Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ImSnegopad

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

FlyToTheMoon - следующий состав нави, квотьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://navi.gg/read/text/2717-naviggbet-v-finale-chempionata-mira

 

Они крутые и это действительно чемп мира ака инт или просто название такое и они не очень ?

Да, так и есть, в паладинах Нави жесткие, уже брали ЧМ недавно.

ExpressJS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://navi.gg/read/text/2717-naviggbet-v-finale-chempionata-mira

 

Они крутые и это действительно чемп мира ака инт или просто название такое и они не очень ?

Они там крутые, но эти паладины никому не нужны и как я понимаю они платят командам, что бы те имели свои проф тимы.
ExpressJS понравилось это

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че думаем парни


Изменено пользователем Dobruy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю почему ты решил это запостить тут, если на два состава там ровно ноль игроков нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю почему ты решил это запостить тут, если на два состава там ровно ноль игроков нави

незнаю, почему-то такие ассоциации с тегом Нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что думаете по поводу Денди ? Уже накаляет что два мажора, а у него нету тимы, походу реально никто норм с ним не хочет играть, обидно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьёзно, что ли? Он просто выбирает. Шеф из топика веги намекнул, что у ог проблемы. Вероятно, они разделились на 2 лагеря: Джеракс, Нотейл и Мэд, как самые опытные и мудрые, хотят играть с Даней, а Ана с Топсоном - против. Скоро всё решится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи, ты правда считаешь этот высер смешным?Можешь не отвечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще грустно что денди даж не дал шанс никто, было бы интересно посмотреть кто был прав в итоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему после ти4 давали пятилетний шанс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в синюю украину алоху заместо артстула и какая то империя выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, конечно. А вот вопросы про то, почему Даня нигде не играет - очень даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что думаете по поводу Денди ? Уже накаляет что два мажора, а у него нету тимы, походу реально никто норм с ним не хочет играть, обидно :(

Я тебе больше скажу, никто не хочет играть с экс игроками Нави. Ты не заметил, что вообще никто из тех кого погнали не нашел профессиональную тиму? Даже вроде бы не самый зашкварный Генерал сидит без команды. Стаки Леброна, Лила и участие Вельхиора в Винстрайках не считаю за хоть какой-то про уровень.

ExpressJS понравилось это

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генерал гнилея Илюхи там похоже

а так такой же анскилл 

 

подумал что может центральную стоять, я не одну игру не видел с момента ухода из нави чтобы он на миде ВЫИГРАЛ

или залил СОЛЯРЫ

 

зато отлично помню как урод типал на лукане в опенквалах и сдох пока смотрел в окошко

ImSnegopad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че думаем парни

Вот я думаю. Какой же Денди долбоеб что не сменит позицию и не играет на 5. Ну не верю, что условные Рубик или АА от него были бы хуже чем от этих.

Генерал гнилея Илюхи там похоже

а так такой же анскилл 

 

подумал что может центральную стоять, я не одну игру не видел с момента ухода из нави чтобы он на миде ВЫИГРАЛ

или залил СОЛЯРЫ

 

зато отлично помню как урод типал на лукане в опенквалах и сдох пока смотрел в окошко

Ну ту всю хуйню можно было скинуть на полную демотивацию.

Но да ты прав, на миде он ничего не показал, лучше бы и дальше стоял хард, там он хотя бы сплитпушить умел.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

че думаем парни

Вот я думаю. Какой же Денди долбоеб что не сменит позицию и не играет на 5. Ну не верю, что условные Рубик или АА от него были бы хуже чем от этих.

 

Так денди в макро полный ноль, для него игра заканчивается на моменте, когда можно вынести вердикт выигран ли мид. Потом он включает максимально ссыкливую игру на кда, а там уже либо команда затащит либо нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я о том, что может ему это нужно сделать элементарно что бы перестать думать о смертях, кда и прочем дерьме. 

 

--

 

 

В общем пацаны, тут такое дело

https://liquipedia.net/dota2/Chongqing_Major/2019/CIS

смотрю на состав участников и есть чуйка что можем снова не выйти на мажор снова выйти на минор  monkamega


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты не заметил, что вообще никто из тех кого погнали не нашел профессиональную тиму?
Проклятье тега?

 

Нахуй там вп нужны, пиздец дауны на оргах. Это как в клетку с щенками запустить матерого питбуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...