disbandnavi #3862 23 мая Агент национальной безопасности в прайме (когда он был в психушке и слушал чела винегрет макароны котлеты) отхуярит 1х3 халка карпова и хомлендера (твердыню) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
D-Light #3863 24 мая (изменено) Троекратно переваленный кал пиздец просто как можно было из стольких вариаций развития событий сделать такое дерьмо я в ахуе Изменено 24 мая пользователем D-Light Pigpol404 понравилось это Цитата С Уважением,Иванов Дмитрий Алексеевич. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Seadog #3864 24 мая Woky написал 22.05.2026 в 18:38: Pigpol404 написал 22.05.2026 в 17:53: Назови сирики где охуенный финал Сопрано HIMYM Community Ладно и правда маловато будет. Чет и не вспомнил больше из долгоиграющих сириков где 2+ сезона в теории большого взрывы тоже хороший финал я бы еще выделил прослушку Цитата В футболе мелочей не бывает! Стишок: Скажу болельщикам в укор,Скажу по долгу службы -Футбол нам нужен не для ссор,А для хорошей дружбы! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Mazahakaaa #3865 24 мая Меглин или хоумлендер Цитата Лучший Лучший №2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
SoEmpty #3866 24 мая Самое смешное с финалом что не меняя вообще сюжет можно его было сделать классным убрать диалоги тупые, поставить сцены нормально, и вырезать похороны суть которых в том чтобы пошутить что я видел твой анус Цитата Сердце можно лечить только сердцем. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Seadog #3868 24 мая SoEmpty написал 7 минут назад: Самое смешное с финалом что не меняя вообще сюжет можно его было сделать классным убрать диалоги тупые, поставить сцены нормально, и вырезать похороны суть которых в том чтобы пошутить что я видел твой анус Финальная битва чото тоже так себе, нахуя звездочка улетела хуй пойми куда, обещали эпик, а чото получился обычный эпизод (не прям плохой, но и не чем то особым запоминающийся, кроме смерти хомлендера) Roki понравилось это Цитата В футболе мелочей не бывает! Стишок: Скажу болельщикам в укор,Скажу по долгу службы -Футбол нам нужен не для ссор,А для хорошей дружбы! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
SoEmpty #3869 24 мая Seadog написал 15 минут назад: SoEmpty написал 24 минуты назад: Самое смешное с финалом что не меняя вообще сюжет можно его было сделать классным убрать диалоги тупые, поставить сцены нормально, и вырезать похороны суть которых в том чтобы пошутить что я видел твой анус Финальная битва чото тоже так себе, нахуя звездочка улетела хуй пойми куда, обещали эпик, а чото получился обычный эпизод (не прям плохой, но и не чем то особым запоминающийся, кроме смерти хомлендера) Чтобы бюджет на ее силы не тратить Там супер тупизм с ней было Она прилетает на пляж где ничего нет, ей электричество нужно чтобы массу частиц приобразовывать в свой бласт, не крепкое решил что впервые за сериал она им просто так может ебнуть Цитата Сердце можно лечить только сердцем. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sanek_Night #3870 24 мая SoEmpty написал 1 час назад: Seadog написал 1 час назад: SoEmpty написал 1 час назад: Самое смешное с финалом что не меняя вообще сюжет можно его было сделать классным убрать диалоги тупые, поставить сцены нормально, и вырезать похороны суть которых в том чтобы пошутить что я видел твой анус Финальная битва чото тоже так себе, нахуя звездочка улетела хуй пойми куда, обещали эпик, а чото получился обычный эпизод (не прям плохой, но и не чем то особым запоминающийся, кроме смерти хомлендера) Чтобы бюджет на ее силы не тратить Там супер тупизм с ней было Она прилетает на пляж где ничего нет, ей электричество нужно чтобы массу частиц приобразовывать в свой бласт, не крепкое решил что впервые за сериал она им просто так может ебнуть У неё 10 пауэрбанков в пизде спрятано Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
maku4ino #3871 25 мая Весь сезон все суперы на кулаках дерутся, какой там источник суперсилы для звездочки? Все файты в сезоне полный кал ничего запоминающего не было. Тока хоумлендера слили по красоте - это понравилось. Правда яд который весь сезон делали по факту оказался бесполезным. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
SoEmpty #3872 25 мая Взаимосвязь сил суперов вообще пиздец В начале сезона он рубит кимико лазером в конце он ее еле отталкивает ага понимаю Цитата Сердце можно лечить только сердцем. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
SoEmpty #3873 25 мая ГЕНИАЛЬНО Цитата Сердце можно лечить только сердцем. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Seadog #3874 25 мая SoEmpty написал 1 час назад: Взаимосвязь сил суперов вообще пиздец В начале сезона он рубит кимико лазером в конце он ее еле отталкивает ага понимаю ну ее типо накачали ураном и поэтому она стала по типу солдатика (якобы). но чото странно что хоумлендера сдержали бутчер и райан, по идее он их разъебать должен был Цитата В футболе мелочей не бывает! Стишок: Скажу болельщикам в укор,Скажу по долгу службы -Футбол нам нужен не для ссор,А для хорошей дружбы! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
SoEmpty #3875 25 мая Она не стала по типу солдатика Только бласт появился по логике крипке Он был неуязвимым и все прочее до бласта Райана хоумыч затоптал в этом же сезоне, бутчер получили без шансов пизды от бомбсайта за 3 секунды а бомбсайт был отхуярен солдатом Соотвественно финальный файт вообще как будто не вдупляет кто есть кто , типо ai generated ))) Короче он максимально тупой и все Цитата Сердце можно лечить только сердцем. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Qreeq #3876 25 мая mazt3r написал 20.05.2026 в 22:53: В одном кадре пчел за секунду летает в стратосферу и обратно, в другом полчаса преодолевает три метра комнаты, ну тут плюс, ну тут верю. пиздабол х2 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pilotsevsk #3877 25 мая SoEmpty написал 6 часов назад: по логике крипке Вот тут-то ошибка в ожиданиях и закралась! Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Drogbik #3878 25 мая всё что понравилось в ласт сезона единственное вообще это диалог солджибоя с бомбсайдом - ты знаешь как давно я хотел расхуярить твое смазливое лицо? - чел королева сидела на этом лице. это национальное достояние нахуй буквально 7 секунд из сезона посмотрели и забыли похуй Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Gizma #3879 25 мая (изменено) напомните что было в следующих сезонах Изменено 25 мая пользователем Gizma сосал Edgarchik и Roki понравилось это Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA #3880 25 мая Gizma написал 2 минуты назад: напомните что было в следующих сезонах Gizma понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение