Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

klr

Team Secret

Рекомендованные сообщения

 

а почему мэйби животное? это ты животное ебаное, а мэйби лучший мидер планеты.

Чего ждать от снг-животных в верхних,хейтящих богоподобную Поднебесную.

И потом они требуют не заходить в их топан и не кидать такие же ответные предьявы. Но это уже эволюция. Раньше вообще указывали за кого болеть


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Птица ебаная зазналась, даже на сообщения не отвечает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты ахуел блять, лайки кончились, ирл дела появились. Зазнался угу.

Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а за что нишу хейтят? как я поняла за внешку? фу таким быть

Он вроде ябломену ставку проебал

 

за отсутствие интеллекта. Ебаный тупой пустоголовый выблядок когда играл на миде проебывал дитяре потому что подходит под ренж свапа на медузе (в патче когда медуза не могла проиграть просто пик в медузе означал победу вс любого героя) против героев хуйни типа визажа ну короче без манабернов, умирает, жмет байбек, подходит второй раз, умирает :lol: На сфе не мог попасть койлом, ну просто далбаеб грубо говоря, к инту будет другой патч и когда все будут играть на брудах или другой грязи польско-цыганское отродье будет хуй сосать 375px-Nisha_attaxshooting.jpg фу нахуй

Просто эйс вкачал не тот талант на инте, но до этого эйс почти не косячил и пул был ахуенный, его сразу кикнули. На инте это чудовище ебаное в катке на вылет сдохнет дважды супертупо и они займут топ12 запомните этот твит.


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуйло польское чуть ли не в соляного заруинил сегодня на визаже

хотя там и долбоёб на расте закрывал в змейках тиммейтов

но виноват мидван офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На третьей ВП не зажимались и принимали драки плюс хорошо сплитпушили и отлично оттягивали момента захода на хг. Так что думаю тут дело не только в микромоментах, тем более с 25 минуты когда не удавалось быстро убить ПЛа. Тут наверное нужно было начинать давить линию и заходить на хг немного раньше, минуты с 17.

Но я конечно не эксперт, просто так вижу :)


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там скорее наоборот надо было после минус нижней стороны спокойно отойти, пофармить, дождаться отката кулдаунов, забрать вторую аегу и идти заканчивать. Пошли как дебилы со всем в кд, просто на ровном месте 4к преимущества отдали, м1 бкб не прожал когда надо было, потом ещё и выкупился как аутист сдох прибежал, короче закидонс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

а почему мэйби животное? это ты животное ебаное, а мэйби лучший мидер планеты.

Чего ждать от снг-животных в верхних,хейтящих богоподобную Поднебесную.

И потом они требуют не заходить в их топан и не кидать такие же ответные предьявы. Но это уже эволюция. Раньше вообще указывали за кого болеть

 

Ответные? Хах, то-то как я посмотрю, если зайти в топан любой чайна-тимы раз в 3 месяца и написать, что N-игрок пидорас и животное (и по делу, Мэйби по сути китайская копия Нуна, так же тильтует и горит), то в ответ от "илиты" летят предъявы "понаехали из снг-загонов свиньи писать что-то про лучших". Зато для вас дело чести чуть ли не каждый день заходить в СНГ-топаны и вываливать кучу дерьма на игроков и их фэнов.


Изменено пользователем Donya_Trymp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

петушок не байтится

ЭТО ЧТО ТО НОВОЕ  :palevo:  :palevo:  :palevo:

Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^пздц я уж думаю он меня в чс кинул

на самом-то деле мне похуй на нишу и я не хейчу сикрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это слишком толсто уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как теперь байтить петушка, если он не байтится 

biblethump  zatrolka_tupostu  zatrolka_tupostu  takpadazhi  takpadazhi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляять как же впадлу первый пост редачить, там уже столько накопилось ебал просто  :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пупей выиграл мажор. А где ЕЕ, кстати говоря?

кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз че вы хайпите нишу, в финале он ничего особенного не сделал, там пуппан всоло выиграл игру драфтами, прям супер хорошо видно было, что вп не в своей тарелке от первой до последней минуты игры.Там даже бы с любым 7к игроком выиграли бы, сугубо 5 мэн дота была, без всяких героев по типу антимага, где у тебя макро на максимум работает

Chasm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...