Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Arthas

Best Streaming PC 2018

Рекомендованные сообщения

(изменено)

а че на интеле 4 планки оперативы гонятся так же как 2 ??

 

А если чел с крупным шрифтом с прошлой страницы пишет про амуде то 4 планки ты с большой натяжкой апнешь 3333 максимум и офк ни о каких 4000 речь на идет, максимум 3600 2 планки в идеальном варианте и то если будет норм кп в проце,память и мп.

Я уж молчу про то что планки по 16 гб сейчас двуранги и для них макс.частота 3400


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополнение к прошлому посту , 

ВОт сборка полностью готовая 

1) мамка :ASUS ROG Maximus X Code LGA1151 ( всё что нужно имеется )  2) процессор i7 8700k  (Безоговорочный лидер у  синих, но не лучший процессор  в целом )  3)Видеокарта  Zotac GeForce RTX 2080 TI AMP! Edition 11 GB OC  

4)оперативка G.Skill Trident Z RGB 64GB DDR4 2933 C14 (8x8)

5)водянка NZXT Kraken X72 

6) SSD  Samsung 970 PRO Series - 1TB PCIe NVMe - M.2

7) файлопомойка (HDD ) с твоего пк 

8) кулеры офк тоже

9) корпус бп тоже 

 

Примерно с таким конфигом гоняет  шрауд , не жалуется  , и в целом многие стримеры из тех кого я знаю Maddyson  Cake  и пару иностранцев.

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че на интеле 4 планки оперативы гонятся так же как 2 ??

 

А если чел с крупным шрифтом с прошлой страницы пишет про амуде то 4 планки ты с большой натяжкой апнешь 3333 максимум и офк ни о каких 4000 речь на идет, максимум 3600 2 планки в идеальном варианте и то если будет норм кп в проце,память и мп.

Я уж молчу про то что планки по 16 гб сейчас двуранги и для них макс.частота 3400

Ну так Папаня просто возьмет и купит на 4000.

Зачем ему в разгон то.  roflanebalo


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дополнение к прошлому посту , 

ВОт сборка полностью готовая 

1) мамка :ASUS ROG Maximus X Code LGA1151 ( всё что нужно имеется )  2) процессор i7 8700k  (Безоговорочный лидер у  синих, но не лучший процессор  в целом )  3)Видеокарта  Zotac GeForce RTX 2080 TI AMP! Edition 11 GB OC  

4)оперативка G.Skill Trident Z RGB 64GB DDR4 2933 C14 (8x8)

5)водянка NZXT Kraken X72 

6) SSD  Samsung 970 PRO Series - 1TB PCIe NVMe - M.2

7) файлопомойка (HDD ) с твоего пк 

8) кулеры офк тоже

9) корпус бп тоже 

 

Примерно с таким конфигом гоняет  шрауд , не жалуется  , и в целом многие стримеры из тех кого я знаю Maddyson  Cake  и пару иностранцев.

 

 
 

 

 

 

не ждать 9900к и хуярить 8700к?  :dunno:

 

 

бтв у шрауда 2 компа поэтому его конфиг не показатель 


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а че на интеле 4 планки оперативы гонятся так же как 2 ??

 

А если чел с крупным шрифтом с прошлой страницы пишет про амуде то 4 планки ты с большой натяжкой апнешь 3333 максимум и офк ни о каких 4000 речь на идет, максимум 3600 2 планки в идеальном варианте и то если будет норм кп в проце,память и мп.

Я уж молчу про то что планки по 16 гб сейчас двуранги и для них макс.частота 3400

Ну так Папаня просто возьмет и купит на 4000.

Зачем ему в разгон то. roflanebalo

Так они запустятся на 3200 )))0

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а че на интеле 4 планки оперативы гонятся так же как 2 ??

 

А если чел с крупным шрифтом с прошлой страницы пишет про амуде то 4 планки ты с большой натяжкой апнешь 3333 максимум и офк ни о каких 4000 речь на идет, максимум 3600 2 планки в идеальном варианте и то если будет норм кп в проце,память и мп.

Я уж молчу про то что планки по 16 гб сейчас двуранги и для них макс.частота 3400

Ну так Папаня просто возьмет и купит на 4000.

Зачем ему в разгон то. roflanebalo

Так они запустятся на 3200 )))0

 

Я про интел.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

а че на интеле 4 планки оперативы гонятся так же как 2 ??

 

А если чел с крупным шрифтом с прошлой страницы пишет про амуде то 4 планки ты с большой натяжкой апнешь 3333 максимум и офк ни о каких 4000 речь на идет, максимум 3600 2 планки в идеальном варианте и то если будет норм кп в проце,память и мп.

Я уж молчу про то что планки по 16 гб сейчас двуранги и для них макс.частота 3400

Ну так Папаня просто возьмет и купит на 4000.

Зачем ему в разгон то. roflanebalo

Так они запустятся на 3200 )))0

Я про интел.
Ну там чел про райзен тайминг калькулятор пишет удачи через него гнать на интеле

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этому *стримеру*  нет смысла рассказывать про разгон ,я  затронул если он вдруг надумает перейти в оверклокеры, бтв  ему похуй на тайминги и частоты, лишь бы работало  :shoytan: , бтв что за уебанские смайланы  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, папич веткам отвечает, вот тому клоуну сверху который  впихивает горящий зотак, сука  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

мамка :ASUS ROG Maximus X Code LGA1151 ( всё что нужно имеется  ох уж эти петухи, совет не слушать веток и петухов, они тебе насоветуют  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дополнение к прошлому посту , 

ВОт сборка полностью готовая 

1) мамка :ASUS ROG Maximus X Code LGA1151 ( всё что нужно имеется )  2) процессор i7 8700k  (Безоговорочный лидер у  синих, но не лучший процессор  в целом )  3)Видеокарта  Zotac GeForce RTX 2080 TI AMP! Edition 11 GB OC  

4)оперативка G.Skill Trident Z RGB 64GB DDR4 2933 C14 (8x8)

5)водянка NZXT Kraken X72 

6) SSD  Samsung 970 PRO Series - 1TB PCIe NVMe - M.2

7) файлопомойка (HDD ) с твоего пк 

8) кулеры офк тоже

9) корпус бп тоже 

 

Примерно с таким конфигом гоняет  шрауд , не жалуется  , и в целом многие стримеры из тех кого я знаю Maddyson  Cake  и пару иностранцев.

 

 
 

 

 

 

не ждать 9900к и хуярить 8700к?  :dunno:

 

 

бтв у шрауда 2 компа поэтому его конфиг не показатель 

 

Хз сколько его ждать, я сделал сборку из того что на данный момент имеется,а дальнейшее зависит от тебя, заменить в сборке процессор и мамку  остальное можно оставить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

совет не слушать веток и петухов, они тебе насоветуют  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 


Есть проверенные жополизы с овер 1к сообщениями на пд.

 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, папич веткам отвечает, вот тому клоуну сверху который  впихивает горящий зотак, сука  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

мамка :ASUS ROG Maximus X Code LGA1151 ( всё что нужно имеется  ох уж эти петухи, совет не слушать веток и петухов, они тебе насоветуют  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

 отправляй в горе сборки  , мне похуй если ты не можешь предложить ему ничего помимо этого, горящий зотак ага, шутки аля  палит хату спалит  животное, разбирай карточку найди мне что в нём сгорит и я может тебе  и прощу , скринчик в студию с  подробным разбором   его  системы питания  и  радиаторов,  могу прислать фоточку  с  тепловой картой этой видюхи если разберусь с  этим голимым интерфейсом форума 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26-b-13.jpg Надо что-то обьяснять, или сам разберешься петушок ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а предохранитель то где? или там иконку надо поставить  :hmm:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26-b-13.jpg Надо что-то обьяснять, или сам разберешься петушок ????

 

26-b-13.jpg Надо что-то обья

 

 

снять, или сам разберешься петушок ????

нет ,спасибо Бтв ютуб по тебе плачет  :lol:

26-b-13.jpg Надо что-то обьяснять, или сам разберешься петушок ????

Расскажи ещё про   VRM зону ,   и тонкий кожух радиатора на материнке , либо-же про фазы питания  , я послушаю 

P.S если ты не можешь провести аналогию и предложить контр вариант с подробными аргументами  почему ты прав а я не прав а я послушаю . Удачи  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты реально такой тупой или притворяешься, ты ему пихаешь мертвый 8700к, 9900к будет в продаже в 20 числах октября, ты пихаешь ему материнку для лн2 стакана, ты пихаешь ему низкочастотные модули, когда с 2080ti у него псп не хватит на нее, ты совсем долбоеб или как? Мне даже лень тратить на тебя время, потому что ты тупое животное. Все что ты говоришь, это просто провал долбаеба, дальнейшее обсуждение чего либо с тобой не приведет ник чему кроме траты времени. Если кому-то нужна моя помощь тот идет в лс и пишет мне, а тут минимальный совет я дал, как и все завсегдатые железнача и я с ними солидарен.

morfuwa и N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно откуда эти * олды * 

 

Ты реально такой тупой или притворяешься, ты ему пихаешь мертвый 8700к, 9900к будет в продаже в 20 числах октября, ты пихаешь ему материнку для лн2 стакана, ты пихаешь ему низкочастотные модули, когда с 2080ti у него псп не хватит на нее, ты совсем долбоеб или как? Мне даже лень тратить на тебя время, потому что ты тупое животное. Все что ты говоришь, это просто провал долбаеба, дальнейшее обсуждение чего либо с тобой не приведет ник чему кроме траты времени. Если кому-то нужна моя помощь тот идет в лс и пишет мне, а тут минимальный совет я дал, как и все завсегдатые железнача и я с ними солидарен.

Единственное в чём я усомнился так это в выборе матери и проца, я взял самое распираенное железо которое есть на данный момент у стримеров, ведь этот стример просил  присылать   стримеров с таким же конфигом ,если ты не можешь прочитать  то что написано выше земля тебе пухом


Ты реально такой тупой или притворяешься, ты ему пихаешь мертвый 8700к, 9900к будет в продаже в 20 числах октября, ты пихаешь ему материнку для лн2 стакана, ты пихаешь ему низкочастотные модули, когда с 2080ti у него псп не хватит на нее, ты совсем долбоеб или как? Мне даже лень тратить на тебя время, потому что ты тупое животное. Все что ты говоришь, это просто провал долбаеба, дальнейшее обсуждение чего либо с тобой не приведет ник чему кроме траты времени. Если кому-то нужна моя помощь тот идет в лс и пишет мне, а тут минимальный совет я дал, как и все завсегдатые железнача и я с ними солидарен.

Ты зашёл в тему , где изначально просьба присылать сборки с подробным разъяснением , ты нихуя кроме своего высера аля из википедии про  кэш памяти  не рассказал, если уж советы просить то только по поводу того как хату спалить удачи  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"я взял самое распираенное железо которое есть на данный момент у стримеров"

 

:lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем 1nv4510n
Очередняра, Titan4iK, NovicE и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айскис сагрился на курочку как новичок  хихи


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...