Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Бля, впадлу читать весь пост Никитки, но согласен.

Феминизм, сексизм, везде ущемляют права белых европеидных гетеросексуальных мужчин.

Вот почему в Парламенте делают квоты под 30% женщин, если 52% голосующих - это женщины, почему они сами не делают министрами женщин, а народ должен иметь 30% Парламента баб, ибо 1-3% ебанутых так хотят.

Ну, приходится лишь смериться с тем, что из-за автоматизации и прогресса наступил матриархат.

Благо мы скорей всего уже умрём и не застаним время, когда будут на всю планету держать 100 мужчин с идеальными генами в тюрьме, а миллиарды женщин будут использовать их сперму для собственного оплодотворения в мире без мужчин.

Мир всегда был ебанутым, но развитие информационных технологий приводит его еще в больший ад, не забывайте же, что действительно существует программа "Золотого миллиарда" и остановить бета-самцов от размножения с помощью сильных и независимых женщин - отличная идея.

выход есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Хохляндия уже повырубала у нас свет - современное общество без электричества фиг протянет.

Был бы вариант избавиться от энергоресурсов во всём мире одновременно, чтобы не было вооруженных вторжений от других стран, но это невозможно. Разве что постапокалиптика как в Фоллаут, но даже тогда человечество начнёт востанавливать общество. Так что человек без света - это уже невозможно, разве что единичные сталкеры/староверцы, живущие за 5к километров от ближайших людей в группах менее полсотни человек.

 

Хз-хз, с возрастом понимаешь - пока это тебя не касается - ну и похуй на это. Офк всякие фемские новости тригирят, если всплывают, но пока они не бьют ни по мне, ни по моему окружению - мне на них поебать, как и большинству взрослых половозрелых европеидных гетеросексуальных мужчин.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты столкнешься с этими проблемами если попытаешься найти тян сейчас,у каждой второй будет чердак засран этим дерьмом,а что будет лет через 10 страшно представить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нихуя братан у тебя бомбануло (автору треда)


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этой хуйне уже не одно десятилетие, куча всего проходит с возрастом или идёт в критический кретинизм. Последнего в разы меньше.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно еще хоть гайцы с пониманием относятся - не штрафуют никого, кто под знаками встает сейчас

 

если бы еще и штрафы пришлось из-за этих мразей платить - я бы нахрен митинг против феминизма тут устроил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Никитке перешли дорогу в буквальном смысле, а завтра тебе. 

 

Вообще, даже при подозрении нахождения рядом настроенной против тебя феминистки я бы рекомендовал включать диктофон/видео, чтобы записывать весь разговор. Это уже какая-никакая оборона, которая заставит женщину вести себя более адекватно, зная, что ее записывают. Против неадекватных само собой не поможет, а против чувствующей себя безнаказанно - вполне себе, охладит ее пыл. 

 

А судя по некоторым новостям, включение диктофона спасало некоторых мужчин от тюремного срока, когда шлюхи хотели их шантажировать.

 

Но все это движение, каким бы оно не было, не должно мешать парням проявлять стандартные нормы вежливости и этикета по отношению к женщинам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно еще хоть гайцы с пониманием относятся - не штрафуют никого, кто под знаками встает сейчас

 

если бы еще и штрафы пришлось из-за этих мразей платить - я бы нахрен митинг против феминизма тут устроил

И лежал бы изнасилованный, отпижженый и обоссаный в канаве с транспарантом в заднем проходе

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ладно еще хоть гайцы с пониманием относятся - не штрафуют никого, кто под знаками встает сейчас

 

если бы еще и штрафы пришлось из-за этих мразей платить - я бы нахрен митинг против феминизма тут устроил

И лежал бы изнасилованный, отпижженый и обоссаный в канаве с транспарантом в заднем проходе

 

 

Дружище, я знал, что у тебя бурная сексуальная жизнь с твоей подругой, но не думал, что настолько  :trollface:  :trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а по поводу игр - "В инете нет женщин" - чисто 15 лет назад, когда не было социальных сетей и бабенки сидели на своих овуляшных сайтах и/или не находили в нете для себя интересного контента. Нет начал развиваться, появились мобильные игры и тут выяснилось, что бабенции тратят гораздо больше денег на микротранзакции ==> Нужно привлекать овуляшек в роль своих клиентов, ибо баб как-никак половина населения, у которых частенько из-за работы в коих они задействованы, бывает больше свободного времени, вот игродели и стали ориентироваться на такую сочную половину пирога, с которой можно собрать еще больше вкусностей, чем с парней, вот игры и стали продвигать вещи специфик фо фемале.

Вроде внятненько.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ваще бабы бесятся, когда их не трахают, но тут такая хуйня, что в фемки они пошли, т.к. их никто не трахал. В общем замкнутый круг. По итогу выебанная баба, довольная патриархатом баба. Но т.к. фемки со стажем уже хуй свой вареник просто так отдадут, т.к. ее уже удовлетворяет жируха кулаком, твой пинус уже вне конкуренции. В общем надо предотвратить появление новых феминисток, а т.к. основные их представители стремные, то придется постараться. В общем надо хорошо трахать стремных одиноких жирух, пока эти ручейки еще не влились в огромную бурную реку феминизма, что она через какое-то время пересохла без новых вливаний. Ну вот вам пример борьбы, можно начинать революцию.


Изменено пользователем pendel

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня ваще интересует вопрос, вот шкуры же борятся с сексуализацией персонажах в играх етц, мол это нереально ляля, так почему они не хотят, чтобы и ментально персонажи игр были похожи на реальных телок? Ну типа вот ты создал перса в рпг и сделал его низкого роста, гнома там или дварфа и с тобой ваще за всю игру ни один женский персонаж не заговорит или там например что пока ты не нафармишь 10к голды, то эльфийка-лучница не пойдет к тебе в пати, или в моментах, где по сюжету все оборачивается против тебя, то женские персонажи из пати ливают и идут в личную охрану к королю, который против тебя строит козни етц
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка как тот старый дед, кричащий на облака. 

 

Нет, я не спорю, что такой феминизим в крайнем своём проявлении это рак общества и с этим надо что-то делать, но как часто вы сталкиваетесь с проявлениями крайнего феминизма в жизни? Лично я - даже не смогу вспомнить ни одного случая, где бы меня эта тема остро затронула. Может быть только со Спейси, без которого Хаус оф Кардс стал говном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спейси тут при чем? Он к парню приставал.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так не было бы феминисток с их бесконечными обвинениями в домогательствах етц, то и педики, которых ебал спейси не захотели бы хайпить  :xd:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я со свечкой не стоял и особо не в теме к кому он приставал, но если бы не волна феминистического гона, начатая из-за того, что какая-то из шлюх с экрана поделилась своими глубокими душевными ранами, нанесёнными её членом Харви Вайнштейна, то Спейси бы спокойно продолжал сниматься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким образом феминизм связан с сексуальным харасментом первого и попыткой вступить в половой акт с несовершеннолетним мальчиком второго? 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это кул бабская многоходовочка - сосешь хуй продюссеру, он делает из тебя нейм актрису, а потом заявляешь, что это было домогательство.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...