mazt3r #3761 21 мая Про генви правда? Able и ZIGKel понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ZIGKel #3762 21 мая ^ Вообще, как писали на пару страниц раньше, у них очевидно было много вариантов сценария последней серии, и, как я думаю, одним из ключевых решений почему выбрали этот - так должно быть для лучшего перехода в последующую эту самую "киновселенную Воут". Ну т. е. наверняка была куча классных идей, но, почему-то, для продолжения вселенной дальше все должно основываться на этом моменте в овальном кабинете. Мне тоже не нравится, но это одно из немногих объяснений, которое я вижу, почему так сделали Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
SoEmpty #3763 21 мая Выбрали такой вариант потому что он максимально банальный а значит то что хотят видеть БОЛЬШИНСТВО зрителей Как деспасито , музыка хуевая но просмотров гигантское количество, и зачем делать хорошую ? gilgalad_ понравилось это Цитата Сердце можно лечить только сердцем. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
disbandnavi #3764 21 мая Выбрали такую концовку потому что старр за 7 лет соскуфился и еще 7 лет его доить не выйдет Поэтому будут доить солдатика Оказывается еще в 27 году зе бойс мексика выходит SoEmpty написал 14 минут назад: Выбрали такой вариант потому что он максимально банальный а значит то что хотят видеть БОЛЬШИНСТВО зрителей Как деспасито , музыка хуевая но просмотров гигантское количество, и зачем делать хорошую ? Давай ка не пизди на де спа си то Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
SoEmpty #3765 21 мая Будь бы я хоумлендером я бы убивал каждого кто добровольно эту песню послушал gilgalad_ понравилось это Цитата Сердце можно лечить только сердцем. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Mazahakaaa #3766 21 мая Сука ну неужели не хватило бюджета даже на вайп Нью Йорка Да хуй с ним хоть белого дома блять Цитата Лучший Лучший №2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
IHopeYouDie #3767 21 мая Обидно за говёный финал неплохого (в общем) сирика. С другой стороны сейчас вся индустрия в говне, надо снижать ожидания. Цитата Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33: темные сущности очень изворотливы Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rooster #3768 21 мая (изменено) Люди так пишут будто это изи после успешного первого сезона высрать ещё 4 на тему которая даже в массовом кино себя полностью исчерпала как минимум на релизе Хранителей Причём даже тот кал который выходит из жопы оказывается для зрителей слишком сложным ("почему хоумлендер умирая не сохранил достоинство? (которого у него никогда не было)") Изменено 21 мая пользователем Rooster coval_sk1 и Edgarchik понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sanek_Night #3769 21 мая Rooster написал 3 минуты назад: Люди так пишут будто это изи после успешного первого сезона высрать ещё 4 на тему которая даже в массовом кино себя полностью исчерпала как минимум на релизе Хранителей Причём даже тот кал который выходит из жопы оказывается для зрителей слишком сложным ("почему хоумлендер умирая не сохранил достоинство? (которого у него никогда не было)") Rooster и Astari понравилось это Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
~.AleX.~ #3770 21 мая Rooster написал 55 минут назад: Люди так пишут будто это изи после успешного первого сезона высрать ещё 4 на тему которая даже в массовом кино себя полностью исчерпала как минимум на релизе Хранителей Причём даже тот кал который выходит из жопы оказывается для зрителей слишком сложным ("почему хоумлендер умирая не сохранил достоинство? (которого у него никогда не было)") Ага, исчерпала на хранителях🤣 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ElGobedano #3771 21 мая Да в целом обидно что 2 сезона филлеров по сути было, Крипке видимо не собирался нормально сирик завершать Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rooster #3772 21 мая ~.AleX.~ said 25 minutes ago: Rooster said 1 hour ago: Люди так пишут будто это изи после успешного первого сезона высрать ещё 4 на тему которая даже в массовом кино себя полностью исчерпала как минимум на релизе Хранителей Причём даже тот кал который выходит из жопы оказывается для зрителей слишком сложным ("почему хоумлендер умирая не сохранил достоинство? (которого у него никогда не было)") Ага, исчерпала на хранителях🤣 Что новое было сказано по теме с тех пор? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
~.AleX.~ #3773 21 мая Rooster написал 1 час назад: ~.AleX.~ написал 1 час назад: Rooster написал 2 часа назад: Люди так пишут будто это изи после успешного первого сезона высрать ещё 4 на тему которая даже в массовом кино себя полностью исчерпала как минимум на релизе Хранителей Причём даже тот кал который выходит из жопы оказывается для зрителей слишком сложным ("почему хоумлендер умирая не сохранил достоинство? (которого у него никогда не было)") Ага, исчерпала на хранителях🤣 Что новое было сказано по теме с тех пор? Хз что ты вообще имеешь ввиду "новое", но была отличная трилогия Нолана, хорошие ЧиС, БпС, Лига Снайдера, Война Бесконечности и Финал, Стражи, неплохие ЧП последний и Бэтмен. В этом году возможно ещё будут норм новый ЧП и Дум. 5й же сезон Пацанов это кино хуже Стрелы блять, где бюджет ящик Балтики 9 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pilotsevsk #3774 21 мая Как часто вообще "говорят новое"? Если после хранителей не надо снимать зе боиз значит ли это что после крёстного отца не надо снимать сопранос? После оригинальной трилогии звёздных войн не надо снимать приквелы? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
SoEmpty #3775 21 мая Mazahakaaa написал 5 часов назад: Сука ну неужели не хватило бюджета даже на вайп Нью Йорка Да хуй с ним хоть белого дома блять Бюджета не хватило чтобы хоумлендер убил хотя бы два человека ) а не нью йорк Цитата Сердце можно лечить только сердцем. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
hearts_seeker #3776 21 мая Rooster написал 3 часа назад: Люди так пишут будто это изи после успешного первого сезона высрать ещё 4 на тему которая даже в массовом кино себя полностью исчерпала как минимум на релизе Хранителей Причём даже тот кал который выходит из жопы оказывается для зрителей слишком сложным ("почему хоумлендер умирая не сохранил достоинство? (которого у него никогда не было)") достоинству там конечн неоткуда взяться, но к "отсосу хуй" за 5 секунд после потерь сил никто бы не пришел ~.AleX.~ понравилось это Цитата [18:00:09] Snob: я с тобой[18:00:13] Snob: в одном поле[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
~.AleX.~ #3777 21 мая Лучше бы оставили жить и показали, как прохожие унижали и швыряли говно в него Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rooster #3778 21 мая hearts_seeker said Just now: Rooster said 3 hours ago: Люди так пишут будто это изи после успешного первого сезона высрать ещё 4 на тему которая даже в массовом кино себя полностью исчерпала как минимум на релизе Хранителей Причём даже тот кал который выходит из жопы оказывается для зрителей слишком сложным ("почему хоумлендер умирая не сохранил достоинство? (которого у него никогда не было)") достоинству там конечн неоткуда взяться, но к "отсосу хуй" за 5 секунд после потерь сил никто бы не пришел Ты представляешь уровень ахуя у бессмертного всю жизнь чела стоящего в шаге от того чтобы быть богом когда он в мгновение лишился всего и ему раскрошили ебало в мясо? Качество реализации всего в сезоне безусловно параша Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mydear_friend #3779 21 мая ~.AleX.~ написал 45 минут назад: 5й же сезон Пацанов это кино хуже Стрелы блять, где бюджет ящик Балтики 9 стрела это сериал который про лучника? мне первый сезон понравился и второй норм, там злодей харизматичный был дальше гавно из жопи Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rooster #3780 21 мая (изменено) pilotsevsk said 45 minutes ago: Как часто вообще "говорят новое"? Если после хранителей не надо снимать зе боиз значит ли это что после крёстного отца не надо снимать сопранос? После оригинальной трилогии звёздных войн не надо снимать приквелы? Вовсе не обязательно чтобы это "новое" было, главное чтобы было просто что-то ради чего можно смотреть Перед зебойс насколько мне помнится давненько не было ничего яркого про реконструкцию супергероики, одна марвелопараша, поэтому сериал выстрелил, да и сделан был неплохо. Но этого эффекта достаточно на сезон. Если не придумывая ничего пытаться выжимать соки из того что есть - качество стабильно летит в пизду, а придумать что-то сложно: тема уже разжёванная, эффекта новизны нет, а в ответ на нативные социальные комментарии обязательно кто-то ущемится и будет истерить С выхода пацанов вышло ОГРОМНОЕ количество подобного контента и стрельнул разве что Неуязвимый (боже прости тех кто смотрит это дерьмо), можно сделать вывод что снять что-то годное по этой теме сложновато Изменено 21 мая пользователем Rooster Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение