Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Keusar

Пацаны / The Boys

Рекомендованные сообщения

у красного халка крепче


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агент национальной безопасности в прайме (когда он был в психушке и слушал чела винегрет макароны котлеты) отхуярит 1х3 халка карпова и хомлендера (твердыню)


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Троекратно переваленный кал 

пиздец просто 

как можно было из стольких вариаций развития событий сделать такое дерьмо 

я в ахуе


Изменено пользователем D-Light
Pigpol404 понравилось это

С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Woky написал 22.05.2026 в 18:38:
Pigpol404 написал 22.05.2026 в 17:53:

Назови сирики где охуенный финал

Сопрано

HIMYM

Community

 

 

 

 

Ладно и правда маловато будет.  Чет и не вспомнил больше из долгоиграющих сириков где 2+ сезона

в теории большого взрывы тоже хороший финал

я бы еще выделил прослушку


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меглин или хоумлендер


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное с финалом что не меняя вообще сюжет можно его было сделать классным 

 

убрать диалоги тупые, поставить сцены нормально, и вырезать похороны суть которых в том чтобы пошутить что я видел твой анус 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 7 минут назад:

Самое смешное с финалом что не меняя вообще сюжет можно его было сделать классным 

 

убрать диалоги тупые, поставить сцены нормально, и вырезать похороны суть которых в том чтобы пошутить что я видел твой анус 

Финальная битва чото тоже так себе, нахуя звездочка улетела хуй пойми куда, обещали эпик, а чото получился обычный эпизод (не прям плохой, но и не чем то особым запоминающийся, кроме смерти хомлендера)

Roki понравилось это

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал 15 минут назад:
SoEmpty написал 24 минуты назад:

Самое смешное с финалом что не меняя вообще сюжет можно его было сделать классным 

 

убрать диалоги тупые, поставить сцены нормально, и вырезать похороны суть которых в том чтобы пошутить что я видел твой анус 

Финальная битва чото тоже так себе, нахуя звездочка улетела хуй пойми куда, обещали эпик, а чото получился обычный эпизод (не прям плохой, но и не чем то особым запоминающийся, кроме смерти хомлендера)

Чтобы бюджет на ее силы не тратить 

 

Там супер тупизм с ней было 

 

Она прилетает на пляж где ничего нет, ей электричество нужно чтобы массу частиц приобразовывать в свой бласт, не крепкое решил что впервые за сериал она им просто так может ебнуть


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 1 час назад:
Seadog написал 1 час назад:
SoEmpty написал 1 час назад:

Самое смешное с финалом что не меняя вообще сюжет можно его было сделать классным 

 

убрать диалоги тупые, поставить сцены нормально, и вырезать похороны суть которых в том чтобы пошутить что я видел твой анус 

Финальная битва чото тоже так себе, нахуя звездочка улетела хуй пойми куда, обещали эпик, а чото получился обычный эпизод (не прям плохой, но и не чем то особым запоминающийся, кроме смерти хомлендера)

Чтобы бюджет на ее силы не тратить 

 

Там супер тупизм с ней было 

 

Она прилетает на пляж где ничего нет, ей электричество нужно чтобы массу частиц приобразовывать в свой бласт, не крепкое решил что впервые за сериал она им просто так может ебнуть

У неё 10 пауэрбанков в пизде спрятано


 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь сезон все суперы на кулаках дерутся, какой там источник суперсилы для звездочки? Все файты в сезоне полный кал ничего запоминающего не было. Тока хоумлендера слили по красоте - это понравилось. Правда яд который весь сезон делали по факту оказался бесполезным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взаимосвязь сил суперов вообще пиздец 

 

В начале сезона он рубит кимико лазером в конце он ее еле отталкивает ага понимаю 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЕНИАЛЬНО 

 

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 1 час назад:

Взаимосвязь сил суперов вообще пиздец 

 

В начале сезона он рубит кимико лазером в конце он ее еле отталкивает ага понимаю 

ну ее типо накачали ураном и поэтому она стала по типу солдатика (якобы). но чото странно что хоумлендера сдержали бутчер и райан, по идее он их разъебать должен был


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она не стала по типу солдатика

 

Только бласт появился по логике крипке

 

Он был неуязвимым и все прочее до бласта 

 

Райана хоумыч затоптал в этом же сезоне, бутчер получили без шансов пизды от бомбсайта за 3 секунды а бомбсайт был отхуярен солдатом 

 

Соотвественно финальный файт вообще как будто не вдупляет кто есть кто , типо ai generated ))) 

 

Короче он максимально тупой и все 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 20.05.2026 в 22:53:

В одном кадре пчел за секунду летает в стратосферу и обратно, в другом полчаса преодолевает три метра комнаты, ну тут плюс, ну тут верю.

пиздабол х2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 6 часов назад:

по логике крипке

Вот тут-то ошибка в ожиданиях и закралась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё что понравилось в ласт сезона единственное вообще это диалог солджибоя с бомбсайдом

- ты знаешь как давно я хотел расхуярить твое смазливое лицо?

- чел королева сидела на этом лице. это национальное достояние нахуй

буквально 7 секунд из сезона

посмотрели и забыли похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

напомните что было в следующих сезонах 

17797232089110144057.gif


Изменено пользователем Gizma
сосал
Edgarchik и Roki понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gizma написал 2 минуты назад:

 

 

напомните что было в следующих сезонах 

17797232089110144057.gif

 

 

Gizma понравилось это

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...