Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Keusar

Пацаны / The Boys

Recommended Posts

Posted (edited)
IHopeYouDie написал 4 часа назад:
@SkyOfflaneOnly написал 5 часов назад:
IHopeYouDie написал 02.06.2026 в 15:20:
@SkyOfflaneOnly написал 02.06.2026 в 14:09:

А кстати... Про "Жрать дерьмо от Хоума", учитывая, что он мог вернуть себе силы, ебнув Вшку, то он +- разумно пытался жизнь себе сохранить. Проблема блять в том, что АРМИЯ БЛЯТЬ НА ЕГО СТОРОНЕ, и у вас блять "ТИПОПРЕЗЕДЕНТА" убивают, алло))))) может два танка хоть пригоните?

 

Танки против суперов? Если есть те кто могут твердыню убить, который в соло армию разложит, то армии лучше подождать кто победит.

Ну хоть какую то видимость защиты перзедента новой КША Джон Джоновича бы показали... А то весь этот штурм белого дома как квест - захватите базу вражеских мололеток)))

У президента есть защита от всяких толп простых людишек. Эта защита кончилась в туннеле, после чего, раз уж средства против обычных людей не помогают, рыпаться нет смысла.

Блять, эта шайка бомжей сто раз уже хоума стопила рандомной хуйней, то усыпили, то облучили, то еще какая-то херня. А тут тип вся секретная служба нихуя не может, когда той же же Хьюни достаточню пули в голову.

Ни говоря уже про то, что у них суперы в охране должны быть. 

 

Ну и блять "ой а я тут случайно знаю туннель в белый дом кароч есть, какое удачное совпадение"))) 

И из таких туннеллей с роялями буквально каждое их приключение состоит


Edited by Woky

Share this post


Link to post
Posted (edited)
Woky написал 27 минут назад:
IHopeYouDie написал 4 часа назад:
@SkyOfflaneOnly написал 5 часов назад:
IHopeYouDie написал 02.06.2026 в 08:20:
@SkyOfflaneOnly написал 02.06.2026 в 07:09:

А кстати... Про "Жрать дерьмо от Хоума", учитывая, что он мог вернуть себе силы, ебнув Вшку, то он +- разумно пытался жизнь себе сохранить. Проблема блять в том, что АРМИЯ БЛЯТЬ НА ЕГО СТОРОНЕ, и у вас блять "ТИПОПРЕЗЕДЕНТА" убивают, алло))))) может два танка хоть пригоните?

 

Танки против суперов? Если есть те кто могут твердыню убить, который в соло армию разложит, то армии лучше подождать кто победит.

Ну хоть какую то видимость защиты перзедента новой КША Джон Джоновича бы показали... А то весь этот штурм белого дома как квест - захватите базу вражеских мололеток)))

У президента есть защита от всяких толп простых людишек. Эта защита кончилась в туннеле, после чего, раз уж средства против обычных людей не помогают, рыпаться нет смысла.

Блять, эта шайка бомжей сто раз уже хоума стопила рандомной хуйней, то усыпили, то облучили, то еще какая-то херня. А тут тип вся секретная служба нихуя не может, когда той же же Хьюни достаточню пули в голову.

Ни говоря уже про то, что у них суперы в охране должны быть. 

 

Ну и блять "ой а я тут случайно знаю туннель в белый дом кароч есть, какое удачное совпадение"))) 

И из таких туннеллей с роялями буквально каждое их приключение состоит

 

Туннель ок 

 

Их расстреливают как царскую семью в этом туннеле 

 

Каким то чудом местные спец агенты стреляют в спину только старлайт и кимико 

 

НЕВОЗМОЖНО ВЫСТРЕЛИТЬ ПОД ДРУГИМ УГЛОМ )))


Edited by SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post
Woky написал 7 часов назад:
IHopeYouDie написал 10 часов назад:
@SkyOfflaneOnly написал 12 часов назад:
IHopeYouDie написал 02.06.2026 в 15:20:
@SkyOfflaneOnly написал 02.06.2026 в 14:09:

А кстати... Про "Жрать дерьмо от Хоума", учитывая, что он мог вернуть себе силы, ебнув Вшку, то он +- разумно пытался жизнь себе сохранить. Проблема блять в том, что АРМИЯ БЛЯТЬ НА ЕГО СТОРОНЕ, и у вас блять "ТИПОПРЕЗЕДЕНТА" убивают, алло))))) может два танка хоть пригоните?

 

Танки против суперов? Если есть те кто могут твердыню убить, который в соло армию разложит, то армии лучше подождать кто победит.

Ну хоть какую то видимость защиты перзедента новой КША Джон Джоновича бы показали... А то весь этот штурм белого дома как квест - захватите базу вражеских мололеток)))

У президента есть защита от всяких толп простых людишек. Эта защита кончилась в туннеле, после чего, раз уж средства против обычных людей не помогают, рыпаться нет смысла.

Блять, эта шайка бомжей сто раз уже хоума стопила рандомной хуйней, то усыпили, то облучили, то еще какая-то херня. А тут тип вся секретная служба нихуя не может, когда той же же Хьюни достаточню пули в голову.

Ни говоря уже про то, что у них суперы в охране должны быть. 

 

Ну и блять "ой а я тут случайно знаю туннель в белый дом кароч есть, какое удачное совпадение"))) 

И из таких туннеллей с роялями буквально каждое их приключение состоит

 

Вся секретная служба нихуя не может, потому что подразделение, которое занималось суперами, было расфомировано еще в первом сезоне, если ты забыл. Воут спецом сделали всех беззубыми против себя.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Share this post


Link to post
IHopeYouDie написал 04.06.2026 в 03:40:
Woky написал 03.06.2026 в 20:31:
IHopeYouDie написал 03.06.2026 в 16:39:
@SkyOfflaneOnly написал 03.06.2026 в 15:06:
IHopeYouDie написал 02.06.2026 в 17:20:
@SkyOfflaneOnly написал 02.06.2026 в 16:09:

А кстати... Про "Жрать дерьмо от Хоума", учитывая, что он мог вернуть себе силы, ебнув Вшку, то он +- разумно пытался жизнь себе сохранить. Проблема блять в том, что АРМИЯ БЛЯТЬ НА ЕГО СТОРОНЕ, и у вас блять "ТИПОПРЕЗЕДЕНТА" убивают, алло))))) может два танка хоть пригоните?

 

Танки против суперов? Если есть те кто могут твердыню убить, который в соло армию разложит, то армии лучше подождать кто победит.

Ну хоть какую то видимость защиты перзедента новой КША Джон Джоновича бы показали... А то весь этот штурм белого дома как квест - захватите базу вражеских мололеток)))

У президента есть защита от всяких толп простых людишек. Эта защита кончилась в туннеле, после чего, раз уж средства против обычных людей не помогают, рыпаться нет смысла.

Блять, эта шайка бомжей сто раз уже хоума стопила рандомной хуйней, то усыпили, то облучили, то еще какая-то херня. А тут тип вся секретная служба нихуя не может, когда той же же Хьюни достаточню пули в голову.

Ни говоря уже про то, что у них суперы в охране должны быть. 

 

Ну и блять "ой а я тут случайно знаю туннель в белый дом кароч есть, какое удачное совпадение"))) 

И из таких туннеллей с роялями буквально каждое их приключение состоит

 

Вся секретная служба нихуя не может, потому что подразделение, которое занималось суперами, было расфомировано еще в первом сезоне, если ты забыл. Воут спецом сделали всех беззубыми против себя.

Вот уж неприятно стало, когда шиз Хоум полез во власть и в итоге спотыкнулся об действия воут))


RandomRepick написал 09.01.2025 в 06:17:

femboy material

Share this post


Link to post
Posted (edited)
IHopeYouDie написал 04.06.2026 в 01:40:
Woky написал 03.06.2026 в 18:31:
IHopeYouDie написал 03.06.2026 в 14:39:
@SkyOfflaneOnly написал 03.06.2026 в 13:06:
IHopeYouDie написал 02.06.2026 в 15:20:
@SkyOfflaneOnly написал 02.06.2026 в 14:09:

А кстати... Про "Жрать дерьмо от Хоума", учитывая, что он мог вернуть себе силы, ебнув Вшку, то он +- разумно пытался жизнь себе сохранить. Проблема блять в том, что АРМИЯ БЛЯТЬ НА ЕГО СТОРОНЕ, и у вас блять "ТИПОПРЕЗЕДЕНТА" убивают, алло))))) может два танка хоть пригоните?

 

Танки против суперов? Если есть те кто могут твердыню убить, который в соло армию разложит, то армии лучше подождать кто победит.

Ну хоть какую то видимость защиты перзедента новой КША Джон Джоновича бы показали... А то весь этот штурм белого дома как квест - захватите базу вражеских мололеток)))

У президента есть защита от всяких толп простых людишек. Эта защита кончилась в туннеле, после чего, раз уж средства против обычных людей не помогают, рыпаться нет смысла.

Блять, эта шайка бомжей сто раз уже хоума стопила рандомной хуйней, то усыпили, то облучили, то еще какая-то херня. А тут тип вся секретная служба нихуя не может, когда той же же Хьюни достаточню пули в голову.

Ни говоря уже про то, что у них суперы в охране должны быть. 

 

Ну и блять "ой а я тут случайно знаю туннель в белый дом кароч есть, какое удачное совпадение"))) 

И из таких туннеллей с роялями буквально каждое их приключение состоит

 

Вся секретная служба нихуя не может, потому что подразделение, которое занималось суперами, было расфомировано еще в первом сезоне, если ты забыл. Воут спецом сделали всех беззубыми против себя.

Нахуя какое-то подразделение особое нужно. 

У тебя тут омежка, алкаш и пидарас 5 сезонов подряд спокойно хуярят суперов подручными средствами находясь при этом в розыске


Edited by Woky
@SkyOfflaneOnly likes this

Share this post


Link to post
Woky написал 1 час назад:
IHopeYouDie написал 04.06.2026 в 01:40:
Woky написал 03.06.2026 в 18:31:
IHopeYouDie написал 03.06.2026 в 14:39:
@SkyOfflaneOnly написал 03.06.2026 в 13:06:
IHopeYouDie написал 02.06.2026 в 15:20:
@SkyOfflaneOnly написал 02.06.2026 в 14:09:

А кстати... Про "Жрать дерьмо от Хоума", учитывая, что он мог вернуть себе силы, ебнув Вшку, то он +- разумно пытался жизнь себе сохранить. Проблема блять в том, что АРМИЯ БЛЯТЬ НА ЕГО СТОРОНЕ, и у вас блять "ТИПОПРЕЗЕДЕНТА" убивают, алло))))) может два танка хоть пригоните?

 

Танки против суперов? Если есть те кто могут твердыню убить, который в соло армию разложит, то армии лучше подождать кто победит.

Ну хоть какую то видимость защиты перзедента новой КША Джон Джоновича бы показали... А то весь этот штурм белого дома как квест - захватите базу вражеских мололеток)))

У президента есть защита от всяких толп простых людишек. Эта защита кончилась в туннеле, после чего, раз уж средства против обычных людей не помогают, рыпаться нет смысла.

Блять, эта шайка бомжей сто раз уже хоума стопила рандомной хуйней, то усыпили, то облучили, то еще какая-то херня. А тут тип вся секретная служба нихуя не может, когда той же же Хьюни достаточню пули в голову.

Ни говоря уже про то, что у них суперы в охране должны быть. 

 

Ну и блять "ой а я тут случайно знаю туннель в белый дом кароч есть, какое удачное совпадение"))) 

И из таких туннеллей с роялями буквально каждое их приключение состоит

 

Вся секретная служба нихуя не может, потому что подразделение, которое занималось суперами, было расфомировано еще в первом сезоне, если ты забыл. Воут спецом сделали всех беззубыми против себя.

Нахуя какое-то подразделение особое нужно. 

У тебя тут омежка, алкаш и пидарас 5 сезонов подряд спокойно хуярят суперов подручными средствами находясь при этом в розыске

 

охуеть ты умный, вот бы тебя в президенты


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Share this post


Link to post
Woky написал 13 часов назад:

омежка, алкаш и пидарас

Заходят как то омежка, алкаш и пидорас в бар, а бармен говорит:

-"Съеби нахуй отсюда, Билли Бутчер!"


Edited by @SkyOfflaneOnly

RandomRepick написал 09.01.2025 в 06:17:

femboy material

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...