Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

del


Изменено пользователем Pham

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пост не читал, знаю только, что фемки отращивают волосы на подмыхах, как викинги - бороды. чем длиннее, тем ты круче.

по-моему, это клёво. big21.gif

тебе инсту Сюзанны скинуть?

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читал. Нет ничего более жалкого, чем слёзы спермобаков на тему "как меня достали сильные и независимые".
Хотя что от нофап-долбоёбов ждать, яиц-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Тебе ли не похуй? 

Если баба предъявляет за феминизм, с нее можно спрашивать, аки с мужика

Хочешь равноправия - готовься вывозить

 

??? 

 

я тебе выше пример про теннис скинул 

с бабы спрашивали как с мужика - за нарушение ОБЩИХ правил - первое же что судья услышал "ЭТО ПОТОМУ ЧТО Я ЖЕНЩИНА!!!!"

 

причем это уже в таких высоких областях жизни, как финал одного из теннисных мажоров 

 

никто не мешает ей думать, что если она якобы просит равноправия, то теперь прокатит хуйня в стиле "я же девочка))))"

 

 

ну да, никто не мешает 

потому что все одобряют эту манеру поведения и аргументы в стиле "дайте равноправия, вообще то я девочка"

 

человека травят в соц сетях, не дают проходу итд

кто то там грозится ваще отстранить его от судейства, хотя он по факту просто выполнял свою работу и заслуженно наказал спортсменку  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

ты видимо не выкупаешь градус абсурда 

 

Травят в инетике(охохо, раскудахтялись жирухи с небритыми подмыхами)

грозятся отстранить, но нихуя не делают, тк или кто-то из жирух че-то спизданул и телефон сломался, или кто-то из комитетских баб спизданул, а мужики им сказали завалить ебало 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тююю, мне всегда спасибо говорят, ни одной феминистки не видел ВЖИВУЮ, где вы их находите?


Изменено пользователем riabokin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Жирная лысая негритянка трахает маленьку и невинную белую девочку

так-так-так ,поподробнее пожалуйста :hmtroll:  


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пост не читал, знаю только, что фемки отращивают волосы на подмыхах, как викинги - бороды. чем длиннее, тем ты круче.

по-моему, это клёво. big21.gif

тебе инсту Сюзанны скинуть?

 

n1iKdNC.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алсо тебе как мужику вообще должно быть похуй чё там щебечут эти курицы ,как настоящий альфа смотри на них свысока :fuckyea:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не феменистки виноваты, что в москве хуй где припаркуешься. Так что не надо сваливать на них какую-то вину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что меня пиздец раздражает, так это невежливость большинства баб.

Что я имею ввиду? Банальную бытовую учтивость. Ну например я иду по тротуару в крайней правой "позиции", и идет толпа в ряд и навстречу мне баба. В большинстве случаев она считает что я ей должен уступить.

 

Или еще один пример из той же серии, идешь ты опять же по тротуару из магазика. Несешь на себе, попутно кряхтя, ебанутое количество сумок с покупками и еще чем-то.

И естественно 7из10 баб решат что так как она дама ты блядь ей должен уступить и обойти ее.

Мне в таких случаях хочется в руки лопату и забить ее нахуй до смерти. Просто максимум ненависти в такие моменты.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реакция фемок:

Никита

Анохин Александр.

Под фейком хуеносца сидит фемка ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про обратный сексизм видел этот бредовый ролик.

У меня один вопрос только возник, разве это не статья продвигать идеи того что кто-то по факту рождения не имеет каких-то прав? В данном случае права отстаивать свои свободы.

Чем-то середину 20го века напоминает. Хз чем.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты нихуя не понял просто, поэтому у тебя возникают такие тупые проекции на середину 20го века и прочие бредовые вопросы. Нет никакого обратного сексизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про обратный сексизм видел этот бредовый ролик.

У меня один вопрос только возник, разве это не статья продвигать идеи того что кто-то по факту рождения не имеет каких-то прав? В данном случае права отстаивать свои свободы.

Чем-то середину 20го века напоминает. Хз чем.

Современный феминизм - это концентрированное лицемерие, как и другие дисциплины социальной справедливости

 

Если твой пол или этническая группа, когда либо были в позиции силы, значит понятия сексизм или расизм к ним неприменимы :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха ну и высер. Ну ка напомни когда белых мужчин в чем-то ограничивать начали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эта третья волна.  :lol:

Ника успела запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда, а соскакивать придётся уже на полном ходу.

Даже на толерантном западе самым оголтелым долбоёб_кам уже начали давать отпор. Заебались.

Состав несётся в к обрыву, а на нашем захолустном полустаночке он даже не притормозит.

Глхф ей переобуться в прыжке года через 3-4.  :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты уебище, вот тебя и ущемляют. Ни разу не слышал подобного всукарека "бабы охуели, ебаные феминистки" от адекватного мужика.

Mastervzdruchki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха ну и высер. Ну ка напомни когда белых мужчин в чем-то ограничивать начали?

 

Хуевый ватник

1420897739321.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...