Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Keusar

Пацаны / The Boys

Рекомендованные сообщения

3 кайфовые серии :kaifstelish:

интересно сцена термита с пенисом это экранизация того самого желания фанатов марвел, чтобы человек муравей просто залез в жопу таноса и увеличился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ох уж этот европейский артхаус :onneponimaet:

инклюзивн:omegalul:е королевство


Изменено пользователем al-Banditos

антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же тони стар гений

боже

как же он играет

Montana понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 41 минуту назад:

какой же тони стар гений

боже

как же он играет

И самое главное что даже на фоне его гениальной актерской игры сериал смотреть невероятно интересно когда он сам не в кадрах 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее время дохуя чего повыходило и просто довольно много просмотрено.Самые неприятные ощущения от пацанов ,из свежего вызывающего сирика он превратился во вторичную чернуху ,где всех подряд разрывает на мясную крошку по поводу и без повода и сюжетно всё возвращается на круги своя


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пошёл ты нахуй, полотенце, таких сериалов и не хватает, тебе наверное ультра аутизм вида бобы фета подавай, вот на такое у тебя шишак встанет наверное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, как скоро хоумлендер ебнет чела, который ему предъявит, дип изнасиловал твою женщину в рот, а ты берёшь его обратно в команду

КАЗАХСТАН и cutehamster понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну они толкают публике что дип раскаялся и тд и тп, и в этом есть ирония за двойными слоем что дип поехал башкой и действительно раскаялся 

 

Но очевидно что дружбан старлайт откроет лицо и умрет энивей, или еще лучше сам закораптится 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 29 минут назад:

Ну они толкают публике что дип раскаялся и тд и тп, и в этом есть ирония за двойными слоем что дип поехал башкой и действительно раскаялся 

 

какая разница что они толкают публике

подходит рандом чел к хоумлендеру и на публику говорит, дип изнасиловал твою женщину, а ты ему руку жмёшь

там хоумлендер все перехуярит


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 3 минуты назад:
SoEmpty написал 34 минуты назад:

Ну они толкают публике что дип раскаялся и тд и тп, и в этом есть ирония за двойными слоем что дип поехал башкой и действительно раскаялся 

 

какая разница что они толкают публике

подходит рандом чел к хоумлендеру и на публику говорит, дип изнасиловал твою женщину, а ты ему руку жмёшь

там хоумлендер все перехуярит

Хоумландеру наплевать на старлайт, ему наплевать на каждого отдельного человека, он не расист потому что просто все равно на каждую низшую форму жизни

 

Он не просто психопат, он себя контролирует на публике, ему араб кричит твоя нацистка сдохла которую он типо любил он даже там себя взял в руки, а что там про старлайт ему похер


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал Только что:

Хоумландеру наплевать на старлайт, ему наплевать на каждого отдельного человека, он не расист потому что просто все равно на каждую низшую форму жизни

 

ты реально не понимаешь, что дело не в страйлат, а в гордости хоумлендера?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю что он супер гордый, буквально в микрофон по телеку говорит я лучше вас всех, но то что у тебя какой то хедканон это смех

 

Пока что в сериале он в каждой публичной ситуации контролировал себя, он не тупой, не срывается просто так 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заквоть, где я написал, что он на публике ёбнет

Дэфрэл написал 1 час назад:

Интересно, как скоро хоумлендер ебнет чела

вот смотри, что тут написано


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну окей ты провидец, хоумлендер кого то убьет 

akaBeaver понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати шторм дохлой не показали, видать будут ее ресать на 4 сизик. Оскара актеру на хоумленлере, какой же чертяка.


Изменено пользователем dunadain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может и отсосать у чела. черт их знает этих поехавших сверхлюдей :takpadazhi:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сериал пушка

хоумлендер топ


-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старр настолько ахуенно играет поехавшего хоумлендера, что каждая сцена с ним - это такой напряг. я ненароком даже за гуса фринга переживал, когда они в вышке старлайт кокэптаном назначали 

кста интересно, какой будет Россия 

IMGO понравилось это

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она очень быстро стала КоКопитаном 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...