Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Keusar

Пацаны / The Boys

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Наличие уязвимости в сериале это главная слабость, таких на куски кромсают, прилетают пули, камни, тебе могут сломать ногу (как эй трейну) 

 

Много хронометража сериал показывал что супер сила даже против людей тебя особо не наделяет большим превосходством, потому что в реальных боевых условиях тебе дают по башке сзади и ты падаешь 

 

Так этого дебила Свато сбили ракетой который взлетел на войне в воздух 

 

А вот супер террорист с силой взрыв суицидник (:lol:) намного опаснее хью кемпбела, но нуар не пробиваемый и просто зарезал его 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 27 минут назад:

Наличие уязвимости в сериале это главная слабость, таких на куски кромсают, прилетают пули, камни, тебе могут сломать ногу (как эй трейну) 

 

Много хронометража сериал показывал что супер сила даже против людей тебя особо не наделяет большим превосходством, потому что в реальных боевых условиях тебе дают по башке сзади и ты падаешь 

 

Так этого дебила Свато сбили ракетой который взлетел на войне в воздух 

 

А вот супер террорист с силой взрыв суицидник (:lol:) намного опаснее хью кемпбела, но нуар не пробиваемый и просто зарезал его 

 

Ну пиздец Хьюи чмоха с блинком. Не способен даже Нуара одолеть. Ебать он хуесос :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я тут подумал Хьюи же по сути может тпхнуться прям в челика какого-нибудь и  разорвать его напополам, но эт чет слишком имбово бы было, так что скорее всего такой реализации телепорта не покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы начали смотреть на его силу с какой то комиксовой стороны, даже хоумлендер ограничен реальностью, "не могу самолет поднять" 

 

Я разочаруюсь если будет вот это марвеловское дерьмо когда все супер

 

Скрытый текст

А когда все супер - никто не супер 

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. реальностью, в которой чел просто парит и стреляет лазерами из глаз? 

он объяснил, что проблема в конструкции самолёта, а не в его силе.

2. у хью уже показан блинк в точку пространства + суперсила + реген конечностей, как минимум, а, вероятно, стойкость вплоть до фулл иммуна, и тогда ему кроме солдата хуй кто что предъявит. если он вдруг может/научится тепаться сразу в чела, то как бы он твердыню не ваншотнул с таким приколом.

3. охуеть ты от бучера сразу фулл потенциала ждёшь? пиздюк твердыни и то ещё не всё освоил, а тут чел второй раз всего шмурдяком бахнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у них уже и доз нету, нужно опять пиздить


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 9 минут назад:

он объяснил, что проблема в конструкции самолёта, а не в его силе.

 

угу

вот он и объяснил, что у него нет точки опоры, чтобы поднять самолёт

 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжетно было бы абсурдно что бутчер получил самые топ силы, поэтому я думаю что это не так, ну и вдобавок как минимум сами персонажи бы это сказали, зачем за солдатом ехать в Россию если бутчер и сам лучше ) Да потому что против хоумлендера это не сработает и всем это очевидно 

 

Про реальность я говорил к тому что здесь каждый ограничен реальностью ситуаций и физикой, и условностями происходящего, то есть любой супер себя находит в ситуации когда его силы вообще бесполезны, СТРЕЛЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ, ДАЮТ ПО ЛИЦУ и тд и тп, а не как в Марвеле где крайняя точки возможности персонажей невероятно размытые и никогда не наступают если это только сюжету не удобно 

 

У Хьюи условно показан блинк и все, руку просто ви вылечил, да возможно у него какой то дифенс появился, а возможно это просто рука оказалась в месте мягкой ткани, вот в каком нибудь бетоне пизда его руке , в блин превратится, но пока не покажут не понятно 

 

 

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1. они не за солдатом ехали, а за оружием, которым его якобы ёбнули.

2. хью блинканулся, а потом руку просунул в чела через броник, при этом ничего себе не сломав и не вывихнув. хуясе "и всё".

 


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 12.06.2022 в 00:06:

Тут вообще вопрос сработает ли она на хоумлендера вообще 

 

Но если он не поленится и задоджит, что ему Солджер вообще сделает

 

Но я думаю Солджер бой будет за хоумлендера, они вдвоем топы по силе нах им драться, все зависит от того сойдутся ли они во взглядах 

Мне показалось что он тупо биоробот-зомби, нихуя не соображает и подчиняется приказам.Будет тупенько ,если это обыграют аля побег росомахи из лаборатории


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проводят сво по захвату супера а потом держат его в закусочной :takpadazhi:
прям там же держат документацию и проводят эксперименты :takpadazhi:
спецназ врывается со словами "сука пиздец блять" :takpadazhi:
пропаганда о злых американцах вставленная в начало серии внезапно оказывается правдой :takpadazhi:

вкусно? победили? :takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 2 часа назад:
SoEmpty написал 11.06.2022 в 23:06:

Тут вообще вопрос сработает ли она на хоумлендера вообще 

 

Но если он не поленится и задоджит, что ему Солджер вообще сделает

 

Но я думаю Солджер бой будет за хоумлендера, они вдвоем топы по силе нах им драться, все зависит от того сойдутся ли они во взглядах 

Мне показалось что он тупо биоробот-зомби, нихуя не соображает и подчиняется приказам.Будет тупенько ,если это обыграют аля побег росомахи из лаборатории

ну судя по количеству довольно очевидных отсылок это оно и есть. мб оживжего супса тоже поимели в виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 4 часа назад:
Greaver написал 5 часов назад:

он объяснил, что проблема в конструкции самолёта, а не в его силе.

 

угу

вот он и объяснил, что у него нет точки опоры, чтобы поднять самолёт

 

Надо было изначально стропы с собой взять:buba:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрный нуар это ваще кто такой? Он самый сильный из всех или че?


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могли бы и в школе на переменке обсудить кто сильнее 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stratovarius написал 2 часа назад:

Чёрный нуар это ваще кто такой? Он самый сильный из всех или че?

Я так понимаю что в каноне он почти самый сильный 

 

Здесь это другой персонаж, но все равно он непробиваемый + жесткий 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ясно, бутчер + хьюи = наруто + саске. Блинк с шарингана Хьюи уже дали, а у бутчера желтые лучи из глаз, типа режим отшельника или как он там назывался.

Ждем файт когда твердыня(мадара) попробует сделать мир лучше, уебав всех через цукуеми, а бутчер и хьюи вынесут его. 

Пока не понятно только одно - кто будет кагуей, кажется что нельзя быть имбовее хоумлендера.

 

Sword Cutlass и Acerola понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не будет там того что хоумлендера победят силой 

 

Его задавят морально 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, че за доебы к Хьюи. Блинк = имба, самый важный предмет в доте кста. Бкб видать тоже есть, раз исцелился. 
 

Ну а вообще серия такая себе. Когда приехали в рашку - прямо заебись было, и кадры и антураж и музыка. Но превратилось в какую-то чушь. Тупо ворвались на какой-то обоссанный завод Чубайса, где хомяки даже могут разбить резервуары и тупо освободили топ супера, на котооом ставили опыты. Блять, если не твистанут и не оправдают такую тупость, то уже хз… просто начало прошлой серии с концовкой четвёртой - в разных полюсах логики основываясь на возможностях 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...