Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Keusar

Пацаны / The Boys

Рекомендованные сообщения

@SoEmpty

  Показать содержимое

Да вот по эпизоду не скажешь, что он боится-боится отхватить. Офк, очкует получить струю из груди, но мне кажется, Хоум уже понял, что для зарядки требуется очень много времени (не хватило даже нескольких суперов, что его сдерживали).

Лютый минус, конечно, что СБ Хоумлендеру в рукопашке не навалял по самое не балуй. Ладно еще по силам Хоум мб лучше/сильнее, но уж боевого опыта у СБ куда же больше?

В целом, какое-то двоякое ощущение от СБ: хайпили-хайпили его, а на деле даже пару мин в рукопашке не продержался, так еще и его "выстрел" требует очень много времени. Когда им еще перепадет такая возможность втроем отпинать Хоума, когда он уже будет в курсе про способности всех трех?


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made написал 12 часов назад:
YouDontKnowMe написал 23.06.2022 в 07:21:

дропнул чет не досмотрел первый сизыч даже

пориджам расчлененка и шутейки 10 из 10 естессно 

что из последнего смотрел что прям зашло?

созданный в бездне :trollface:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо пог, а не серия. Бальзам на душу после кеноби. Что может быть лучше хоума- два хоума:megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dunadain написал 6 минут назад:

Прямо пог, а не серия. Бальзам на душу после кеноби. Что может быть лучше хоума- два хоума:megapray:

Да кстати охуенно 10/10 , Оскара за это

oo4375oo написал 56 минут назад:

@SoEmpty

  Показать содержимое

Да вот по эпизоду не скажешь, что он боится-боится отхватить. Офк, очкует получить струю из груди, но мне кажется, Хоум уже понял, что для зарядки требуется очень много времени (не хватило даже нескольких суперов, что его сдерживали).

Лютый минус, конечно, что СБ Хоумлендеру в рукопашке не навалял по самое не балуй. Ладно еще по силам Хоум мб лучше/сильнее, но уж боевого опыта у СБ куда же больше?

В целом, какое-то двоякое ощущение от СБ: хайпили-хайпили его, а на деле даже пару мин в рукопашке не продержался, так еще и его "выстрел" требует очень много времени. Когда им еще перепадет такая возможность втроем отпинать Хоума, когда он уже будет в курсе про способности всех трех?

  Показать содержимое

Вначале эпизода он обоссался когда увидел кто это, поэтому я так написал

 

Ну как я и говорил и сб инвул так то, его нельзя взять и задушить, он как нам показали неубиваемый как хоум

YouDontKnowMe написал 20 минут назад:
Made написал 12 часов назад:
YouDontKnowMe написал 23.06.2022 в 08:21:

дропнул чет не досмотрел первый сизыч даже

пориджам расчлененка и шутейки 10 из 10 естессно 

что из последнего смотрел что прям зашло?

созданный в бездне :trollface:

хз аниме тяжело сравнивать с западным сериалом лол 

 

ну зе Бойс менее закрепощенный,  там же мейд ин абис адаптированный тупо версия для 12+ по сравнению с мангой 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я и написал что для поридежй этот сирик ультравин 10 из 10 из-за раслеченнки и черных шутеечек 

 

лично меня это сильно не возбуждает


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бтв, сам сериал не смотрю, но в курсе всех новостей благодаря другу-задроту и тематическим пабликам, но эту серию решил полностью глянуть, т.к. изо всех щелей ее пиарили.

Но сама идея "деконструкции" супергероики в последние годы настолько осточертела, что не понимаю, что столь выдающегося находят в подобных проектах.

 

@SoEmpty

 

SoEmpty написал 13 минут назад:
dunadain написал 19 минут назад:

Прямо пог, а не серия. Бальзам на душу после кеноби. Что может быть лучше хоума- два хоума:megapray:

Да кстати охуенно 10/10 , Оскара за это

oo4375oo написал 1 час назад:

@SoEmpty

  Показать содержимое

Да вот по эпизоду не скажешь, что он боится-боится отхватить. Офк, очкует получить струю из груди, но мне кажется, Хоум уже понял, что для зарядки требуется очень много времени (не хватило даже нескольких суперов, что его сдерживали).

Лютый минус, конечно, что СБ Хоумлендеру в рукопашке не навалял по самое не балуй. Ладно еще по силам Хоум мб лучше/сильнее, но уж боевого опыта у СБ куда же больше?

В целом, какое-то двоякое ощущение от СБ: хайпили-хайпили его, а на деле даже пару мин в рукопашке не продержался, так еще и его "выстрел" требует очень много времени. Когда им еще перепадет такая возможность втроем отпинать Хоума, когда он уже будет в курсе про способности всех трех?

  Показать содержимое

Вначале эпизода он обоссался когда увидел кто это, поэтому я так написал

 

Ну как я и говорил и сб инвул так то, его нельзя взять и задушить, он как нам показали неубиваемый как хоум

  Показать содержимое

Да, вроде испугался, а вроде потом достаточно легко его размотал, если бы Бутчер не влез.

Какие-то двоякие ощущения: и наваляли Хоуму, но СБ пока не оправдал тот хайп и те надежды, что на него налагали весь сезон. Пока что.


Изменено пользователем oo4375oo

32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
YouDontKnowMe написал 8 минут назад:

Я и написал что для поридежй этот сирик ультравин 10 из 10 из-за раслеченнки и черных шутеечек 

 

лично меня это сильно не возбуждает

 

Я бы сказал что главный плюс сериала не в том что там есть КРОВИЩА

Он очень напряженный, настроения и атмосфера натягивается как струна и с этим он справляется гениально, ну плюс очень метовый или удачный юмор 

 

Игра стара 10/10, но и другие актеры не говно, на самом деле Дип гениальная роль и вторую такую ты не увидишь нигде 

 

Меня лично не сильно интересуют в любом фильме "действия" они вообще как по мне вторичны и the boys как раз про вторичность действий 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне еще как и в неуязвимом когда центральная фигура сирика абсолютно всесильный и неуязвимый челик неинтересно с нулевой чтобы там не проиходило

потому что нихуя не имеет смысла 

oo4375oo понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я кончил в штаны. Лучший эпизод эвер. Интересно, что щас бойсы будут делать, теперь Хоумлендера сюрпризом не поймать, когда он знает их возможности на этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПИЗДЕЦ АХУЙ :megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray:

LeonRomania понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто брутал серия, разьеб полный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нуар

в моменте с лифтом кто-то обратил внимание на кожу нуара? всё ещё негр или она была белой. а может обожженная просто? :onneponimaet:
офк актер играет черный, но может намёк что по комиксам в конце концов пойдут

в концовке пиздилки думал, что нуар спасёт твердыню, а он реально куда-то уебал 

 

image.png.cf4255acb1d6ead75e5f120e5bd6ff44.png


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 3 минуты назад:
нуар

в моменте с лифтом кто-то обратил внимание на кожу нуара? всё ещё негр или она была белой. а может обожженная просто? :onneponimaet:
офк актер играет черный, но может намёк что по комиксам в конце концов пойдут

в концовке пиздилки думал, что нуар спасёт твердыню, а он реально куда-то уебал 

 

image.png.cf4255acb1d6ead75e5f120e5bd6ff44.png

Я думаю там вся суть что он решил что ему это не по зубам и решил свалить, аля для него сб страшнее хоума


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 4 минуты назад:
нуар

в моменте с лифтом кто-то обратил внимание на кожу нуара? всё ещё негр или она была белой. а может обожженная просто? :onneponimaet:
офк актер играет черный, но может намёк что по комиксам в конце концов пойдут

в концовке пиздилки думал, что нуар спасёт твердыню, а он реально куда-то уебал 

 

image.png.cf4255acb1d6ead75e5f120e5bd6ff44.png

Ща ещё окажется что нуар это бывший директор воут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 4 минуты назад:
нуар

в моменте с лифтом кто-то обратил внимание на кожу нуара? всё ещё негр или она была белой. а может обожженная просто? :onneponimaet:
офк актер играет черный, но может намёк что по комиксам в конце концов пойдут

в концовке пиздилки думал, что нуар спасёт твердыню, а он реально куда-то уебал 

 

image.png.cf4255acb1d6ead75e5f120e5bd6ff44.png

Обоженная просто. Стала зеленоватой, вот и кажется, что белая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, он скорее пошел дефать эдгара и самого себя, потому что скорее всего с его помощью советы и взяли солдербоя


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 1 минуту назад:
Keusar написал 5 минут назад:
нуар

в моменте с лифтом кто-то обратил внимание на кожу нуара? всё ещё негр или она была белой. а может обожженная просто? :onneponimaet:
офк актер играет черный, но может намёк что по комиксам в конце концов пойдут

в концовке пиздилки думал, что нуар спасёт твердыню, а он реально куда-то уебал 

 

image.png.cf4255acb1d6ead75e5f120e5bd6ff44.png

Я думаю там вся суть что он решил что ему это не по зубам и решил свалить, аля для него сб страшнее хоума

Так нам в эпизоде прям показали, что Хоумлендер ссыт на ебало СБ 1 на 1, с чего бы Нуару его бояться?
Мне кажется он просто пошел по делам с Эдгаром попиздеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
  Показать содержимое

Я думаю еще сб даст пизды всем прямоходящим, да и хоум был на грани гибели там (благодаря тому что бутчер был), я просто не понимаю такого ужаса который он вызывает если он не может всех отпиздить, будет просто глупо без этого 

 

Опять же если это достаточная причина чтобы нуару начать предпринимать какие то шаги, соотвественно там значимость выше хоумлендера даже 

В той ситуации самое важное что ебанутая старлайт в инсту пиздит СБ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ,  он себя считает хорошим человеком и героем, сейчас не время настраивать других против него чтобы он настроился против них,  дура истеричка подталкивает самых сильных людей планеты к тому чтобы хуярить всех вокруг 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 2 минуты назад:
  Показать содержимое

Я думаю еще сб даст пизды всем прямоходящим, да и хоум был на грани гибели там (благодаря тому что бутчер был), я просто не понимаю такого ужаса который он вызывает если он не может всех отпиздить, будет просто глупо без этого 

В той ситуации самое важное что ебанутая старлайт в инсту пиздит СБ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ,  он себя считает хорошим человеком и героем, сейчас не время настраивать других против него чтобы он настроился против них,  дура истеричка подталкивает самых сильных людей планеты к тому чтобы хуярить всех вокруг 

 

Не был он там на грани. Он их откинул всех, когда они держали его втроем под всеми баффами. Хоум хотел лазер юзнуть, но когда понял, что он не работает - решил съебать вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LeonRomania написал 2 минуты назад:
SoEmpty написал 5 минут назад:
  Показать содержимое

Я думаю еще сб даст пизды всем прямоходящим, да и хоум был на грани гибели там (благодаря тому что бутчер был), я просто не понимаю такого ужаса который он вызывает если он не может всех отпиздить, будет просто глупо без этого 

В той ситуации самое важное что ебанутая старлайт в инсту пиздит СБ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ,  он себя считает хорошим человеком и героем, сейчас не время настраивать других против него чтобы он настроился против них,  дура истеричка подталкивает самых сильных людей планеты к тому чтобы хуярить всех вокруг 

 

Не был он там на грани. Он их откинул всех, когда они держали его втроем под всеми баффами. Хоум хотел лазер юзнуть, но когда понял, что он не работает - решил съебать вот и все.

Ты угораешь ? Он никогда ни от кого не убегал, он в первый раз это сделал наверное в жизни 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...