Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

BiteLikeASnake

Расовая истерия

Рекомендованные сообщения

Тема толерантности в наше время находится на уровне сумасшествия. Что в расовыми меньшинствами, что с феминистками. И это реальный пиздец, что я даже не нахожу логического компромисса. Возможно, надо взять представителя этих долбоебов и пускай он по пунктам растолкует своё видение того, с чем не согласен.


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше было похуй, теперь люто хейчу меньшинств которые свою больную тему во все щели пихают, конченные уебки, никак иначе

Klik-Klak понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да скоро пройдет, не думаю, что киношники как-то страдают от этого, ну повыебывается кто-то там, но реальных каких-то штрафов или запретов проката не будет, у них прост как-то рли яиц нету, чтобы сказать идите на хуй, нет тут расизма, если ты здесь видишь что-то - ты конченный долбоеб и настоящий расист, для нас это просто 2 человека, нам похуй откуда они и что они, они подходят на роль и всё, иди выеби и убей себя на заднем дворе


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у меня касательно темы мигрантов в европе бтв не сходится в одном ключевом моменте: кому это выгодно?

говорят что макроны и меркели превращают приезжих в свой электорат

но неужели у них не будет достаточно электората если в европке будет как и раньше, сытая + красивая жизнь?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну во франции и так арабов пиздилиарды и без мигрантов

а в германии мне кажется прост не могут отказать, ибо хитлер наворотил

мне кажется им слово против других рас сказать эт уже все нахуй

на уровне нашего можем повторить, только ХОЧЕШЬ ПОВТОРИТЬ?

но эт конеш мое оч поверхностное предположение и я вообще не разбираюсь в этом вопросе и никогда его не изучал :trollface:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у меня касательно темы мигрантов в европе бтв не сходится в одном ключевом моменте: кому это выгодно?

говорят что макроны и меркели превращают приезжих в свой электорат

но неужели у них не будет достаточно электората если в европке будет как и раньше, сытая + красивая жизнь?

 

уплотнение рабочей прослойки населения + фри электорат + репа от глав нефтяных государств и асашай 

 

из подводных только критическое осуждение на русскоязычном форуме по доте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не беспокойтесь - в раше проблемы нет - рузке уже давно посажены на бутылку меньшинствами с гор и жидами.   :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот у меня касательно темы мигрантов в европе бтв не сходится в одном ключевом моменте: кому это выгодно?

говорят что макроны и меркели превращают приезжих в свой электорат

но неужели у них не будет достаточно электората если в европке будет как и раньше, сытая + красивая жизнь?

 

уплотнение рабочей прослойки населения + фри электорат + репа от глав нефтяных государств и асашай 

 

из подводных только критическое осуждение на русскоязычном форуме по доте 

 

так эта прослойка нихуя не рабочая

90% живет на пособия


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот у меня касательно темы мигрантов в европе бтв не сходится в одном ключевом моменте: кому это выгодно?

говорят что макроны и меркели превращают приезжих в свой электорат

но неужели у них не будет достаточно электората если в европке будет как и раньше, сытая + красивая жизнь?

 

уплотнение рабочей прослойки населения + фри электорат + репа от глав нефтяных государств и асашай 

 

из подводных только критическое осуждение на русскоязычном форуме по доте 

 

так эта прослойка нихуя не рабочая

90% живет на пособия

 

 

не знаю я думаю (лично решил у себя в голове), что дворы там подметают, у станков стоят и на стройках вкалывают там отнюдь не коренные парижане 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот у меня касательно темы мигрантов в европе бтв не сходится в одном ключевом моменте: кому это выгодно?

говорят что макроны и меркели превращают приезжих в свой электорат

но неужели у них не будет достаточно электората если в европке будет как и раньше, сытая + красивая жизнь?

Проблемы с демографией в первую очередь. Разумно ли их решать за счет приезжих людей другой культуры - другой вопрос. Многие верят, что интеграция в другую культуру значительно более простой процесс, чем есть на самом деле


Изменено пользователем Kashmir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот у меня касательно темы мигрантов в европе бтв не сходится в одном ключевом моменте: кому это выгодно?

говорят что макроны и меркели превращают приезжих в свой электорат

но неужели у них не будет достаточно электората если в европке будет как и раньше, сытая + красивая жизнь?

Проблемы с демографией в первую очередь. Разумно ли их решать за счет приезжих людей другой культуры - другой вопрос. Многие верят, что интеграция в другую культуру значительно более простой процесс, чем есть на самом деле

 

Аргумент про демографию тоже не канает

Нет вообще никакой необходимости в росте населения, в европке был баланс когда рождаемость\смертность была +- ровной, не слушайте дебиков, рассказывающих что население обязательно должно расти. Перенаселение - серьезная проблема и как раз хорошо, что в европке она решалась сама собой. Особенно это актуально на фоне растущей автоматизации и страшных прогнозов о повальной безработице в ближайшем будущем.

 

Если же взять аргумент мол азиаты и африканцы размножаются быстро, они нас поработят через столетие, то блять, наверное пускать их размножаться сразу у себя дома вообще так себе идея.

 

 

не знаю я думаю (лично решил у себя в голове), что дворы там подметают, у станков стоят и на стройках вкалывают там отнюдь не коренные парижане 

коренные парижане тоже не 100% аристократия белоручная, работяги везде есть и им тоже работа нужна.

ну и как я сказал выше, мигранты редко работают энивей

я бы тоже не работал если бы был быдлом, нахаляву поселившемся в стокгольме и получающим 1500 евро в месяц за то что я черный даун. можно же пойти с корешами полапать шведок, нахуя мне эта работа, если там платят 2к евро, а я могу вместо нее за 1.5к нихуя не делаеть? (ну цифры условные)


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие 1.5к деб

условные блять,они получают 450евро в основном + пособия на еду и жилье бесплатно,это да,но энивей не идут работать,тут дело не в этом вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот у меня касательно темы мигрантов в европе бтв не сходится в одном ключевом моменте: кому это выгодно?

говорят что макроны и меркели превращают приезжих в свой электорат

но неужели у них не будет достаточно электората если в европке будет как и раньше, сытая + красивая жизнь?

Проблемы с демографией в первую очередь. Разумно ли их решать за счет приезжих людей другой культуры - другой вопрос. Многие верят, что интеграция в другую культуру значительно более простой процесс, чем есть на самом деле

 

Аргумент про демографию тоже не канает

Нет вообще никакой необходимости в росте населения, в европке был баланс когда рождаемость\смертность была +- ровной, не слушайте дебиков, рассказывающих что население обязательно должно расти. Перенаселение - серьезная проблема и как раз хорошо, что в европке она решалась сама собой. Особенно это актуально на фоне растущей автоматизации и страшных прогнозов о повальной безработице в ближайшем будущем.

 

Если же взять аргумент мол азиаты и африканцы размножаются быстро, они нас поработят через столетие, то блять, наверное пускать их размножаться сразу у себя дома вообще так себе идея.

 

Нынешнее состарившееся поколение по-твоему на что должно жить? Даже если предположить, что государство полностью забьет хуй какую-либо социальную помощь им (не европейский случай), так или иначе либо их уровень жизни значительно упадет, либо им придется батрачить до 80, либо их родственникам придется им помогать, что мало отличается от социальных выплат в том смысле, что это скажется на уровне жизни всех людей. 

 

Кроме того, как думаешь, охуенно ли предпринимателю открывать завод в стране с демографическим упадком, зная, что лет через 30, может, уже не останется людей, готовых на нем работать? Доля работоспособного населения влияет на огромное число вещей в экономике страны, нельзя просто так взять и забить на нее хуй. 

 

Насчет автоматизации - это все пока что вилами по воде писано. Нет ни одного человека, который мог бы внятно что-либо в этих процессах предсказать, когда они произойдут и какие последствия повлекут (не в том смысле, что роботов на фабриках поставят или аппарат вместо кассиров, это все мелочи, мало на что влияющие). Это, пока что, отдаленное будущее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Нынешнее состарившееся поколение по-твоему на что должно жить? Даже если предположить, что государство полностью забьет хуй какую-либо социальную помощь им (не европейский случай), так или иначе либо их уровень жизни значительно упадет, либо им придется батрачить до 80, либо их родственникам придется им помогать, что мало отличается от социальных выплат в том смысле, что это скажется на уровне жизни всех людей. 

не понял вопроса

 

 

 

Кроме того, как думаешь, охуенно ли предпринимателю открывать завод в стране с демографическим упадком, зная, что лет через 30, может, уже не останется людей, готовых на нем работать? Доля работоспособного населения влияет на огромное число вещей в экономике страны, нельзя просто так взять и забить на нее хуй. 

какой блять демографический упадок, его нет. в некоторых странах есть отрицательная рождаемость, но она не критичная + туда и так едут НОРМАЛЬНЫЕ мигранты с целью работать.

для ровных парней вроде нас с тобой переезд в европу был бы целым событием и очень непростым опытом, нам надо было бы получить визу, привезти ощутимую сумму с собой на первое время, знать язык, найти работу, нам никто бы не помогал. но люди так делали и продолжают, потому что жизнь в европе лучше и это часто окупается.

ты не видишь разницу между этим способом и МАСС-миграцией когда пускают цветных челиков с абсолютно любым бэкграундом (он даже не проверяется), вбрасывают их в социум, в котором они никому нахуй не упали и чьи традиции они сами не готовы уважать, дают им деньги, жилье и оставляют гулять по улицам?

 

ты рили не видишь разницы?

 

такая миграция не может решить НИ ОДНОЙ проблемы


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот у меня касательно темы мигрантов в европе бтв не сходится в одном ключевом моменте: кому это выгодно?

говорят что макроны и меркели превращают приезжих в свой электорат

но неужели у них не будет достаточно электората если в европке будет как и раньше, сытая + красивая жизнь?

 

уплотнение рабочей прослойки населения + фри электорат + репа от глав нефтяных государств и асашай 

 

из подводных только критическое осуждение на русскоязычном форуме по доте 

 

так эта прослойка нихуя не рабочая

90% живет на пособия

 

для ебанатов объясняю, что челики на мигрантах живут на пособия не потому что они ленивые и охуевшие, а потому что пособиями государство защищает своих граждан от безработицы. У меня знакомая живет в париже 4й или 5й год, вышла замуж за француза, у нее до сих пор нет разрешения на работу. 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


для ебанатов объясняю, что челики на мигрантах живут на пособия не потому что они ленивые и охуевшие, а потому что пособиями государство защищает своих граждан от безработицы. У меня знакомая живет в париже 4й или 5й год, вышла замуж за француза, у нее до сих пор нет разрешения на работу. 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Селянин из бульбастана беспокоится за обоссанных гансов, лишь бы их арабы не захватили, а то что получается зря моя бабка остарбайтером в берлине пол подметала. Пиздец, твоей страной правит колхозник непонятного этнического происхождения, очнись, долбоёб, ты обосрался.


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

для ебанатов объясняю, что челики на мигрантах живут на пособия не потому что они ленивые и охуевшие, а потому что пособиями государство защищает своих граждан от безработицы. У меня знакомая живет в париже 4й или 5й год, вышла замуж за француза, у нее до сих пор нет разрешения на работу. 

 

и че ты хотел сказать? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...