Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

ну насколько мне известно, нет ни одного человека в мире, который будучи много лет натуралом - резко поменял бы ориентацию 

 

а если это и произошло, то как правило - он изначально таким и был, просто ввиду отсутствия внешних триггеров и устоявшихся "норм" в обществе - знакомился с противоположным полом и считал себя "нормальным"

 

Ссылку на статистику. Или это ты сам придумал?

 

 

Сам конечно 

Жду доказательств обратного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доказывают обычно те, кто что-то заявляют

E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доказательства обратного есть, скидывать не буду


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, я скажу "бог есть".

Если нет опровержения то я прав значит?


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Окей, я скажу "бог есть".

Если нет опровержения то я прав значит?

 

Ну да 

 

Окей. Твой отец работает в клининговой компании. Я прав пока ты не докажешь обратного.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Окей, я скажу "бог есть".

Если нет опровержения то я прав значит?

 

Ну да 

 

Окей. Твой отец работает в клининговой компании. Я прав пока ты не докажешь обратного.

 

 

У меня нет отца  :lol:

 

 

к чему ты вообще эту клоунаду разводишь? 

к чему эти дебильные примеры, особенно с тем, что легко доказать по факту 

 

ты не можешь доказать, что гомосексуализм - это не расстройство, а просто разновидность сексуальных предпочтений 

и не сможешь никогда 

 

я тебе выше привел пример с челиком, который жрет говно 

если для тебя он нормальный, просто с утонченными гастрономическими предпочтениями - мне все ясно

для меня гомосексуалисты в одной плоскости с ним 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты не можешь доказать, что гомосексуализм - это не расстройство, а просто разновидность сексуальных предпочтений 

и не сможешь никогда 

я про принципы аргументированной дискуссии

 

является ли гомосексуализм расстройством - открытый вопрос пока что, и если я не могу опровергнуть твою точку зрения то это не значит что ты прав


Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты не можешь доказать, что гомосексуализм - это не расстройство, а просто разновидность сексуальных предпочтений 

и не сможешь никогда 

я про принципы аргументированной дискуссии

 

 

причем здесь аргументы, мне не нужно видеть "авторитетное" исследовании какого нибудь американского нии, команда которого выглядит примерно так 

 

 

http://uznamania.ru/uploads/photoset/_tmp/0u226c8792-4cb044e6-3dd357ac.jpg-682x682-pad.jpg

 

 

чтобы считать геев - естественным и позитивным природным течением 

 

 

чтобы ты понимал - я к ним нейтрален, но только до тех пор, пока они сидят под шконарем и не выделываются 

если очередная толирастичная свинья из американских нии начнет хрюкать мол - это нормально, долбиться в жопы - это даже не то что нормально - это хорошо, дайте геям больше прав, чем натуралам

 

и для меня грош цена такому мнению 

надеюсь, что ты тоже это понимаешь 

 

типа в этом вопросе разница - расстройство это, либо же нормальное и позитивное явление - не просто принципиальна 

она катастрофически принципиальна 

invalid_mushi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к натуралам нейтрален, но до тех пор пока они сидят под шконкой!


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
мне не нужно видеть "авторитетное" исследовании какого нибудь американского нии

 

типа в этом вопросе разница - расстройство это, либо же нормальное и позитивное явление - не просто принципиальна 

она катастрофически принципиальна 

Хорошо. В живой природе тоже есть пидоры. У них это психологическое(или какое) расстройство, или для них это норма?

 

Давай хотя бы определимся расстройством какого плана является гомосексуализм.

 

С моей точки зрения расстройство - это не то, что является отклонением от нормы, а то, что мешает жить. Пидорам мешают жить лишь люди, пропитанные догмами против гомосексуальности. Так что расстройство это или нет зависит лишь от общественного мнения окружающей биомассы, которой можно засунуть в голову практически любую хуету.

 

Я не утверждаю что мнение научной биомассы является истиной (эталонным аргументом). Аргументов вообще не существует если на то пошло, везде могут быть ошибки. И из этого не следует, что можно просто что-то ляпнуть и ждать опровержения, а если его нет то я прав.


Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Оксфордском историческом словаре психиатрии отмечается, что если в некоторых областях, таких как генетика шизофрениипсихиатрия стремилась быть максимально научной, то в вопросах, связанных с сексуальностью, психиатрия вела себя как «служанка своих культурных и политических господ». Её податливость наиболее наглядна в области гомосексуальности.

 

Что плохого в гомофобии?

Плохое в нём то же, что и в расизме. Абсолютно невинных людей объявляют уродами, пиздят их, доводят до самоубийств.

 

Насчёт "служанки своих культурных и политических господ" - эту хуету пишут только потому, что депатологизация гомосексуальности имела большой резонанс, офк нашлись дауны, которые считают это "всемирным заговором".

Но это не меняет того факта, что геи:

точно так же, как и все, могут жить, ходить на работу, иметь хобби, иметь социальные контакты. Вот это и означает, что это норма.

Хз каким надо быть чтоб это отрицать.

Вот лично ты что понимаешь под словом "норма"?


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"норма" это устоявшееся мнение отдельно взятого общества людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мне не нужно видеть "авторитетное" исследовании какого нибудь американского нии

 

типа в этом вопросе разница - расстройство это, либо же нормальное и позитивное явление - не просто принципиальна 

она катастрофически принципиальна 

Хорошо. В живой природе тоже есть пидоры. У них это психологическое(или какое) расстройство, или для них это норма?

 

Давай хотя бы определимся расстройством какого плана является гомосексуализм.

 

С моей точки зрения расстройство - это не то, что является отклонением от нормы, а то, что мешает жить. Пидорам мешают жить лишь люди, пропитанные догмами против гомосексуальности. Так что расстройство это или нет зависит лишь от общественного мнения окружающей биомассы, которой можно засунуть в голову практически любую хуету.

 

 

Ну начнем с того, что естественный процесс размножения, предусмотренный самой природой - подразумевает коитус двух разнополых особей

Почему это нормально - объяснять, надеюсь, не нужно? Если бы однополые особи испытывали массово сексуальную тягу друг к другу - все живое бы вымерло 

 

Поэтому "нормой" - вполне справедливо считаются взаимоотношения двух противоположных полов. И вовсе не потому, что грязные спермобаки-угнетатели лично так решили в своих головах. Это решила природа и это является основой продолжения рода для большинства живых существ (в нашем случае - людей). 

Геи не способны к размножению

я бы мог пойти дальше и сказать, что подобным образом природа сейвит гнилые гены от размножения, но это моя личная теория

Поэтому они нарушают основы основ, они выходят за рамки, они не способны развивать генофонд, они уже ошибка по факту

Поэтому это не норма. Поэтому все, кто топит за геев и их права - идут против природы. 

Но в этом нет ничего страшного, потому что невозможно стать геем только потому, что общество тебе это навязало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть понятие эффективности относительно некоторой цели. Понятие норма придумано для тупорылой биомассы, чтобы они стеснялись от неё отклоняться (становясь предсказуемыми) и сильно не мешали людям.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это может быть не болезнью, а просто разновидностью ориентации (бтв кекаю со слова "разновидность", будто бы их десятки  :lolpalm:) когда по факту подавляющему большинству и в голову не приходит пялить друг друга в жопы и это вызывает отвращение

челик, который был натуралом никогда не сможет стать геем, что бы с ним не сделали

а значит, что это уже нихрена не вкусовщина

потому что вкусы у человека могут меняться, а ориентация - никогда 

"Болезнь" - это не когда находятся дауны, которым "противно".

Болезнь - это состояние, которое затрудняет человеку социальную жизнь, а именно: мешает ходить на работу, общаться с друзьями и тд. Вот по этом критериям - это просто норма.

Вот ты мне объясни, есть человек, которому нравиться ебаться в жопу. Вопрос - с какого хуя находятся какие-то дауны, которые ему говорят, что он больной, потому что НЕ ТАК ЗАНИМАЕТСЯ СЕКСОМ? Вот к тебе бы пришли долбоёбы, которые бы сказали, что ты болен и будут тебя лечить, потому что ты НЕ ТАК ЕБЁШЬСЯ! Норм?


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто придумал?)


Бля обожаю такие термины как "Тупая биомасса"

И конечно же, никто на этом форуме себя таковым не считает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохое в нём то же, что и в расизме. Абсолютно невинных людей объявляют уродами, пиздят их, доводят до самоубийств.

Ладно, я тут уже понял что ты не пробиваемый и просто процитирую твой пост для других.

Отвечать мне не нужно )))

 

В результате было выявлено, что у гомосексуалов психические рассторойства встречаются более часто, чем у гетеросексуалов. Так, в частности, было обнаружено, что по сравнению с гетеросексуальными мужчинами у гомосексуальных в течение всей жизни (lifetime prevalence) имеет место:

в 2,58 раза увеличенный риск депрессии;

в 4,28 раза увеличенный риск попыток самоубийства;

...

King et al. [16] также установили, что по сравнению с гетеросексуальными женщинами у гомосексуальных в течение всей жизни (lifetime prevalence) имеет место:

 

в 2,05 раза увеличенный риск депрессии;

 

в 1,82 раза увеличенный риск попыток самоубийства.

 

Параллельное сравнение распространенности психических расстройств в последние 12 мес. (12-month prevalence) выявило, что гомосексуальные женщины имеют:

 

в 4,00 раза увеличенный риск алкоголизма;

 

в 3,50 раза увеличенный риск наркотической зависимости;

 

в 3,42 раза увеличенный риск любого психического расстройства и расстройства поведения, вызванного употреблением психоактивного вещества.

 

О более низком уровне адаптации гомосексуальных мужчин свидетельствует изучение качества жизни (КЖ) у вышеназванного контингента нидерландских мужчин [24]. Гомосексуальные мужчины, но не женщины, отличались от гетеросексуальных по различным показателям КЖ. Одним из главных факторов, который отрицательно сказывался на КЖ у гомосексуальных мужчин, был их более низкий уровень самоуважения. Отмечается, что отсутствие связи между сексуальной ориентацией и качеством жизни у женщин наводит на мысль, что эта связь опосредуется другими факторами.

 

Дж. Николоси, Л. Э. Николоси [25] сообщают, что часто ответственность за более высокий уровень психических проблем у гомосексуалов (мужчин и женщин) возлагают на притесняющее их общество. Хотя в этом утверждении, отмечают авторы, есть определенная доля истины, однако объяснить существующее положение влиянием только этого фактора не представляется возможным. В одном исследовании был обнаружен более высокий уровень психологических проблем среди гомосексуалов и в тех странах, где к гомосексуальности относятся благоприятно (Нидерланды, Дания), и там, где отношение к ней неодобрительное [26].

Так что ребята, пробуйте анализировать, вникайте и делайте выводы для себя без всяких авторитетных источников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"норма" это устоявшееся мнение отдельно взятого общества людей

Ок, допустим, в обществе есть устоявшееся мнение о том, что негров надо убивать. По твоей логике, это норма. Не кажется ли тебе, что в этом обществе что-то не так? Я уж молчу, что твоё понятие медицинской нормы зависит от культуры.

 

Состояние является нормой, если оно не приносит человеку страданий и не мешает работать на заводе. Вот это нормальное определение. И по этому определению гомосексуальность приняли за норму.


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...