Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

DH

Мафия 377: Тайга Героев

Рекомендованные сообщения

краз

к тебе кстати тот же вопрос, что и солитеру

ты играешь с хикарой, у нее француз маф

француз мж

ты кинул в француза

норм постов от тебя видно не было

че скажешь?


 

 

надо смотреть пристально и на тех кто докидывал за ней.

хмм

солитер база краз макучино

 

мне нравится эта мысль, краз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

краз

к тебе кстати тот же вопрос, что и солитеру

ты играешь с хикарой, у нее француз маф

француз мж

ты кинул в француза

норм постов от тебя видно не было

че скажешь?

Я вообще не видел тут норм постов, так что это общая тенденция игры. 

Про Хикару я сказал выше. Я не имею такого права переобуваться по ней, если вчера я согласился с ее доводами. 

 

А с учетом что ты сам говорил, что Француза не за что назвать мирным, а голосовал типа "позиционно" не с Солитером.. То в чем твои претензии к Хикаре?

Сегодня еще разок с ней проголосую. Потом буду смотреть))

И в голосовании есть смысл если База или Ролл есть хоть один маф. В обратном случае мафы могли кидать куда угодно и когда угодно. 

 

У меня на площадках мафия, наоборот сейвит голоса, что бы в в случае опасности сейвить напов. У вас типа наоборот, как я понял, так что может тут такой подход не подходит. 


Изменено пользователем kraz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в каком месте я докинул за хикарой? За хикарой докинули ролл и база вроде

Ты за уши притягиваешь свои аргументы

Ты тоже в базу докидывал получается


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

краз

к тебе кстати тот же вопрос, что и солитеру

ты играешь с хикарой, у нее француз маф

француз мж

ты кинул в француза

норм постов от тебя видно не было

че скажешь?

 

 

надо смотреть пристально и на тех кто докидывал за ней.

хмм

солитер база краз макучино

 

мне нравится эта мысль, краз 

 

Эта не моя, но если что бери пользуйся.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сейчас притензии к хикаре абсолютно такие же как и к базе

база утверждал что француз 99% маф

хикара видела во французе мафа

француз ушел мжами

 

в итоге база сейчас называет мафами тех, кто в него голосует, хотя он сыграл черно вне зависимости от роли француза, т.е. у него вроде как есть дальнейшая позиция

 

у хикары же с уходом француза остался только 1 кандидат - дерево, который сегодня начал играть, и пока внушает доверие

вот мне интересно ее мнение, че по столу и т.д. и собственно твое с солитером, когда она появится, которые с нулевой играют с хикарой, которой пока не за что давать мжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, это, Хайфа смотри только выводящие голоса. Мой вроде не выводящий был и не имело значения куда проголосую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И в каком месте я докинул за хикарой? За хикарой докинули ролл и база вроде

Ты за уши притягиваешь свои аргументы

Ты тоже в базу докидывал получается

погоди погоди друг

вот твой пост

 

 

Ну ваще хикара клево мафию вычисляет вроде, так что хз нахуя вы ее сразу сливаете

Было бы хорошо с ней поиграть

 

по сути, выгоняем сегодня дерево

если там мж, то выгоняем хикару, потом тебя

хикару за то что обосралась и у нее не будет аутов, тебя за то что играешь с ней

 

либо ты даешь какие-то другие цвета, не зависимо от того что думает хикара, тогда мб я от тебя откачу пока

И, это, Хайфа смотри только выводящие голоса. Мой вроде не выводящий был и не имело значения куда проголосую. 

что значит выводящие голоса?

 

 

продота рофлит

копировал пост солитера, а записало, что это пост хикары  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

Ну ваще хикара клево мафию вычисляет вроде, так что хз нахуя вы ее сразу сливаете

Было бы хорошо с ней поиграть

 
Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну че хайфа, опять мы вдвоем на день остаемся.

 

Ты готов сегодня базу выгонять?

кстати еще вчера заметил, что в резалтах писало, что мафия убила чбр, а не точная роль кто убил.

 

Буйко, есть предложение обменяться. Ты мне конспект для новоприбывших, а я тебе разбор голосовалки. 

 

 

кидай в базу сегодня. 

И кстати хайфа прав в том, что ты сильно прицепился к хикаре и дальше с ней играешь, хотя во второй день, от неё пока 0 мыслей.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

база

пока обозначу позицию

 

раньше писал что мимо базы солитера сегодня не кину - пока откачу с солитера до прихода хикары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сказал, что выгоняем седня базу или меня

А тут пишешь, что выгоняем дерево, чтобы хикару и меня проверить, хотя это очевидно, что в конфе с ней я не могу быть.

Ты уж определись

Хорошо, представим, что дерево мж. Мы ебашим дерево - мж, ночью валят мж, на след день ты ебашишь хикару, которая тоже может быть мж. Нихуя ты норм расклад придумал, чисто на похуях лес рубить. Типичная мафиозная тактика.


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя база перед ночью агрил на себя голоса, если он мафлон и кричал о том, что француз 99 процентов мафия?

Это же самоубийство, не?

Там вон еще Лестер ваще пришел, кинул двойбан в ролла, типа его все наебали

Хайфа базу тупо за топаном доел, чтобы меня одного постоянно не упоминать

Ты же хотел в базу пойти, почему тут защищать начал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сейчас притензии к хикаре абсолютно такие же как и к базе

база утверждал что француз 99% маф

хикара видела во французе мафа

француз ушел мжами

 

в итоге база сейчас называет мафами тех, кто в него голосует, хотя он сыграл черно вне зависимости от роли француза, т.е. у него вроде как есть дальнейшая позиция

 

у хикары же с уходом француза остался только 1 кандидат - дерево, который сегодня начал играть, и пока внушает доверие

вот мне интересно ее мнение, че по столу и т.д. и собственно твое с солитером, когда она появится, которые с нулевой играют с хикарой, которой пока не за что давать мжа

 

Я понял твою претензию, но я с ней не согласен. и абсолютно разное действие сделали Хикара и База. Хикара открыла ветку, а База подмазался под это. Если брать 1005000 таких случаев, То Хикара будет чаще миром. Потому что она принимает на себя весь удар с такими заявлениями и, если она маф, то она точно знает что Француз мирный и в будущем это скажется ей. 

Насчет Дерева я от нее сегодня еще не чего не видел, а вчера Дерева было маловато. Вообще тут пусть Хикара уже говорит, я хз чего там. В Дерево я голосовать сегодня точно не буду. 

Хикара я взял в первый день, потому что я хотел с ней сыграть, о чем сказал в наборе. Странно было бы если бы я ее не заиграл, тем более она не давала для этого повода.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нахуя база перед ночью агрил на себя голоса, если он мафлон и кричал о том, что француз 99 процентов мафия?

Это же самоубийство, не?

Там вон еще Лестер ваще пришел, кинул двойбан в ролла, типа его все наебали

Хайфа базу тупо за топаном доел, чтобы меня одного постоянно не упоминать

Ты же хотел в базу пойти, почему тут защищать начал?
Потому что видно, что ему похуй

Мне кажется, что там мж


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну че хайфа, опять мы вдвоем на день остаемся.

 

Ты готов сегодня базу выгонять?

кстати еще вчера заметил, что в резалтах писало, что мафия убила чбр, а не точная роль кто убил.

 

Буйко, есть предложение обменяться. Ты мне конспект для новоприбывших, а я тебе разбор голосовалки. 

 

 

кидай в базу сегодня. 

И кстати хайфа прав в том, что ты сильно прицепился к хикаре и дальше с ней играешь, хотя во второй день, от неё пока 0 мыслей.

 

 

Договорились, кину. Поговорю только с ним, если пересекусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сказал, что выгоняем седня базу или меня

А тут пишешь, что выгоняем дерево, чтобы хикару и меня проверить, хотя это очевидно, что в конфе с ней я не могу быть.

Ты уж определись

Хорошо, представим, что дерево мж. Мы ебашим дерево - мж, ночью валят мж, на след день ты ебашишь хикару, которая тоже может быть мж. Нихуя ты норм расклад придумал, чисто на похуях лес рубить. Типичная мафиозная тактика.

про вынос дерева я написал, представив что сегодня в него наберется, хотя я в него голосовать не буду.

Вот видишь какой хуевый расклад, поэтому я и жду от тебя цветов, не зависимых от цветов хикары в плане аргументации. Пока ее нет в топане у тебя прекрасный шанс.

Чтоб ты понимал, я не пишу вас вместе и пока рассматриваю как независимые единицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Базе всегда похуй, это его не окрасняет. Он всегда афкашит, а потом приходит и ебет(или нет),но всегда смешно, независимо от роли.

Хикара по первому дню показалась мж, так как вряд ли бы в ответку так сразу закинула голос. Хотя я не знаю как она играет и могу ошибаться. В любом случае сегодня чет её не видно. И она уже не такая красная.

Дерево рофельный челик, думаю мж, но на 100% не уверен. Боюсь ошибиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нахуя база перед ночью агрил на себя голоса, если он мафлон и кричал о том, что француз 99 процентов мафия?

Это же самоубийство, не?

Там вон еще Лестер ваще пришел, кинул двойбан в ролла, типа его все наебали

Хайфа базу тупо за топаном доел, чтобы меня одного постоянно не упоминать

Ты же хотел в базу пойти, почему тут защищать начал?
Потому что видно, что ему похуй

Мне кажется, что там мж

ок

База мж, хикару ты не хочешь, допустим я с тебя откачу, кого выгонять будешь ковбой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще мне не нравится, что голосование ушло с нарка и ролла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще мне не нравится, что голосование ушло с нарка и ролла.

А че Нарк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомните почему нарк голосовался. Просто мне деф рола очень понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...