Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

300  

43 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 


Бля вот слышал от Годсмака что Стерлинг, Оверим и Джонс максимально тупые

Но вот посмотрел бой Габранта

Это походу самый тупой чел в уфс)

 

Не ну вышеперечисленные - Эйнштейны по сравнению с коди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну чо, в июле будет смотреть как Джонс разъёбывает Тьяго Сантоса?

 

 

 

Пересмотрел ещё раз Аскрена с Лоулером. Да, мне явно показалось что типа Лоулер затупил и не стал добивать, там всё норм было. Концовка только дурацкая, но будь там не Бен, а кто нибудь другой - то всё могло быть, а уж Аскрен бы не отпустил, там так и так конец. А вот точно хуйня полная - это как Лоулер отдал шею под школьный захват. Так глупо. 

 

Ну и блин хуёво, что Аскрен сильно наловил, теперь явно не скоро выступил, будет восстанавливаться после такого кровавого мессива наверное до зимы, не раньше


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он вроде не шею отдал, а на бороду давление шло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как и думал негрила на рефери конча. роби пояснил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Робби хуйню несет. Судя по виду Аскрена, ему не нужно будет долго восстанавливаться.


Изменено пользователем Dear_Miami

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Робби хуйню несет. Судя по виду Аскрена, ему не нужно будет долго восстанавливаться.

Да это он пока на бодряках, завтра просто без ебала проснется и все тело ломить будет, и врачи скажут приятные новости про его черепушку и мозг. Уверен на 100 процентов там дохуя делов со здоровьем теперь,

Вангую травму


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот точно хуйня полная - это как Лоулер отдал шею
это да 

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хаюхай 
ну шо разборчики
 
санчез просто вар машина, ожидаемо, потому что он еще на взвесе вывел голла на эмоции и по голлу видно было что он очкует, да и ваще голл толком никого не бил, а санчез на самом деле неплохо скилловый чел, особенно против таких однобоких джитсеров, стоит вспомнить бой  с хелдом где санчез как человек паук выбирался из сабмишна перебираясь ногами по сетке)) он просто не мог тут проиграть, он еще и физ форму подтянул и с его настроем этого всего как раз хватило

уокер просто батя)) тут даже нечего комментить я за него еще с дебюта в юфс топлю 

забит ваще не понравился, чистый велосипедик, который еще и выдыхается, был бы стивенс не после своих депрессий и хотя б на 20% ближе к своей форме нормальной, он бы снес его и не заметил, а так, что альдо что волкановски забита разберут на запчасти, да даже у майкано есть шанс 

коди рили дебилоид конченый))) ну попасться 3 раза подряд на одно и тоже это просто эпик ахахахах, фейбер ему там походу конкретно мозги запудрил со своей философией непонятной, ну ты же знаешь что ты пробитый сука, ты попал тока что сильно по типу, ну отскочи подожди 40 секунд 2 раунд, там разбери его дальше, если ты чувствуешь что шатаешь своими ударами его, нахуй этот размен был ваще это загадка века

ну ну )7f786-clip-32kb.png?nocache=1



лоулер аскрен это рил топ рофл вечера)) я так топил за лоулера, у него была очень хорошая форма, а когда он устроил 

Lawler Airlines

sWfeMR8fS9w.jpg

я ваще заорал на всю хату и думал что аскрен прям там рипнулся, но потом лоулер че то попался в вязкую хуйню эту и по поводу сабмишна, я сначала тоже подумал что лоулер отрубился судя по руке, если мне так казалось с телевизора то херб дину ваще это было очень непонятно и очевидно что он подумал что там гг, но даже если откинуть решение  херба дина , то хз что бы там дальше сделал робби, там аскрен выключил ему ногой вторую руку и захват довольно хороший был, не думаю что робби что то бы дальше изобрел, у таких людей как аскрен не затекают руки на сабах который всю жизнь борется, он бы просто улучшил позицию и что то другое бы придумал

вудли это просто ноукомментс, хз он думал что его план такой же как все 4 боя назад сработает, ну это эпик ваще, усман конечно кардиозверь это пиздец, походу он не рофлил когда говорил что на 30% включался, но все равно он мне нихуя не нравится

ну джонс непонятно, то ли что то для себя проверял этими 5 раундами, то ли рил ему сложно было, но мне казалось что если он включится, может в любой момент удосрочить, с колена конечно в голос было, а по поводу дисквала это там на усмотрение судьи, он же повтор смотрел, намеренно или непреднамеренно, если джонс видел что он стоит на трех и ударил бы то тогда дисквал, а так если на повторе рассмотрели что он не мог видеть, опирается он или нет, и смит сказал что может продолжать, то вот 2 балла сняли, но я все равно считаю что боец такого уровня как джонс не должен допускать даже возможности таких ошибок, у него уже тем более был дисквал за похожее, хз короче мб и пожалели его но по сути роли не меняет, просто опять было б что джонс сам себя наказал) 


Изменено пользователем ANJELA_LONDON

как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс я кажется понял причину почему Забит устает

дело в том что у него как бэ слишком энергозатратное передвижение по октагону

15 минут вот так поскакать боковыми прыжками этож пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну так может не стоит тогда так делать? :lolpalm:

Ну или заняться триатлоном, например.

Я вот понимаю, что не смогу долго двигаться таким образом и я перехожу на обычный шаг-подшаг. А он еще вертушки крутит и всякие в прыжках удары и все на свете.Как только будет 5 раундов, он в третьем уже сдохнет, а еще два раунда потом что делать? Умирать?

 

Уокер Циркунов - Уокер пока выглядит ка кнатуральный бист, который получает удовольствие от пиздиловки, обладает разнообразной ударкой и сильным ударом. ПОка что из всех полутяжей за него максимальная притопка.

Торрес - Жанг Вейли -  китаянка норм рубилась, особенно против такой мощной торрес. Конечно, делаем скидку, что это женские бои, но этот бой мне прям понравился, по сравнению со всем, что было до него. Ну кроме:

 

Гарбрандт - Муньоз. Ну про это я уже писал. Коди прибравил - стал бить коленом, когда противник сильно наклоняется, после перых пропущенных ударов пытался восстанавливаться. даже получалось. Видимо, в какой-то момент почувствовал излишнюю уверенность и соснул. Ну чисто долбаеб, который не умеет держать себя в руках. Видимо, перед боем с крузом ему Фэйбер мозги промыл, мол, надо выиграть, осторожно драться и прям умолял, чтобы коди дрался аккуратно. А потом стало похуй и дебич подумал, что может всех перерубать. Интересно, сколько он протянет, после таких нокаутов? Необучаемый еблан. МУньоз не скажу что он анскилл, но высоко забраться не сможет.

 

Аскрен - Лоулер. Понравилась форма Лоулера, его заряженность. Старичок готов пиздиться. Аскрен молодчик, канеш, дерется как Майя правда, но додавил. Остановка - ну тут вина рефери, хотя понятно, почему Дин остановил. Посмотрим как Аскрен с Тиллом справится, надеюсь Лоулер вернется в победную колею.

 

Вудли усман. Вудли канеш трусливый мешок говна. Четыре раунда пятился назад и пытался бороться, за что опизюливался. Внезапно, в 4 раунде он понял, что, походу, что-то не так и надо что-то поменять, попробовать попиздиться, однако -  сюрприз, сюрприз! - уже устал и тупа ваще ничего не смог сделать. Такое ощущение, что ваще не готовился под усмана. Усман - одеяло, такую хуйню смотреть максимально не интересно.

 

Джонс Смит. Смит говноед - ссался че-то делать и ничего не сделал, тупо терпел. Джонс говноед -  не мог удосрочить, да и ваще лениво дрался. Ну и его привычка отворачиваться должна наконец с ним сыграть злую шутку. Ну и с коленом рофл конечно. СОгласен с парнягой, который сказал, что ему в следующий раз дадут стул, чтобы пиздить противников.

 

 

Турик в общем не понравился, дерьмоватые бои. В плане незрелищности, офк.


Изменено пользователем dominionplayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в голос как везде муньоза говнят типа это не его победа, а коди еблан

 

чел с базой в бжж в стойке попустил бомжа, который кроме нее ноль полный во всем

 

я его смотрел вс каравая и еще чел до этого был, тоже в топ15, лютый этот муньоз


Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

«Хабиб и Конор были похожи на стариков, дерущихся в доме престарелых»

©Тайрон Вудли

кекнул с тролей в вк


Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та юфс ахуеное, никто не снялся, зарубы были и грамотные тактические поединки(по крайней мере со стороны одного бойца))) 

я уже второй раз проебал бой Уокера, пока делал чай всё уже закончилось пиздец


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вудли главное разочарование. Я уж было начал верить что он действительно крутой, и так позорно проиграть. Даже не попытался как будто. Хотя против борцов сложно конечно. Подходишь - тебя валят. Но все равно, ты же чемпион, ты должен что то показать.

Смит тоже говвноед. Где характер, где олл-ин?

 

Из мейнкарда один аскрен только яйца показал. Избитый полуслепой с гулом в голове на характере шел дальше делать то, что умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смиту канеш дизлайк плотный, ибо даже не попытался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что могло случиться с Лоулером, если бы не остановка  :trollface:
Dear_Miami понравилось это

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

забит ваще не понравился, чистый велосипедик, который еще и выдыхается, был бы стивенс не после своих депрессий и хотя б на 20% ближе к своей форме нормальной, он бы снес его и не заметил, а так, что альдо что волкановски забита разберут на запчасти, да даже у майкано есть шанс 

Хз я вот думал Забит рубиться пойдет и проебет

А он чисто красава, не выбрал путь дауна, как Габрант 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...