Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Keusar

Пацаны / The Boys

Рекомендованные сообщения

старр ебет эс южуал


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то странно Фринг слился,  никаких запасных планов и скрытых козырей.  Я думал он в подвале у себя роту суперсолдат какую-нибудь прячет, готовых отпиздить твердыню.  Такой уверенный и подавляющий был, а его переиграл быдлан с интеллектом воробушка.  Надеюсь, так не оставят, а то хуйня какая-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Woky написал 13 минут назад:

Как-то странно Фринг слился,  никаких запасных планов и скрытых козырей.  Я думал он в подвале у себя роту суперсолдат какую-нибудь прячет, готовых отпиздить твердыню.  Такой уверенный и подавляющий был, а его переиграл быдлан с интеллектом воробушка.  Надеюсь, так не оставят, а то хуйня какая-то 

Чел, если ты считаешь хоумлендера простым быдланом с интеллектом воробушка, то ты сирик ваще не вникал походу. Он так-то сверхразум и это было показано еще в 1 сезоне, где он Мэделин Стиллвелл переиграл, когда создал суперзлодеев-террористов, чтобы появилась нужда в супергероях.

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати а какая супер сила была у супер Соника? Я чет не понял или промотал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LeonRomania написал 1 минуту назад:
Woky написал 17 минут назад:

Как-то странно Фринг слился,  никаких запасных планов и скрытых козырей.  Я думал он в подвале у себя роту суперсолдат какую-нибудь прячет, готовых отпиздить твердыню.  Такой уверенный и подавляющий был, а его переиграл быдлан с интеллектом воробушка.  Надеюсь, так не оставят, а то хуйня какая-то 

Чел, если ты считаешь хоумлендера простым быдланом с интеллектом воробушка, то ты сирик ваще не вникал походу. Он так-то сверхразум и это было показано еще в 1 сезоне, где он Мэделин Стиллвелл переиграл, когда создал суперзлодеев-террористов, чтобы появилась нужда в супергероях.

Ну охуеть, мув на уровне "продай мне ручку"  прям сверхразум )))  По меркам марвеловских супергероек мб.  

Странно выглядит, что глава компании, который с самого ее основания знал о подобной очевидной опасности  и подавался как мега альфач у которого все схвачено, не сделал вообще ничего, никак не подстраховался и не имел плана Б и хоть каких то рычагов. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не с фрингом рили странная хуйня

ньюман его предала из-за Ви, но блять она с таким же успехом могла просто попросить Ви у фринга

чо за хуйня вообще

мотивация слабая в этом смысле


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно, что у фринга есть если не план, то пара тузов в рукаве.. когда последний раз эспазито играл долбоёба-одноходовочника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j2meee написал 10 минут назад:

Кстати а какая супер сила была у супер Соника? Я чет не понял или промотал

Super Clap/Super Strength было написано в дескрипе при его интервью

 

Woky написал 9 минут назад:
LeonRomania написал 22 минуты назад:
Woky написал 38 минут назад:

Как-то странно Фринг слился,  никаких запасных планов и скрытых козырей.  Я думал он в подвале у себя роту суперсолдат какую-нибудь прячет, готовых отпиздить твердыню.  Такой уверенный и подавляющий был, а его переиграл быдлан с интеллектом воробушка.  Надеюсь, так не оставят, а то хуйня какая-то 

Чел, если ты считаешь хоумлендера простым быдланом с интеллектом воробушка, то ты сирик ваще не вникал походу. Он так-то сверхразум и это было показано еще в 1 сезоне, где он Мэделин Стиллвелл переиграл, когда создал суперзлодеев-террористов, чтобы появилась нужда в супергероях.

Ну охуеть, мув на уровне "продай мне ручку"  прям сверхразум )))  По меркам марвеловских супергероек мб.  

Странно выглядит, что глава компании, который с самого ее основания знал о подобной очевидной опасности  и подавался как мега альфач у которого все схвачено, не сделал вообще ничего, никак не подстраховался и не имел плана Б и хоть каких то рычагов. 

 

А мне кажется эт наиболее реалистично. Тип то, что у Гаса Фринга все схвачено - это было бы как-то слишком банально. Не все идет по маслу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NICE CLAP 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, а хули им тогда делать вообще. Если Солджер бой жив, значит его не убили, соответственно в мозер рашу они съездили ни для чего, очевидно, что фринг как-то, если не прямо, то косвенно поможет пацанам уничтожать хоумлендера, иначе тут 0 аутов на то, чтоб убить его 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал Только что:

Да ладно, а хули им тогда делать вообще. Если Солджер бой жив, значит его не убили, соответственно в мозер рашу они съездили ни для чего, очевидно, что фринг как-то, если не прямо, то косвенно поможет пацанам уничтожать хоумлендера, иначе тут 0 аутов на то, чтоб убить его 

ты жопой смотрел?

солджер бой может вырубать способности суперов, пока неизвестно навсегда ли


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А блин, получается жопой, сорри

Я по правде говоря даж забыл что кимико суп неубиваемый, я думал, она просто в24 ширнулась, когда к олигарху зашла 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вообще вопрос сработает ли она на хоумлендера вообще 

 

Но если он не поленится и задоджит, что ему Солджер вообще сделает

 

Но я думаю Солджер бой будет за хоумлендера, они вдвоем топы по силе нах им драться, все зависит от того сойдутся ли они во взглядах 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.5 сезона прошло

мужик пишет такое


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебал Ваня, я порой не помню, че было вчера, а ты хочешь, чтоб я помнил, что было 2 года назад


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое оружие нафиг. Ласт серия 4 сизика  это махач хм и бут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал 21 минуту назад:

А блин, получается жопой, сорри

Я по правде говоря даж забыл что кимико суп неубиваемый, я думал, она просто в24 ширнулась, когда к олигарху зашла 

Ее буквально прирезал нуар, она как зомби встала :fie:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все все, освежил в памяти, извините 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
dunadain написал 18 минут назад:

Какое оружие нафиг. Ласт серия 4 сизика  это махач хм и бут. 

Вангую что концовка будет такая   хоумлендер всех разъебал и переиграл, но тут заходит слитый шеф со взводом охранцов под ви и они попускают хоумыча, в итоге это возвращение положняка на уровень начала 4 сезона, концовка чисто  на продлив сериала:corona:


Изменено пользователем Sarkazmabol

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sarkazmabol написал 1 минуту назад:
dunadain написал 20 минут назад:

Какое оружие нафиг. Ласт серия 4 сизика  это махач хм и бут. 

Вангую что концовка будет такая   хоумлендер всех разъебал и переиграл, но тут заходит слитый шеф со взводом охранцов под ви и они попускают хоумыча, в итоге это возвращение положняка на уровень начала 4 сезона, концовка чисто  на продлив сериала:corona:

 

Я имел ввиду конкретно не 4 сизик, а ласт а будет это 4 или 5 без разницы.

Кимико вроде гг или как то спасут?


Изменено пользователем dunadain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...