБРАТЬСЯ ДО СМОЛЬНОГО

чтобы вы понимали - НИ НА ЗАСЕДАНИЯХ ПРАВИТЕЛЬСТВА, НИ НА ДРУГИХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ФОРУМАХ - такого не было 
ДАЖЕ КОГДА ПЫНЯ И ШОЙГУ ПРИЕЗЖАЛИ ПЕРЕКРЫВАЛИ ВРЕМЕННО ПАРУ УЛИЦ НА ПАРУ ЧАСОВ И ВСЕ - ВСЕ ПАРКОВКИ, ВСЕ ОСНОВНЫЕ ДОРОГИ - ВСЕ СВОБОДНО БЫЛО 

тут же - перекрыли пол района, закрыли ВСЕ бесплатные парковки, и все это ради того, чтобы уважаемые феминистки женщины борцы за справедливость и "равенство" могли спокойной парковаться, пока гнусные спермобаки паркуются под знаками, ловят штрафы а то и ваще эвакуируются 

вы понимаете да? они борятся за "равенство", когда по факту равенства как такового и нет. 

уже давно существует ОГРОМНЕЙШАЯ правовая диспропорция в пользу баб (я сейчас конкретно про РФ говорю, в других странах, где феминизм процветает - все еще хуже) - они не служат в армии, раньше НА 5 ЛЕТ выходят на пенсию, при большей продолжительности жизни, при разделе имущества и в вопросах насильственных сексуальных действий - закон в 99 из 100 случаев на стороне женщин, в мужчине государство всегда видит жесткого угнетателя, а в женщине - невинную овечку, хотя по факту в большинстве случаев - все наоборот. То же "изнасилование", вообще неприменимо по отношению к мужчинам, а женщины используют это понятие в свою пользу на каждом шагу, хотя чисто по факту женщина имеет куда больше рычагов склонить мужчину к половому акту против его воли, чем мужчина женщину. И это далеко не полный список того, что на ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ выделяет женщин как отдельную, особую категорию населения.

При этом уже давным давно женщины пользуются всеми теми же правами, что и мужчины - голосовать они могут, принимать участие в выборах - они могут, все, что им когда то было запрещено - ныне разрешено, как и мужчинам и даже более.

А что касается банальных жестов приличия, устоявшихся веками? Женщин пропускают вперед, уступают им места, всегда выслуживаются и прочее. Причем они умудряются воспринимать это как дешевые подкаты, а не как что то должное, и еще и наградят вас взглядом аля "че вперед меня пропустил падла щас наверное на жопу будешь пялится ИЗВРАЩЕНЕЦ" - и даже спасибо не говорят, лично я уже как то писал про это - наверное 2/10 бабы скажут спасибо, когда ты открыл дверь и пропустил ее вперед, остальные на вас как на швейцара посмотрят, так еще и с презрением. 

Давайте смотреть правде в глаза - сейчас даже на законодательном уровне женщины имеет БОЛЬШЕ прав и меньше обязанностей, чем мужчины + регулярно пользуются исторически сложившимися приоритетами и знаете что? 

ОНИ НА КАЖДОМ УГЛУ ОРУТ ПРО ГНЕТ И УЩЕМЛЕНИЕ ПРАВ ПРО ТО, ЧТО СПЕРМОБАКИ В КРАЙ ОХРЕНЕЛИ И УНИЖАЮТ ИХ НА ГЕНДЕРНОЙ ПОЧВЕ

:opasnoste:  :opasnoste:  :opasnoste:

да у меня в голове это не укладывается, как это возможно 

Вы знаете, я смотрю теннис и те, кто следил за женским финалом US Open могли во всей красе лицезреть феминизм в чистом виде

Что произошло в двух словах - играла сама титулованная и сильная теннисистка в истории женского тенниса - Серена Уильямс против нонейм японки. В итоге, когда поражение Серены было почти неминуемо - тренер дал ей с трибуны подсказку (в теннисе так строго запрещено делать) - судья это заметил и наказал Серену всего навсего одним очком. 

На что та пошла к судье и с криками "вы вор, вы отобрали у меня победу, только потому что я женщина, а я еще и мать между прочим вы грязный сексист и расист я требую извинений" 

В итоге ее лишили целого гейма, она разревелась, проиграла, а на судью (весьма высокопоставленного) в американском интернете началась самая настоящая травля. 

Но даже этим дело не закончилось - какой то карикатурист австралийского СМИ нарисовал безобидную карикатуру, где Серена прыгает на корте и ревет над сломанной ракеткой - теперь ему угрожают, и пытаются привлечь за сексизм и расизм 

Под оффтопом фулл стори, кому интересно: 

Теперь бегло пробежимся по уже знакомой нам теме - игры. Все же видели, что сделали с Ларой? Некогда топ 1 секс символ игровой индустрии сейчас выглядит как завсегдатая бургер кинга и макдака, утратив почти все свои половые признаки. 

Биовейр все помнят с их уродливыми бабами и - и это только начало

я вовсе не удивлюсь, если скоро будут выходит игры, где гг - настоящая жируха, которая спасает мир 

При этом мужики в играх от тех же биовейр весьма симпатичные мужики, которых в реале очень редко можно встретить. Но никто на это внимание не обращает

Жирная лысая негритянка трахает маленьку и невинную белую девочку, очевидно доминируя над ней в сексе - звучит противно? Нетфликс это показывает по тв и людям это уже не кажется чем то отвратительным, опять же вспоминая про окно Овертона - через него сейчас изо всех щелей идет массовое навязывание феминизма и превосходства женщины над мужчинами. 

Они кричат, что у них нет прав, хотя прав у них уже давно намного больше 

Они говорят, что их унижают, хотя сейчас ради них перекрыто движение и закрыты все бесплатные парковки 

Они считают, что персонажи в играх эксплуатируют сексуальные образы женщины, но сами приветствуют смазливых накачанных красавчиков в тех же самых играх

Когда закончится этот парад лицемерия? Серьезно, скоро мужчины уже будут заметно ущемлены, сейчас итак посмотреть косо на женщину нельзя - сразу же инкриминируют сексизм и гнет, напишут жалобы на кучу международных организаций по защите прав женщин и прочее и прочее 

Такими темпами грядет матриархат, товарищи 

Надо с этим что-то делать

Antiart_, Bang, rarjpeg and 49 others like this

Согласен. 

Че делать бум?

Edited by TRiPL3

Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Знаю точно, что моя женщина такой хуйней не будет заниматься. А по феминизму, ну так кто-то значит такой слабак, что позволяет творить всю эту хуйню. Типа приходят к кому-то фемки и говорят: нам нужно перекрыть все парковки и проезды, вот кто соглашается на эту хуйню, тот и виноват. Да, очевидно, что у него есть выбор, что типа прогнуться под фемками или потом опозоренным ими же быть, но лучше второе, потому что тогда мужчины будут уважать его, а кому нахуй нужно уважение фемок?

Edited by Continental

Да проблема в том, что большая часть населения эту хуйню с *равноправием* поддерживает, а где борьба за равноправие, там уже можно и творить такую хуйню как феминистки. А доказать нынешнему обществу, что не только феминизм, а и равноправие абсурдно вряд ли получится

Надо с этим что-то делать

Просто перестань угнетать, спермобак (хуемразь) вонючий.

Тебе ли не похуй? 

Если баба предъявляет за феминизм, с нее можно спрашивать, аки с мужика

Хочешь равноправия - готовься вывозить

0e5062b3d9.png

Тебе ли не похуй? 

??? 

я тебе выше пример про теннис скинул 

с бабы спрашивали как с мужика - за нарушение ОБЩИХ правил - первое же что судья услышал "ЭТО ПОТОМУ ЧТО Я ЖЕНЩИНА!!!!"

причем это уже в таких высоких областях жизни, как финал одного из теннисных мажоров 

и все на это опираются и берут с этого пример 

тебе яжматерей мало? это частный случай феминизма

да, я не спорю, что сейчас не каждая телка на улице будет орать про ущемление, если ты ее вперед не пропустишь в магазине, но я тебя уверяю - если сейчас уже доходит до того, что из за них перекрывают движение и закрывают парковки - завтра уже каждая дура будет знать про то, что она главнее мужика и попробуй ты чето сделать

Лол попробуй с этой гориллой по мужицки зарамсить, потом будешь в больничке рассказывать какой ты охуенный судья с ракеткой в заднице.

Edited by Sarkazmabol
Тигрëнок likes this

не читал, но одобряю

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Тебе ли не похуй? 

??? 

с бабы спрашивали как с мужика - за нарушение ОБЩИХ правил - первое же что судья услышал "ЭТО ПОТОМУ ЧТО Я ЖЕНЩИНА!!!!"

причем это уже в таких высоких областях жизни, как финал одного из теннисных мажоров 

никто не мешает ей думать, что если она якобы просит равноправия, то теперь прокатит хуйня в стиле "я же девочка))))"

0e5062b3d9.png

Тебе ли не похуй? 

??? 

никто не мешает ей думать, что если она якобы просит равноправия, то теперь прокатит хуйня в стиле "я же девочка))))"

ну да, никто не мешает 

потому что все одобряют эту манеру поведения и аргументы в стиле "дайте равноправия, вообще то я девочка"

человека травят в соц сетях, не дают проходу итд

кто то там грозится ваще отстранить его от судейства, хотя он по факту просто выполнял свою работу и заслуженно наказал спортсменку  :lol:  :lol:  :lol:

ты видимо не выкупаешь градус абсурда 

пост не читал, знаю только, что фемки отращивают волосы на подмыхах, как викинги - бороды. чем длиннее, тем ты круче.

по-моему, это клёво. big21.gif

2ca813830a89.jpg

до слез
OXHxzB9.png