Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Потому что оголтелые борцуны за права женщин раздули этот скандал и возвели обычные реалии до какого-то абсурда. Есть показания потерпевшей стороны - виновен. Ваши аргументы - не аргументы и плевать, что дело было 30 лет назад и кто-то что-то мог уже забыть или перепутать, как и плевать на то, что потерпевшая сторона сама была только рада. 

Раздули скандал феминистки и либеральные таблоиды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно вам, женщинам и так живётся трудно с их недомозгом

у вас есть возможность стать великим мыслителем или просто уважаемым человеком, а у них нет

пусть бесятся, относитесь к этому как к детской шалости 

wuzi, ValeraIdiSuda, Тигрёнок и 4 другим понравилось это

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это кул бабская многоходовочка - сосешь хуй продюссеру, он делает из тебя нейм актрису, а потом заявляешь, что это было домогательство.

Именно, то что назвали харасментом, скорее выглядело как соревнование среди актрис в умении ловко прыгать на хуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще все, что имеет окончание "изм" - априори хуйня
@@Arthas интересует мнение Винницкого мыслителя по этому поводу

ArthurFloyd понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу, ненавижу женщин, блядь, сука. Женщина - это самое худшее уебище, блядь. Просто женщиной, блядь, быть - это просто, блядь, зашквар нахуй. Ты родилась женщиной, у тебя сразу, блядь, клеймо на тебе - УЕБИЩЕ. Поймите, блядь, женщина - это просто пиздец, блядь. Вы сами видите, блядь, постоянно, блядь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все феминистки неебабельные уродки, я думаю тут стоит искать связь 

 emrata-.png


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

все феминистки неебабельные уродки, я думаю тут стоит искать связь 

 emrata-.png

 

ты ее ебало видел? Выглядит как дагестанский транс


Изменено пользователем Let'sPlayBetter
Kant, xLightdoom и Humanicide понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебабельные и медийные только ради доп. хайпа пиздят о феминизме


бтв зачем сиськи закрывать, если ты закоренелая феминистка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нее дохуя фото ню и аккуратная писечка, ням ням 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. есть дохуя ебабельных феминисток, не надо пиздеть. хотя крокодилов больше офк..

2. на рынке работы в снг шовинизма нет ни в какую пользу как мне кажется. все имеют возможность выиграть собеседование и даже дорасти до руководящей должности

3. в плане дел о насилии тут всегда был перекос в сторону баб и он никогда не исчезнет чисто по физиологическим причинам. увы и ах.

4. я сам давно считаю себя феминистом. считаю что телки должны работать так же как мужики.

5. призыва в армию не должно быть ни для кого.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где же тот автобус с отказавшими тормозами когда он так нужен

E1azor и ArthurFloyd понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмма Уотсон феминистка и при этом она самая красивая в мире. Плюс очень умная

1118full-emma-watson.jpg

Исключение, подтверждающее правило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. на рынке работы в снг шовинизма нет ни в какую пользу как мне кажется. все имеют возможность выиграть собеседование и даже дорасти до руководящей должности

4. я сам давно считаю себя феминистом. считаю что телки должны работать так же как мужики.

2) пока нет, эта тема уже крепко сидит в рунете и постепенно вылезает в реал

4) мужчина+топишь за фемок - это какой-то мазохизм прямо


 

7Ocrj2gBJ3I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрите какая няшка. феминизм делает ее еще горячее. плюс она опровергает все мифы про нереализованность

1000full-emma-watson.jpg


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

794108_1639131.jpg?201703123612

FROST LIGHT, DZappa и pjk530 понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...