Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

300  

43 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бля Буйвол красава

тупо классный бокс показывает

хотя пару плюх шальных тоже получил

 

 

ПОртер SD  pepethink

следущую защиту точно сольет 

если норм соперник будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

высирайте свои стены

будем читать

ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да тут хули высерать, если никто даже ниче не написал  сразу после ивента, я уверен ваще где то половина топика, 60% бойцов с карда не знает


Изменено пользователем ANJELA_LONDON
destructoid понравилось это

как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рофлянул как льюис под дебика косил (типа минус печень),  а потом ебашил со всей дури, как нпс бля запрограммированный.

Вообще льюиса тяжеловато нокаутировать, он вроде бы умирает уже вот-вот и так 25 раз за бой, но никак не дохнет

А тут с одной плюхи ддса отъехал.

 

На ддс вообще строго похуй и на как бойца, и на ебальник не нравится, какой-то мерзкий типаж 


Изменено пользователем MERZBOWMASONNA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ддс еще и отстранен был за стероиды, так что считаю, что он абсолютли мусор, т.к. тяжелый дивизион говно да и титул свой быстро проебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деррик чел, который не любит тренироваться, не особо обучен, любит хавать всё что плохо лежит) просто от природы крепкий и сильно бьет. он и так зашалил пиздец, что дошел до контендера, против обученного и думающего ДиСи шара не зашла).Он позволил себе пиздеть хуйню на Джуниора за что и поплатился) старый добрый ДДС отпиздил по-технике. Поразить соперника таким ударом(ногой с разворота) как ДДС - это искусство.  
 

 
Бля Буйвол красава
 
тупо классный бокс показывает
 
хотя пару плюх шальных тоже получил
 
 
 
 
 
ПОртер SD  pepethink
 
следущую защиту точно сольет 
 
если норм соперник будет
 
 
я знал что будет но просто не смотрел. говорят соперник - смит - роботяга какой-то, не ДО КОНЦА профессиональный боксер) вот если бы Смит отпиздил бы Димона, тогда бы я заценил повтор, а так Бивол сделал то что должен был(хотя многие считали что такого противника Димон должен побеждать досрочно) многие высокого оценили технику Бивола, против прямолинейного-размашистого оппонента. Бивол один из не многих кто работает по учебнику, хотел бы его увидеть или против Серого или против Гвоздя. 
 
Портер изменил сам себе, это был не тот питбуль-Портер, который просто рвет чуваков в инфайте, с ним никому не будет просто когда он будет делать то что у него лучше всего получается. так что я не был бы так уверен на счет его грядущего слива. может быть он просто решил передохнуть и побоксировать по-классике(и его пронесло)

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ддс еще и отстранен был за стероиды, так что считаю, что он абсолютли мусор, т.к. тяжелый дивизион говно да и титул свой быстро проебал

Ой бля лол, как будто другие не хавают.

А тяжи, согласен, гавно скучное. После других дивизионов смотреть сложно.


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня кард, конечно. Можно было и не просыпаться. Вот следующий поинтереснее, да и по времени збс начнется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бивол может провести защиту против Брауна, который прошел Баду Джека, я не смотрел этот бой. наверно нормальная заруба была или по крайней мере найс заруба для Баду Джека))) сечка после столкновения головами, все в крови нахуй, бойцы, рефери, ринг ахахах

https://pic.sport.ua/media/images/729b9b224e3e8615932158b93fe7b861-quality_70Xresize_1Xallow_enlarge_0Xw_700Xh_700.jpg

https://pic.sport.ua/media/images/abc48845e68fc52af64af00a9ab09af4-quality_70Xresize_1Xallow_enlarge_0Xw_700Xh_700.jpg

https://pic.sport.ua/media/images/315767851bfab5e56ee52adf2b26edac-quality_70Xresize_1Xallow_enlarge_0Xw_700Xh_700.jpg

https://pic.sport.ua/media/images/46a404d63f46e44f318686854ce9473b-quality_70Xresize_1Xallow_enlarge_0Xw_700Xh_700.jpg 

Dear_Miami понравилось это

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрел 

ставил на брауна

пару тыщ выиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...