Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Routine

Stream by Arthas. Жизнь после разбана.

Рекомендованные сообщения

достаточно того что он скамил на пд и буржуев на акки доты

в тоже время кричит что самый честный и справедливый из людей


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достаточно того что он скамил на пд и буржуев на акки доты

в тоже время кричит что самый честный и справедливый из людей

и за это он заслуживает чтобы у него спиздили бабки и как-то опозорили на большую аудиторию)))) мне кажется, если вам дать пушку с одной пулей и будет выбор стрельнуть либо в него, либо в какого-то серийного убийцу и насильника, вы папича убьёте и потом будете говорить, что вы сделали благое дело, оправдывая это скамом

madeinWC понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 то есть он должен отдать деньги, которые ему дали другие люди(за рекламу или тк стрим нравится), потому что тебе не нравится, как он ими распоряжается, а кто ты вообще такой, чтобы указывать кому-то вообще что-либо и тем более решать как он должен за это отчитаться

Человек должен дышать и работать своим сердцем. Все остальное человек не должен делать (логика мизантропа, которой я тоже придерживаюсь).

 

Я где-то говорил, что даунич "ДОЛЖЕН" сделать? Я всегда вставлял условие. Что если дауничу дорога его жизнь -), то он "должен" -))).

 

Ты до сих пор искажаешь намерения хейтера. Это две разных цели: 1.) УНИЧТОЖИТЬ деньги даунича, чтобы тот был бомжом. 2.) ЗАБРАТЬ СЕБЕ все эти деньги, оставив даунич бомжом. Я несколько раз (не в разговоре с тобой, а в прошлых топиках) уже объяснял свою мотивацию В ТОМ ЧИСЛЕ и первого варианта. Да, мне не нравится, как даунич распоряжается деньгами, мне не нравится он сам, мне не нравится, что у даунича ваще есть бабло больше 200 долларов в месяц и т.д. -). Я никому не навязываю этот вариант развития событий. На этих двух страницах я говорю только про ВТОРОЙ вариант. ЗАРАБОТАТЬ денег. Это хороший вариант. Ты не занимаешь чужое место на высокооплачиваемой должности. Не разоряешь конкурентов по бизнесу. Даже банально не разводишь людей на скам всякий (это 3 варианта, которые я считаю рабочими для того, что не привык вкалывать и кто прокрастинатор).

 

Ты же считаешь нормальным сказать там 250кг челику, что если он в ближайший месяц не перестанет жрать 5кг газировки в день, то он блядь сдохнет нахуй? Поступок, который челик сочнет неприятным для себя и пиздец будет сопротивляться. Также и даунич, который рискует своей жизнью. С точки зрения понятий он является СЛАДЧАЙШИМ лохом. ЭТОТ ЕБАНЫЙ дебил даже не поставил ТРЕВОЖНУЮ кнопку в свою хату (хотя где фотки его двери, я рассмотрю всю низкоточку внимательно). Пускай лох платит умный гангстерам -).


 

 

и за это он заслуживает чтобы у него спиздили бабки и как-то опозорили на большую аудиторию)))) мне кажется, если вам дать пушку с одной пулей и будет выбор стрельнуть либо в него, либо в какого-то серийного убийцу и насильника, вы папича убьёте и потом будете говорить, что вы сделали благое дело, оправдывая это скамом

Челик, кто стримит/планирует стримить/видосики там делает и т.д. нуждается в пиаре. Даунич - медиаперсона, способная раскрутить даже дауненка. Поэтому даунича и завалят, чтобы пропиарится. Убийцу же никто не знает среди будущих клиентов этого самого хейтера. Да и хейтеры хейтера (за убийство даунича) все же разными будут. Школьники и придурки, которым нравится уебище однокнопочное и визжащее, не способны причинить вред чуть более, чем полностью -)).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 то есть он должен отдать деньги, которые ему дали другие люди(за рекламу или тк стрим нравится), потому что тебе не нравится, как он ими распоряжается, а кто ты вообще такой, чтобы указывать кому-то вообще что-либо и тем более решать как он должен за это отчитаться

Человек должен дышать и работать своим сердцем. Все остальное человек не должен делать (логика мизантропа, которой я тоже придерживаюсь).

 

Я где-то говорил, что даунич "ДОЛЖЕН" сделать? Я всегда вставлял условие. Что если дауничу дорога его жизнь -), то он "должен" -))).

 

Ты до сих пор искажаешь намерения хейтера. Это две разных цели: 1.) УНИЧТОЖИТЬ деньги даунича, чтобы тот был бомжом. 2.) ЗАБРАТЬ СЕБЕ все эти деньги, оставив даунич бомжом. Я несколько раз (не в разговоре с тобой, а в прошлых топиках) уже объяснял свою мотивацию В ТОМ ЧИСЛЕ и первого варианта. Да, мне не нравится, как даунич распоряжается деньгами, мне не нравится он сам, мне не нравится, что у даунича ваще есть бабло больше 200 долларов в месяц и т.д. -). Я никому не навязываю этот вариант развития событий. На этих двух страницах я говорю только про ВТОРОЙ вариант. ЗАРАБОТАТЬ денег. Это хороший вариант. Ты не занимаешь чужое место на высокооплачиваемой должности. Не разоряешь конкурентов по бизнесу. Даже банально не разводишь людей на скам всякий (это 3 варианта, которые я считаю рабочими для того, что не привык вкалывать и кто прокрастинатор).

 

Ты же считаешь нормальным сказать там 250кг челику, что если он в ближайший месяц не перестанет жрать 5кг газировки в день, то он блядь сдохнет нахуй? Поступок, который челик сочнет неприятным для себя и пиздец будет сопротивляться. Также и даунич, который рискует своей жизнью. С точки зрения понятий он является СЛАДЧАЙШИМ лохом. ЭТОТ ЕБАНЫЙ дебил даже не поставил ТРЕВОЖНУЮ кнопку в свою хату (хотя где фотки его двери, я рассмотрю всю низкоточку внимательно). Пускай лох платит умный гангстерам -).

 

 

и за это он заслуживает чтобы у него спиздили бабки и как-то опозорили на большую аудиторию)))) мне кажется, если вам дать пушку с одной пулей и будет выбор стрельнуть либо в него, либо в какого-то серийного убийцу и насильника, вы папича убьёте и потом будете говорить, что вы сделали благое дело, оправдывая это скамом

Челик, кто стримит/планирует стримить/видосики там делает и т.д. нуждается в пиаре. Даунич - медиаперсона, способная раскрутить даже дауненка. Поэтому даунича и завалят, чтобы пропиарится. Убийцу же никто не знает среди будущих клиентов этого самого хейтера. Да и хейтеры хейтера (за убийство даунича) все же разными будут. Школьники и придурки, которым нравится уебище однокнопочное и визжащее, не способны причинить вред чуть более, чем полностью -)).

 

а почему ты или кто-то другой заслужили эти деньги больше чем он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а почему ты или кто-то другой заслужили эти деньги больше чем он

1.) я хейчу даунича по причинам, которые 100 раз отписывал уже

2.) этой твари сделали плохо (забрали деньги)

 

1 + 2 = каааайф -)).

 

Примерно тот же кайф получу, если такое сделают и с целым рядом других подонков (коррупционеров из путинской обоймы или даже мелких тварей типа сына депутата, кто убил человека на машине и не заплатит за это как полагается тюремным сроком).

 

Добавь к этому тот факт, что я элементарно могу заработать на этом деле. Да как угодно разными способами, раскрывать их офк не буду, т.к. тут вопрос в тайминге и кто соберет сливки первым -).


На коррупционере же и политике нихуя не поднимешь сабжей, там другие будут пиарится. Так что даунич является САМОЙ сладкой булкой среди всех подонков -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

то есть чел пропиарится на одной аудитории, а зарабатывать своим контентом будет на другой аудитории или чё.( Поэтому даунича и завалят, чтобы пропиарится. Убийцу же никто не знает среди будущих клиентов этого самого хейтера) 


Изменено пользователем pjk530

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать нахуй вы ветке что-то объясняете
Это же фен попеча с копированным манямирком кумира
Забейте  :shoytan: У него своих мозгов ноль помощи


CBIO9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, бля, статусы есть уже, пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то есть чел пропиарится на одной аудитории, а зарабатывать своим контентом будет на другой аудитории или чё.( Поэтому даунича и завалят, чтобы пропиарится. Убийцу же никто не знает среди будущих клиентов этого самого хейтера) 

Я говорю про убийство даунича и на том, что любой микрочелик в мире может заработать на этом событии, если первым соберет сливки.

 

Но бля, на убийстве меньше заработаешь, чем на фулл ограблении/насилии. Дауничу выгоднее остаться живым и даже невредимым, чтобы к нему можно было присосаться как пиявка и лутать сабжи от пиара -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хм,а ведь туалетный не такой уж сумасшедший как может показаться на первый взгляд, он рассуждает более чем здраво,а вот туповатый фантик артасича,который неможет в логику,как и его кумир,явно страдает дисслексией и отсутствием пространственного мышления


Изменено пользователем Firestar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научите ставить диагнозы по постам на форумах, важный скилл всё-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне искренне непонятно, как можно спрашивать про хейт долбоебыча. Я бы даже поставил вопрос немного иначе - скажите, кто продолжительное (скажем год+) время смотрел аскета и не понял, какое он хуйло? Таких людей крайне мало, достаточно посмотреть на тренды лайков/дизлайков под его видео и топ комменты. Если раньше там были рофлы, то сейчас рофлы с оттенком "ебать ты даун", причем серьезные. 

 

Я даже больше скажу, если объективно относится к дауничу, то таких как он в обществе называют мразью по факту. Я могу отдать ему должное там, где надо - ИНОГДА он может не тупить как сука и выдавать не совсем идиотские мысли, ИНОГДА он даже нормально стримит с "душой". Тем не менее, большинство стримов на данный момент это поток поноса в лицо зрителю, нытье, покрутки казиныча и сверху всего этого невозможность, блядь, отрубить донаты в сюжетной игре, при этом НОЯ НА ДОНАТЫ. Сразу показывает, что человеку важнее, контент или бабло. А если человеку важнее бабло, но он говорит, что это не так - он пиздабол. Кто в обществе любит махровых пиздаболов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научите ставить диагнозы по постам на форумах, важный скилл всё-таки

Сомневаюсь что тебе пригодиться,и да, давно известно что психотерапевты со стажем дают консультации онлайн,они вполне способны ставить диагнозы только по тому что человек пишет в сети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто в голосину, люди смотрят артаса со времен оплаченных каток, год за годом обсуждают как он "падает на дно", но продолжают жрать.

т.е. еще раз, люди ненавидят (по крайней мере на словах) артаса, но не пропускают ни одного его стрима.

вообще, на месте артаса я бы анонимно читал бы тему, поднимая себе настроение.

ничто так не радует в жизни, как беспомощный хейт от выебаных тобою людей.

причем выебаных это очень широкое понятие.

ирл многие вещи, которые могут вызвать этот кайф, забанены государством, запрещены под угрозой наказания. но в интернете)

зачем например в онлайн дрочильнях были твинки? ради хейта отпавненых качающихся новичков, когда твинк бегал на бг со счетом 100-0.

зачем люди собираются вместе и нагибают сервер, зажимают врага на базе и тд? ради беспомощного хейта в чате. в бф3 например заходил человек на сервер, а там бейзрейп (твою тиму зажали на базе и ебут, респавнился - умер и так по кругу). челик думал ну ща я вытащу, но команду задротов с войсом не победить) и вот в конце раунда они пишут в чат беспомощные оскорбления и ливают. и этот батхерт приносит немалое удовольствие.

причем как и в случае с артасом, многие не выходят с сервера, "жрут кактус".

это самый настоящий энергетический вампиризм. ты смакуешь этот вкус жопной боли, не совершая ничего противозаконного.

и тут как раз и проявляется небольшая необычность артаса.

ведь здравый человек не отвечал бы на хейт прямо и агрессивно как артас в духе "иди нахуй", он отвечал бы "дадая, и что ты мне сделаешь?", толсто и тонко подъебывал бы.

отвечаю, реакция артаса выглядит как злоба, а ведь это могло быть чистейшее удовольствие.

можно даже коллекционировать перлы типа "да я смотрю артаса без единого разрыва, но я на него не подписан и вообще смотрю даже незалогененным на твиче, хуй ему а не мой фолоу xd".

или планы обоссать/ зарезать/ ограбить артаса етц, которые выливаются в бросок школьником - тростинкой камня в окно или "здравствуйте а можно с вами поздороваться".

подумайте только, вы начинаете от 15 бакинских за поток до лямов в месяц, при этом сжигая пердаки и наслаждаясь этим. артас очень зря этим не занимается. примитивные, жестокие, животные эмоции иногда нужны человеку.

 

кстати, 99,(9)% хейтеров, оказавшись на месте артаса, выбрали бы деньги)

и да, очередное напоминание, если люди хейтят артаса год за годом, но акромя камня в окно ничего не сделали, это ясно показывает, что они:

-готовы морально (малолетниие долбоебы), но не физически/ материально.

-готовы физически/ материально, но не морально (угроза оказаться на бутылке > потенциальной выгоды).

с готовыми физически и морально людьми артас почти не пересекается, угроза я думаю минимальная. даже обычному работяге по пути на работу проще получить пизды чем артасу)

Sword Cutlass и matpoc32 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

согл насчет пожирания дерьма, захожу в этот топан пару раз в неделю, вижу хейт от одних и тех же, и эти же люди по кд смотрят его стримы omegalul

p.s.во времена оплаченных каток старался не пропускать не одного стрима, ласт 2 года смотрел только нарезки, а сейчас даже на них хуй положил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем петушня высирает раз в 2 недели огромную стену поноса? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а а а а блять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папич если ты это читаешь то ты пидор


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, чтобы Артас читал топик, в котором на каждой странице посты на пол-ебала, ему должны за это деньги заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы не знать что Артёмка читает топик в режиме гостя


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...