SoEmpty #3721 20 мая Able написал 2 минуты назад: SoEmpty написал 7 минут назад: Я за актера топлю он гениальный актер Не видел его в других проектах, но здесь не могу его как-то выделить Не скажу что плохо сыграл, но и выдающегося чего-то не вижу Возможно ты где-то видел его раньше и тебе он запал в душу, как мне Тони Далтон Я его смотрел 5 сезонов Его мимика , его подача слов , отыгрыш сам с собой , играет разные совершенно эмоции Юмор до безумия смешной, так это не только я говорю, это самое распространенное мнение что после стара это лучшая роль , потом СБ потом Бутчер Кстати пиздец на редите правду заталкивают крипке в жопу Цитата Сердце можно лечить только сердцем. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Defog #3722 20 мая чисто на актёрах последние 2 сезона выехали, пятый особенно плохо написан Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Able #3723 20 мая Закончилось и слава Богу Лично моя главная претензия-слишком затянуто, вполне можно было уложиться в 4 сезона, а по-хорошему даже в три Спасибо хоть не скатились в супернатуралов с пятнадцатью Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Defog #3724 20 мая вот эта вот классическая сериальная болезнь, когда даже в финальном сезоне не могут размазать внятно бюджет и сценарий по оставшимся сериям, в итоге почти весь сезон - это байт на приквел, ща-ща-ща начнётся вот увидите, и набор обязательных слабо связанных сцен в последнем эпизоде Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe #3725 20 мая кекнул конечно когда тут челы пытаются в логику в комиксовой хуйне нарушающей любые законы не отменяет канеш только того факта что сценаристы абсолютне бездари Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Mazahakaaa #3726 20 мая YouDontKnowMe написал 6 минут назад: кекнул конечно когда тут челы пытаются в логику в комиксовой хуйне нарушающей любые законы не отменяет канеш только того факта что сценаристы абсолютне бездари Да похуй на логику нахуя твердыню посмешищем сделали Цитата Лучший Лучший №2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe #3727 20 мая (изменено) Mazahakaaa написал 10 минут назад: YouDontKnowMe написал 17 минут назад: кекнул конечно когда тут челы пытаются в логику в комиксовой хуйне нарушающей любые законы не отменяет канеш только того факта что сценаристы абсолютне бездари Да похуй на логику нахуя твердыню посмешищем сделали да эта хуйня про сосать хуй и есть говно выглядило очень убого и ненатурально Изменено 20 мая пользователем YouDontKnowMe Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FROST LIGHT #3728 20 мая потому что качаться в зале надо, а не пушап по кд в сиськи совать. От молока пердыня наступает hearts_seeker, 3Kbandit и Товарищ Троцкий понравилось это Цитата Узурпирую власть Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mydear_friend #3729 20 мая Able написал 1 час назад: ^не пойму, почему ты так топишь за дипа Ладно была бы харизма или юмор, но он же реально бездарь, в чём хоум прав на все сто анимешнику нравятся его мышцы и он хочет, чтобы тот его трахнул Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
SoEmpty #3730 20 мая Зачем ты червь пишешь про то чего не понимаешь ? 11 слов и все напрочь отбитые Цитата Сердце можно лечить только сердцем. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Able #3731 20 мая Keusar написал 1 час назад: я ебал мать эрика крипке Не ври, у него два отца Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Woky #3732 20 мая Это особый скилл нужен, так хуево сделать. Любой фанатский высер в рандомных комментах был бы лучше, чем это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mydear_friend #3733 20 мая SoEmpty написал 41 минуту назад: Зачем ты червь пишешь про то чего не понимаешь ? 11 слов и все напрочь отбитые считать слова?) ты чо ваще ебанат чего я не понимаю?) что в сирике и комиксе дип это буквально обоссавшийся ссыкливый уебан, но ты продолжаешь рейтить его, как одного из сильнейших?) и на вопрос почему так? ответ один - ты милая течёшь от его мышц, но рассказываешь всем какой он охуенный актёр) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Gizma #3734 20 мая ну после такого финала, ждать 6ой сезон будет только тотал ебанат более соевую хуету даже представить сложно, буквально ноль эмоций как будто посмотрел 756 серию санты барбары правда до конца махача в овальном кабинете была надежда что это будет сон террора Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
~.AleX.~ #3735 21 мая Каким же надо быть олигофреном, чтобы оправдывать этих хуесосов за абсурдность, тем что это комикс🤦🏻 ну давай, блять, смотреть фильмы где Халк громит город, а потом к нему подлетает сорвиголова и вырубает его с вертухи. Да, Марвел тоже с силами обсирался, но явно не настолько, как эти бездарные выблядки в 5 сезоне, где аквамена осьминожка протыкает, а бутчер (который серию назад отлетал как кусок говна от бумбокса) пиздится на равных с Хоумлендером, а Моро, про которую сняли 2 сезона ВИ и хайпили как равную супермену, внезапно устраивается в Яндекс такси ЗЫ ебал мать Крипке Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mazt3r #3736 21 мая ~.AleX.~ написал 12 минут назад: Да, Марвел тоже с силами обсирался, но явно не настолько, как эти бездарные выблядки в 5 сезоне, где аквамена осьминожка протыкает, а бутчер (который серию назад отлетал как кусок говна от бумбокса) пиздится на равных с Хоумлендером, а Моро, про которую сняли 2 сезона ВИ и хайпили как равную супермену, внезапно устраивается в Яндекс такси У марвел в любом фильме, где есть больше одного супергероя в рамках одного повествования, происходит буквально то же самое, потому что либо ты уравниваешь всех техногениев, мутантов, полубогов, роботов, волшебников и прочую залупу по правилам мортал комбата, чтобы они пиздились якобы на равных, либо тебе НАДО ДУМАТЬ, как построить повествование с учётом особенностей каждого из героев, что представляет собой непосильную задачу. coval_sk1, emailll и akaBeaver понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий #3737 21 мая Сам факт того, что в треде есть комикойдные выблядки, которые в курсе что происходит в Марвел и ДС, в знают имена суперскама, кидают примеры как правильно снимать драку супергероев, говорит о том, что сериал мягко говоря свернул не туда. Это как если бы в топике майнкампфа сидели евреи и критиковали, говоря, что Тора лучше LynTeek, CumHere, olo)LOLO и 2 другим понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
parmezan #3738 21 мая Какое же ебаное бездарное говно. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mazt3r #3739 21 мая Товарищ Троцкий написал 30 минут назад: Сам факт того, что в треде есть комикойдные выблядки, которые в курсе что происходит в Марвел и ДС, в знают имена суперскама, кидают примеры как правильно снимать драку супергероев, говорит о том, что сериал мягко говоря свернул не туда. Это как если бы в топике майнкампфа сидели евреи и критиковали, говоря, что Тора лучше жаль, что далеко не все поймут в чём же дело)))) действительно тонко))))) не так уж много и образованных в наше время, кто знает, почему это так интересно и необычно)))) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Mayhem #3740 21 мая гомиксодебилы сами напридумали себе того что всё должно быть РЕАЛИСТИЧНО и по ноуке, когда властелин гомиксов Стен Ли буквально продекларировал что он рот ебал и побеждает тот, у кого на данный момент у автора стояк спокуху словите, если дядя Бен внезапно с вертухи вырубит Таноса, то так и должно быть и укладывается в правила вселенной coval_sk1 понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение