Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Keusar

Пацаны / The Boys

Рекомендованные сообщения

LeonRomania написал 26 минут назад:
SoEmpty написал 3 часа назад:

Да ну его к черту эй трейна 

 

Гнилой чел, постоянно ему жизнь дает выборы не быть ублюдком, и он сам выбирает им быть, тот же дип который с ним в сценах на деле довольно таки хороший человек хоть и дурачок 

Хороший человек, который заставил челиху отсосать ему через шантаж.

 

Дип сравнительно безобидный по сравнению с другими суперами и он часто выступает в роли шута, но он явно не положительный персонаж.

 

Я знаю но он искренне раскаялся, максимально глупым/абсурдным образом но по факту это произошло 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем рофл Бутчеру давать такую же способность как и у Хоумлендера, других нету что-ли 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий сезон конечно по степени ебанутости сильнее первых двух вместе взятых. Каст лютейший конечно, каждый персонаж идеален. Девушки очень красивые, особенно пиздоглазая и ирландская богиня на вандервумен. Старлайт бы дропнуть в конце, вообще не нужна.

 

Единственное что не нравится, что эти ебанутые амазонские ублюдки, которые сделали хоумлендера как и омнимена из мультика, челами без криптонита. Тоесть у твари никогда не появиться мотивация и пассионарность к чему либо. Ну ок, будут превозмогать все сезоны чтобы ему хотя бы ебало обнулить, а в итоге закончится как всегда шаблонным кринжем в виде концом планеты от ядерок. Ну блядь пошли нахуй с такой хуйней. Не знаете о чем дальше снимать - раздевайте девок и погнали нахуй нести в мир любовь

 

  

Sarkazmabol написал 17.06.2022 в 17:39:

Они объединятся в конце, у солдатика нет мотивации убивать хоумыча и он по сути точно такой же мудак:pdanus:

 

чел, хоумлендер ебанутый нарцисс с комплексами. Он никогда не будет вторым. Фашистка в прошлом сезоне была жива только по причине ебли с этим импотентом


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятая серия просто кусок нелогичного дерьма, с наихуевийшими диалогами. В голос блять с радио с русским музлом и флешбеками. Ну и эта шляпа с Ниной - просто какой-то супер кринж и абсурд. Такой пиздатый старт был у сезона и чёт начинает уже печь. Правда, с хоумлендером практически все сцены топ. Ну и с подводным поржал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sarkazmabol написал 18.06.2022 в 21:21:

сделайте новую голосовалку

кидай идеи

еще 3 серии, думаю на финальную запилю


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 7 часов назад:

Пятая серия просто кусок нелогичного дерьма, с наихуевийшими диалогами. В голос блять с радио с русским музлом и флешбеками. Ну и эта шляпа с Ниной - просто какой-то супер кринж и абсурд. Такой пиздатый старт был у сезона и чёт начинает уже печь. Правда, с хоумлендером практически все сцены топ. Ну и с подводным поржал 

Стар говорил что 6-7-8 самые сильные серии

 

Пятая просто сет ап, как по мне там есть нелогичные вещи но их не много 

 

Музыка ? Ну это может быть в Нью Йорке запросто,  ОЧЕВИДНО что он только вылез из лабы где его хуярили 50 лет, офк у него птсд в какой то форме 

 

Нина криндж да, типо аля френчи ставят в ситуацию как ламплайтер, который убил детей (только он не знал  еще), но вообще сейчас эта сюжетная линия просто натянута за уши, в формате френчи вообще невероятно предположить что он задумается о том чтобы убить ребенка учитывая как он сокрушался во 2 сезоне 

 

Меня бесит что в России они просто дали солджер бою уйти, похуй пусть идет говорить я с ним не буду, он там не летает не телепортируется, просто пешком шел, если бы он разъебал их и ушел было бы понятно, но что вообще им мешало с ним поговорить :lol: Ну если бутчер каким то макаром окажется ебануться сильным со своим временным ви будет ужасный плотхол, зачем тогда вообще были все козни все планы, я молюсь чтобы либо его столкновений вс хоум не было или если будет что его откинут на километр и все 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она гангстер из России 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 1 час назад:

а че у нины за супер способность как думаете?

Доминирует, властвует и унижает:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Montana написал 2 минуты назад:
SapFIRE написал 1 час назад:

а че у нины за супер способность как думаете?

Доминирует, властвует и унижает:trollface:

ну пока так:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же солдатик ахуенный , надеюсь его не выпилят в конце сезона


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал 52 минуты назад:

какой же солдатик ахуенный , надеюсь его не выпилят в конце сезона

Я других челов нахуй хочу послать кроме дипа, солджер бой первый кто оправдан в том что он делает и у кого какая то значительная проблема а не внутренний дисонанс 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Keusar

 

  Показать содержимое

качество сезона от 1 до 10

лучший эпизод

лучшая сцена

лучший панч Твердыни

лучший персонаж

лучший новый персонаж

🤔

Keusar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zet написал 8 минут назад:

лучший персонаж

 

в чём смысл

ответ очевиден


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 18 часов назад:

 

Sarkazmabol написал 17.06.2022 в 20:39:

Они объединятся в конце, у солдатика нет мотивации убивать хоумыча и он по сути точно такой же мудак:pdanus:

 

чел, хоумлендер ебанутый нарцисс с комплексами. Он никогда не будет вторым. Фашистка в прошлом сезоне была жива только по причине ебли с этим импотентом

не не хоумыч полюбому договорится  с солдатиком как ранее договорился со взрывательницей голов и уже потом поймет что это точно такой же  мудак  и будет пытаться его слить в некст сизе:razumist:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если солджер бой сильнее его, нахуя ему договариваться ? Ебанул лазером, вырубил ему силу и выгнал его нахуй, а может он еще и в лобешник сильнее вдобавок 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...