Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Keusar

Пацаны / The Boys

Рекомендованные сообщения

Бтв аника топ1 девотька сериала

images?q=tbn:ANd9GcSl1DHqS6aEDPVh-SvpsVl


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дропнул на 2  сезоне дальше смотреть стоит?


https://letterboxd.com/davidkinch/

Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

thrillking написал 14 мая  14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 10 минут назад:

дропнул на 2  сезоне дальше смотреть стоит?

не советую дальше 3

Sarkazmabol и dispersion понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелепый финал нелепого сериала, запал у которого кончился после 2 сезона, дальше уже была вымученая хуйня без логики и сюжета. Даже персонажи за 5 сезонов не стали какими то близкими, все хуего прописаны и чувствуются второстепенными, кроме хоумлендера. Пересматривать его даже спустя 10 лет уже никто не будет, одноразовая жвачка у которой был потенциал, но долбоебу на крипе было сложно следовать сюжету оригинала и он решил зачем то придумать наихудший филлер в мире, чтото на уровне финала престолов. Надеюсь этот долбоеб больше ни один сериал не создаст

Pigpol404 и @SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlpHaQQ написал 11 минут назад:

Нелепый финал нелепого сериала, запал у которого кончился после 2 сезона, дальше уже была вымученая хуйня без логики и сюжета. Даже персонажи за 5 сезонов не стали какими то близкими, все хуего прописаны и чувствуются второстепенными, кроме хоумлендера. Пересматривать его даже спустя 10 лет уже никто не будет, одноразовая жвачка у которой был потенциал, но долбоебу на крипе было сложно следовать сюжету оригинала и он решил зачем то придумать наихудший филлер в мире, чтото на уровне финала престолов. Надеюсь этот долбоеб больше ни один сериал не создаст

Там оригинал если что еще хуже, держу в курсе.


 

7Ocrj2gBJ3I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 17 часов назад:

дропнул на 2  сезоне дальше смотреть стоит?

Не, правильно сделал.

Будет послевкусие (рот в гавне) примерно как после ИП.

MaxCady понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я опытный сериаломан:razumist:

 

сразу спалил куда все катится

 

тока шо скип сирик


https://letterboxd.com/davidkinch/

Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

thrillking написал 14 мая  14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hopebringer написал 5 часов назад:

Там оригинал если что еще хуже, держу в курсе.

типа комикс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hopebringer написал 6 часов назад:
AlpHaQQ написал 6 часов назад:

Нелепый финал нелепого сериала, запал у которого кончился после 2 сезона, дальше уже была вымученая хуйня без логики и сюжета. Даже персонажи за 5 сезонов не стали какими то близкими, все хуего прописаны и чувствуются второстепенными, кроме хоумлендера. Пересматривать его даже спустя 10 лет уже никто не будет, одноразовая жвачка у которой был потенциал, но долбоебу на крипе было сложно следовать сюжету оригинала и он решил зачем то придумать наихудший филлер в мире, чтото на уровне финала престолов. Надеюсь этот долбоеб больше ни один сериал не создаст

Там оригинал если что еще хуже, держу в курсе.

Да как будто в оригинале хотя бы финт ушами с нуаром есть, что патриот то норм парень был, а творил всю дичь другой, и ребенок то нуаровский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз сериальный нуар норм перс, его хотя бы раскрыли и смерть у него была грустная

MaxCady написал 15 часов назад:

ну я опытный сериаломан:razumist:

 

сразу спалил куда все катится

 

тока шо скип сирик

3 сезон вроде норм был, вот 4 ультра кал

Ради солдатика можно и досмотреть

А потом навернешь ещё поколение ви и еще 2 новых спин-оффа


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 43 минуты назад:

А потом навернешь ещё поколение ви

Третий сезон 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я первые два не смотрел, жду третий чтобы разом посмотреть все


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 30.05.2026 в 20:33:

Я читал что она из за старра ушла

 

Он же вообще чувак без голивудского фильтра и она не выдержала что он ей что то сказал наверное , типо хуево сыграла в сцене

 

Получается отыграли Хоума и Мэйв вне сцены)) 
У них же там в 3 сизе Мейв жопилась камингаутиться как лезба, типо она би и все такое))) А в ирл она рили лезба?)) Ахахаххахх, ебать Крипке тролль ебанный, лучший нахуй (ток все равно сын соевого дерьма за 4 сезон и слив в 5-том)

Pigpol404 написал 31.05.2026 в 12:33:
disbandnavi написал 30.05.2026 в 22:03:

Бтв аника топ1 девотька сериала

images?q=tbn:ANd9GcSl1DHqS6aEDPVh-SvpsVl

))

327280305_668638325041124_3488821775579639664_n.jpg

Викусичка писюсичка  :suda:

AlpHaQQ написал 31.05.2026 в 15:20:

Нелепый финал нелепого сериала, запал у которого кончился после 2 сезона, дальше уже была вымученая хуйня без логики и сюжета. Даже персонажи за 5 сезонов не стали какими то близкими, все хуего прописаны и чувствуются второстепенными, кроме хоумлендера. Пересматривать его даже спустя 10 лет уже никто не будет, одноразовая жвачка у которой был потенциал, но долбоебу на крипе было сложно следовать сюжету оригинала и он решил зачем то придумать наихудший филлер в мире, чтото на уровне финала престолов. Надеюсь этот долбоеб больше ни один сериал не создаст

Оригинал так то тоже пососный)) Нет, Крипке респект, что он по сути смешал комиксного Нуара и Хоума в одного перса (сериального Хоума), но вот не хватало раскола между этими двумя сторонами (сцена с зеркалом конечно 12/10, но таких бы вот метаний между человеком, который хочет чтобы ему дали любовь и богом, который хочет чтобы его восхваляли, вот этого побольше бы...).

 

По сути этот конфликт Крипок тоже решил забавно раскрыть по итогу Хоум не убивает тех, кто не ссыт его - Бучча, Эдгарчик, Хью и Легенда. Но блять ну этож уже кринж, типо Хоум их сохраняет, потому что хочет играться? Или потому что уважает? Ну дак если уважает, то почему просто не даст равный бой? Типо я понимаю там старпера Легенду отпустить, который по сути нихуя и не сделает, но не минуснуть Эдгарчика, Буччу и Хью? После того, как их дриммтимм убили Прозрачного, Грозу, переманили Поезда и Фонаря? Ещё и батю с сыном твоих по к себе переманивали))) Да Хью должен гнить в подвалах башни как Фонарщик из комикса, а Бучча... Ну Буччу можно было как то вырубить и запихнуть в камеру заморозки, все таки думаю в ближнем бою Хоуму нет равных (кроме разве что Боича и Бомбсайта).

 

Так что да, Крипке тупа не знал как раскрыть двугранность Хоума и просто медленно делал из него low icq шизойда...


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly

RandomRepick написал 09.01.2025 в 06:17:

femboy material

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кстати... Про "Жрать дерьмо от Хоума", учитывая, что он мог вернуть себе силы, ебнув Вшку, то он +- разумно пытался жизнь себе сохранить. Проблема блять в том, что АРМИЯ БЛЯТЬ НА ЕГО СТОРОНЕ, и у вас блять "ТИПОПРЕЗЕДЕНТА" убивают, алло))))) может два танка хоть пригоните?

 


RandomRepick написал 09.01.2025 в 06:17:

femboy material

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 1 час назад:

А кстати... Про "Жрать дерьмо от Хоума", учитывая, что он мог вернуть себе силы, ебнув Вшку, то он +- разумно пытался жизнь себе сохранить. Проблема блять в том, что АРМИЯ БЛЯТЬ НА ЕГО СТОРОНЕ, и у вас блять "ТИПОПРЕЗЕДЕНТА" убивают, алло))))) может два танка хоть пригоните?

 

Танки против суперов? Если есть те кто могут твердыню убить, который в соло армию разложит, то армии лучше подождать кто победит.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс покупаем ?

 

Я бы даже не против купить условно постер но в конце аука даже за них будет 1к + наверное 

 

https://propstoreauction.com/auctions/catalog/id/540


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, берём на всю котлету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IHopeYouDie написал 21 час назад:
@SkyOfflaneOnly написал 22 часа назад:

А кстати... Про "Жрать дерьмо от Хоума", учитывая, что он мог вернуть себе силы, ебнув Вшку, то он +- разумно пытался жизнь себе сохранить. Проблема блять в том, что АРМИЯ БЛЯТЬ НА ЕГО СТОРОНЕ, и у вас блять "ТИПОПРЕЗЕДЕНТА" убивают, алло))))) может два танка хоть пригоните?

 

Танки против суперов? Если есть те кто могут твердыню убить, который в соло армию разложит, то армии лучше подождать кто победит.

Ну хоть какую то видимость защиты перзедента новой КША Джон Джоновича бы показали... А то весь этот штурм белого дома как квест - захватите базу вражеских мололеток)))


RandomRepick написал 09.01.2025 в 06:17:

femboy material

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 1 час назад:
IHopeYouDie написал 23 часа назад:
@SkyOfflaneOnly написал 02.06.2026 в 14:09:

А кстати... Про "Жрать дерьмо от Хоума", учитывая, что он мог вернуть себе силы, ебнув Вшку, то он +- разумно пытался жизнь себе сохранить. Проблема блять в том, что АРМИЯ БЛЯТЬ НА ЕГО СТОРОНЕ, и у вас блять "ТИПОПРЕЗЕДЕНТА" убивают, алло))))) может два танка хоть пригоните?

 

Танки против суперов? Если есть те кто могут твердыню убить, который в соло армию разложит, то армии лучше подождать кто победит.

Ну хоть какую то видимость защиты перзедента новой КША Джон Джоновича бы показали... А то весь этот штурм белого дома как квест - захватите базу вражеских мололеток)))

У президента есть защита от всяких толп простых людишек. Эта защита кончилась в туннеле, после чего, раз уж средства против обычных людей не помогают, рыпаться нет смысла.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...