Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

skelet39

5ка ищет серьёзную команду

Рекомендованные сообщения

Играю в доту давно,

Не горю

Адекватен

К критике отношусь положительно

Готов тратить время на тернистый путь

Я отношусь к игре серьёзно, знаю что есть чему учиться как в плане человеческих качеств, так и в игре

Больше скажу расскажу покажу здесь,https://discord.gg/su84rW или сюда https://vk.com/skelet39

ах да, я 5600 молодой человек, если мало ммр, то дайте мне пару недель дойду до 6к

Любопытным варварам  с базара https://ru.dotabuff.com/players/95321764

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот спамишь ты гримстроука, какой мне профит от этого?

Возьму тебе герыча, который есть в цм моде, ты же обосрешься молодой человек.


ezgifcom-optimize.gif

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я выиграл тебя хотя я не хотел играть , пиздец ты потный на имбе котааеешь я был на ебере сгорел пару раз с тебя ну я выиграл СОСАТЬ 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К критике отношусь положительно

Готов тратить время на тернистый путь

Я отношусь к игре серьёзно, знаю что есть чему учиться как в плане человеческих качеств, так и в игре

С пуллом в 1го героя, которого нет в цм на инт(никуда) не отбрешься, расширь его до 4-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я спамлю гримстрока потому это самая сильная 4 сейчас ( в пабе на моем рейте), я играю на других героях так же хорошо, потому что всю жизнь играл на сапах

Ну вот спамишь ты гримстроука, какой мне профит от этого?

Возьму тебе герыча, который есть в цм моде, ты же обосрешься молодой человек.


я играл на сапах всю свою жизнь. И пабы и турики играл только на сапах, мне достаточно пары игр чтобы восстановить игру на других героях. Грим сейчас очень сильный, а мне нужны ммр, на этом рейте почти все слабые, поэтому мне надо в соло на сапе выдать больше максимума

 


К критике отношусь положительно

Готов тратить время на тернистый путь

Я отношусь к игре серьёзно, знаю что есть чему учиться как в плане человеческих качеств, так и в игре

С пуллом в 1го героя, которого нет в цм на инт(никуда) не отбрешься, расширь его до 4-5

 


Принял

апай 6к

жду пару недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

жеска ебашит на Pos 5


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче ребята я все время его выигрываю , он может играть тока на своей имбе ебаной ито не взял на ней даже 6к  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif: , попался я с ним войс орет вы бездарности  ЧТО я могу сказать , вердикт люди  с этим человеком не выиграть  слишком пиздат для этого мира 


Изменено пользователем Pingvin(007)
moretti понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i1.imageban.ru/out/2018/10/09/4b090472460fcc478166548e6e21b8e6.png


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

потому что на рейте, где я играю, нет адекватных людей, не пикают героев, не покупают айтемы, передвижения как у инвалидов, 100% победы отдают просто так, ноют, ломают шмот и тд, как мне относиться к таким игрокам? с уважением? я каждую игру играю без соплей и серьезным настроем, похуй кто у меня в тиме, я свое мнение выскажу, мне легче станет, а у остальных есть мут, если не хочет давать, то это его проблемы, я не апнул 6к потому что такие как ты попадаются

У меня не может быть никакого уважения к людям, которые до начала крипов уже показывают какие они ебанутые. Даже люди которые зовут в команду ноют и агрятся на простые вопросы о том, почему именно так он нажал или не нажал кнопки. Я в команде нормально со всеми общаюсь, подбадриваю и не даю опустить нос, но в пабе играют больше 90% даунов, ты сам знаешь, и все это подтвердят

короче ребята я все время его выигрываю , он может играть тока на своей имбе ебаной ито не взял на ней даже 6к  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif: , попался я с ним войс орет вы бездарности  ЧТО я могу сказать , вердикт люди  с этим человеком не выиграть  слишком пиздат для этого мира 


Изменено пользователем skelet39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://ru.dotabuff.com/matches/4178941849

5 обсов за 42 минуты. Скинул покупку вардов на бейна. Когда бейну как раз и нужны арты, чтобы быть наиболее эффективным. Сам же купил транквилы и решил рефрешер еще купить. Че там, нормально все по мане долбаеб? Представляю, как кайфовали ваши коры, когда у двух даунов нет аркан и они не могут дать маны, чтобы коры еще какой нибудь скил юзнули. Понимания игры - 0. Все что ты сделал, тупо задрочил в игру, думать ты не умеешь. То есть, ты не отличаешься от макаки. С тобой вообще я бы хуй куда пошел на турики, нахуй надо лишний раз напрягать связки, чтобы разжевывать такому дауну, что и в какой ситуации нужно собирать.  Потому что саппорт 5 позиции это путь по жизни. Саппорт 5 позиции всегда думает о тиммейтах, он не будет надеяться на арканы у другого челика, он их сам купит. Он не будет ждать тупо из принципа пока купят обсы, он их покупает на автоматизме. Саппорт 5 позиции всегда стопит собой врагов, если по другому керри не убежать. Сколько ты сделал в той игре стаков для шторма? Я знаю сколько -  0 целых, хуй десятых. Мой вердикт тебе - ты конч, а не саппорт 5 позиции. Я всё сказал.

 

P.S. Посмотрел твою раскачку. Брать хилку на 9 вообще надо быть долбаебом конченным. Надеюсь челы накидали тебе репортов и по кайфовали от покупки хила и беганья к колодцам. Про остальную раскачку даже писать ничего не хочется, это просто пиздец. Как и итем билд в принципе 


Изменено пользователем Zellar
Kasey/Frost понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://ru.dotabuff.com/matches/4178941849

5 обсов за 42 минуты. Скинул покупку вардов на бейна. Когда бейну как раз и нужны арты, чтобы быть наиболее эффективным. Сам же купил транквилы и решил рефрешер еще купить. Че там, нормально все по мане долбаеб? Представляю, как кайфовали ваши коры, когда у двух даунов нет аркан и они не могут дать маны, чтобы коры еще какой нибудь скил юзнули. Понимания игры - 0. Все что ты сделал, тупо задрочил в игру, думать ты не умеешь. То есть, ты не отличаешься от макаки. С тобой вообще я бы хуй куда пошел на турики, нахуй надо лишний раз напрягать связки, чтобы разжевывать такому дауну, что и в какой ситуации нужно собирать.  Потому что саппорт 5 позиции это путь по жизни. Саппорт 5 позиции всегда думает о тиммейтах, он не будет надеяться на арканы у другого челика, он их сам купит. Он не будет ждать тупо из принципа пока купят обсы, он их покупает на автоматизме. Саппорт 5 позиции всегда стопит собой врагов, если по другому керри не убежать. Сколько ты сделал в той игре стаков для шторма? Я знаю сколько -  0 целых, хуй десятых. Мой вердикт тебе - ты конч, а не саппорт 5 позиции. Я всё сказал.

 

P.S. Посмотрел твою раскачку. Брать хилку на 9 вообще надо быть долбаебом конченным. Надеюсь челы накидали тебе репортов и по кайфовали от покупки хила и беганья к колодцам. Про остальную раскачку даже писать ничего не хочется, это просто пиздец. Как и итем билд в принципе 

 

Я чет натыкаюсь на этот топик периодически, а тут видать фан назрел.

А ты хто в той катке? Меня там не было, сразу говорю, но немного проанализировал.


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://ru.dotabuff.com/matches/4175583775

токсичный псих, прошу его купить вижн на трента, он говорит зачем?)))

вардит только из под палки, ужасно ядовитый, просто пиздец)

короче такое себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даже с учетом того что за него премутед челы, просто руинеры и т.д и т.п.

 

0 идей зачем ему Вейл на Жакире, 0 идей зачем Джакиро вс Акса и Трента (6, 4, 5 пики соответсвенно) - якобы сбивать ливинг армор, который проблемой будет после лайнинга, который ты знатно отсосёшь))

Я вообще брал бы 5ку энигму вс трента, шансы победить значительно выше, если за тебя ретарды на керри не берут топорик. Вообще можно и самому взять, но не всегда хочется (На огре брал, но он и так жирный и от трента не просядет)

 

Насчет виверны.

Т.е. чел с серьезным ебалом говорит что Банэ должен был уходить в айтемы, а не Виверна в этом пике?

Рофл, ну да, там ведь Оракла нет. И Дроу нет.

Проблема точно не в слотах, выборе 4-5.

Проблема в том, что чел после приобретения Рефреша:

1) Дал ульт в крипа на миде и помер

2) Пришёл в файт когда тима уже 3 убила

3) Дал ульт в линку, рефрешнулся и умер.

omegalul

 

Выборы слотов в целом нормальные, но у челов как бы потма и любой инвиз = смерть, а у чела нет ни госта, но еула.

Т.е. пока он собирал юзлесс (не потому что юзлесс на чаре, а потому что не использовал ни разу) рефреш, он умер пару-тройку раз не имея сейва ни на себя, ни на команду.

 

В любом случае, он хотя бы старался? Хз, если встречу то возможно замучу после игр (спойлер, 1 игру играл вс него, победа, но у него тима из дерьма была это точно)


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже с учетом того что за него премутед челы, просто руинеры и т.д и т.п.

 

0 идей зачем ему Вейл на Жакире, 0 идей зачем Джакиро вс Акса и Трента (6, 4, 5 пики соответсвенно) - якобы сбивать ливинг армор, который проблемой будет после лайнинга, который ты знатно отсосёшь))

Я вообще брал бы 5ку энигму вс трента, шансы победить значительно выше, если за тебя ретарды на керри не берут топорик. Вообще можно и самому взять, но не всегда хочется (На огре брал, но он и так жирный и от трента не просядет)

 

Насчет виверны.

Т.е. чел с серьезным ебалом говорит что Банэ должен был уходить в айтемы, а не Виверна в этом пике?

Рофл, ну да, там ведь Оракла нет. И Дроу нет.

Проблема точно не в слотах, выборе 4-5.

Проблема в том, что чел после приобретения Рефреша:

1) Дал ульт в крипа на миде и помер

2) Пришёл в файт когда тима уже 3 убила

3) Дал ульт в линку, рефрешнулся и умер.

omegalul

 

Выборы слотов в целом нормальные, но у челов как бы потма и любой инвиз = смерть, а у чела нет ни госта, но еула.

Т.е. пока он собирал юзлесс (не потому что юзлесс на чаре, а потому что не использовал ни разу) рефреш, он умер пару-тройку раз не имея сейва ни на себя, ни на команду.

 

В любом случае, он хотя бы старался? Хз, если встречу то возможно замучу после игр (спойлер, 1 игру играл вс него, победа, но у него тима из дерьма была это точно)

беру врку против тринта с тремя кларити спамлпю свою хуйню, как долбоеб  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается моя аналитика была наиболее верной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...