disbandnavi #3901 30 мая Бтв аника топ1 девотька сериала Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
MaxCady #3902 30 мая дропнул на 2 сезоне дальше смотреть стоит? Цитата https://letterboxd.com/davidkinch/ Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30: Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности. thrillking написал 14 мая 14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
xaxain #3903 30 мая MaxCady написал 10 минут назад: дропнул на 2 сезоне дальше смотреть стоит? не советую дальше 3 Sarkazmabol и dispersion понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pigpol404 #3904 31 мая disbandnavi написал 14 часов назад: Бтв аника топ1 девотька сериала )) Ritsu twit, ElGobedano, @SkyOfflaneOnly и 4 другим понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
AlpHaQQ #3905 31 мая Нелепый финал нелепого сериала, запал у которого кончился после 2 сезона, дальше уже была вымученая хуйня без логики и сюжета. Даже персонажи за 5 сезонов не стали какими то близкими, все хуего прописаны и чувствуются второстепенными, кроме хоумлендера. Пересматривать его даже спустя 10 лет уже никто не будет, одноразовая жвачка у которой был потенциал, но долбоебу на крипе было сложно следовать сюжету оригинала и он решил зачем то придумать наихудший филлер в мире, чтото на уровне финала престолов. Надеюсь этот долбоеб больше ни один сериал не создаст Pigpol404 и @SkyOfflaneOnly понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Hopebringer #3906 31 мая AlpHaQQ написал 11 минут назад: Нелепый финал нелепого сериала, запал у которого кончился после 2 сезона, дальше уже была вымученая хуйня без логики и сюжета. Даже персонажи за 5 сезонов не стали какими то близкими, все хуего прописаны и чувствуются второстепенными, кроме хоумлендера. Пересматривать его даже спустя 10 лет уже никто не будет, одноразовая жвачка у которой был потенциал, но долбоебу на крипе было сложно следовать сюжету оригинала и он решил зачем то придумать наихудший филлер в мире, чтото на уровне финала престолов. Надеюсь этот долбоеб больше ни один сериал не создаст Там оригинал если что еще хуже, держу в курсе. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
YA_I_BAL #3907 31 мая MaxCady написал 17 часов назад: дропнул на 2 сезоне дальше смотреть стоит? Не, правильно сделал. Будет послевкусие (рот в гавне) примерно как после ИП. MaxCady понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
MaxCady #3908 31 мая ну я опытный сериаломан сразу спалил куда все катится тока шо скип сирик Цитата https://letterboxd.com/davidkinch/ Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30: Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности. thrillking написал 14 мая 14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ElGobedano #3909 31 мая Hopebringer написал 5 часов назад: Там оригинал если что еще хуже, держу в курсе. типа комикс? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
AlpHaQQ #3910 31 мая Hopebringer написал 6 часов назад: AlpHaQQ написал 6 часов назад: Нелепый финал нелепого сериала, запал у которого кончился после 2 сезона, дальше уже была вымученая хуйня без логики и сюжета. Даже персонажи за 5 сезонов не стали какими то близкими, все хуего прописаны и чувствуются второстепенными, кроме хоумлендера. Пересматривать его даже спустя 10 лет уже никто не будет, одноразовая жвачка у которой был потенциал, но долбоебу на крипе было сложно следовать сюжету оригинала и он решил зачем то придумать наихудший филлер в мире, чтото на уровне финала престолов. Надеюсь этот долбоеб больше ни один сериал не создаст Там оригинал если что еще хуже, держу в курсе. Да как будто в оригинале хотя бы финт ушами с нуаром есть, что патриот то норм парень был, а творил всю дичь другой, и ребенок то нуаровский Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
disbandnavi #3911 1 июня Хз сериальный нуар норм перс, его хотя бы раскрыли и смерть у него была грустная MaxCady написал 15 часов назад: ну я опытный сериаломан сразу спалил куда все катится тока шо скип сирик 3 сезон вроде норм был, вот 4 ультра кал Ради солдатика можно и досмотреть А потом навернешь ещё поколение ви и еще 2 новых спин-оффа Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Mazahakaaa #3912 1 июня disbandnavi написал 43 минуты назад: А потом навернешь ещё поколение ви Третий сезон Цитата Лучший Лучший №2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
disbandnavi #3913 1 июня я первые два не смотрел, жду третий чтобы разом посмотреть все Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly #3914 1 июня (изменено) SoEmpty написал 30.05.2026 в 20:33: Я читал что она из за старра ушла Он же вообще чувак без голивудского фильтра и она не выдержала что он ей что то сказал наверное , типо хуево сыграла в сцене Получается отыграли Хоума и Мэйв вне сцены)) У них же там в 3 сизе Мейв жопилась камингаутиться как лезба, типо она би и все такое))) А в ирл она рили лезба?)) Ахахаххахх, ебать Крипке тролль ебанный, лучший нахуй (ток все равно сын соевого дерьма за 4 сезон и слив в 5-том) Pigpol404 написал 31.05.2026 в 12:33: disbandnavi написал 30.05.2026 в 22:03: Бтв аника топ1 девотька сериала )) Викусичка писюсичка AlpHaQQ написал 31.05.2026 в 15:20: Нелепый финал нелепого сериала, запал у которого кончился после 2 сезона, дальше уже была вымученая хуйня без логики и сюжета. Даже персонажи за 5 сезонов не стали какими то близкими, все хуего прописаны и чувствуются второстепенными, кроме хоумлендера. Пересматривать его даже спустя 10 лет уже никто не будет, одноразовая жвачка у которой был потенциал, но долбоебу на крипе было сложно следовать сюжету оригинала и он решил зачем то придумать наихудший филлер в мире, чтото на уровне финала престолов. Надеюсь этот долбоеб больше ни один сериал не создаст Оригинал так то тоже пососный)) Нет, Крипке респект, что он по сути смешал комиксного Нуара и Хоума в одного перса (сериального Хоума), но вот не хватало раскола между этими двумя сторонами (сцена с зеркалом конечно 12/10, но таких бы вот метаний между человеком, который хочет чтобы ему дали любовь и богом, который хочет чтобы его восхваляли, вот этого побольше бы...). По сути этот конфликт Крипок тоже решил забавно раскрыть по итогу Хоум не убивает тех, кто не ссыт его - Бучча, Эдгарчик, Хью и Легенда. Но блять ну этож уже кринж, типо Хоум их сохраняет, потому что хочет играться? Или потому что уважает? Ну дак если уважает, то почему просто не даст равный бой? Типо я понимаю там старпера Легенду отпустить, который по сути нихуя и не сделает, но не минуснуть Эдгарчика, Буччу и Хью? После того, как их дриммтимм убили Прозрачного, Грозу, переманили Поезда и Фонаря? Ещё и батю с сыном твоих по к себе переманивали))) Да Хью должен гнить в подвалах башни как Фонарщик из комикса, а Бучча... Ну Буччу можно было как то вырубить и запихнуть в камеру заморозки, все таки думаю в ближнем бою Хоуму нет равных (кроме разве что Боича и Бомбсайта). Так что да, Крипке тупа не знал как раскрыть двугранность Хоума и просто медленно делал из него low icq шизойда... Изменено 1 июня пользователем @SkyOfflaneOnly Цитата RandomRepick написал 09.01.2025 в 06:17: femboy material Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly #3915 2 июня А кстати... Про "Жрать дерьмо от Хоума", учитывая, что он мог вернуть себе силы, ебнув Вшку, то он +- разумно пытался жизнь себе сохранить. Проблема блять в том, что АРМИЯ БЛЯТЬ НА ЕГО СТОРОНЕ, и у вас блять "ТИПОПРЕЗЕДЕНТА" убивают, алло))))) может два танка хоть пригоните? Цитата RandomRepick написал 09.01.2025 в 06:17: femboy material Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
IHopeYouDie #3916 2 июня @SkyOfflaneOnly написал 1 час назад: А кстати... Про "Жрать дерьмо от Хоума", учитывая, что он мог вернуть себе силы, ебнув Вшку, то он +- разумно пытался жизнь себе сохранить. Проблема блять в том, что АРМИЯ БЛЯТЬ НА ЕГО СТОРОНЕ, и у вас блять "ТИПОПРЕЗЕДЕНТА" убивают, алло))))) может два танка хоть пригоните? Танки против суперов? Если есть те кто могут твердыню убить, который в соло армию разложит, то армии лучше подождать кто победит. Цитата Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33: темные сущности очень изворотливы Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
SoEmpty #3917 3 июня Гайс покупаем ? Я бы даже не против купить условно постер но в конце аука даже за них будет 1к + наверное https://propstoreauction.com/auctions/catalog/id/540 Цитата Сердце можно лечить только сердцем. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly #3919 3 июня IHopeYouDie написал 21 час назад: @SkyOfflaneOnly написал 22 часа назад: А кстати... Про "Жрать дерьмо от Хоума", учитывая, что он мог вернуть себе силы, ебнув Вшку, то он +- разумно пытался жизнь себе сохранить. Проблема блять в том, что АРМИЯ БЛЯТЬ НА ЕГО СТОРОНЕ, и у вас блять "ТИПОПРЕЗЕДЕНТА" убивают, алло))))) может два танка хоть пригоните? Танки против суперов? Если есть те кто могут твердыню убить, который в соло армию разложит, то армии лучше подождать кто победит. Ну хоть какую то видимость защиты перзедента новой КША Джон Джоновича бы показали... А то весь этот штурм белого дома как квест - захватите базу вражеских мололеток))) Цитата RandomRepick написал 09.01.2025 в 06:17: femboy material Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
IHopeYouDie #3920 3 июня @SkyOfflaneOnly написал 1 час назад: IHopeYouDie написал 23 часа назад: @SkyOfflaneOnly написал 02.06.2026 в 14:09: А кстати... Про "Жрать дерьмо от Хоума", учитывая, что он мог вернуть себе силы, ебнув Вшку, то он +- разумно пытался жизнь себе сохранить. Проблема блять в том, что АРМИЯ БЛЯТЬ НА ЕГО СТОРОНЕ, и у вас блять "ТИПОПРЕЗЕДЕНТА" убивают, алло))))) может два танка хоть пригоните? Танки против суперов? Если есть те кто могут твердыню убить, который в соло армию разложит, то армии лучше подождать кто победит. Ну хоть какую то видимость защиты перзедента новой КША Джон Джоновича бы показали... А то весь этот штурм белого дома как квест - захватите базу вражеских мололеток))) У президента есть защита от всяких толп простых людишек. Эта защита кончилась в туннеле, после чего, раз уж средства против обычных людей не помогают, рыпаться нет смысла. Цитата Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33: темные сущности очень изворотливы Поделиться сообщением Ссылка на сообщение