Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

300  

43 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я про адесанью узнал из этого ролика

 

https://www.youtube.com/watch?v=CIK5wXIAtPM

 

 

после этого стал его фаном и вообще не понимаю людей, которые считают его нонеймом, сразу понятно что чел крайне талантливый и текущее положение вещей только это доказывает - у нас новый топ средневес. 

 

Матч с Виттакером это будет нечто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уиттакер его просто переедет, он габаритнее Гастелума, бьет еще тяжелее, борьба на уровне, ну и боец грамотный сам по себе. Но это все зависит конечно от того сколько у него здоровья осталось после боев с Ромерычем

ANJELA_LONDON понравилось это

  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Адесанью не хейчу, но сейчас у меня складывается такое впечатление, что он тупо из-за рича своего так далеко зашел. Ну и кардио вроде +- неплохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну нахуй. он не только долговязый, там и опыта и скилла дохуя.

рич есть и у Магни и у Штурве, только они не владеют своим телом так как Адесанья.

конечно, такой рост и размах - это серьёзное преимущество, учитывая аналогичные параметры других бойцов в этой весовой.

вроде бы ему не хватает мощности, но с другой стороны Гастелум нормально держал. 

вот его можно сравнить с Джоном, то как они с километра хуярят, их лоукики безответные, а с таким ростом колени применяются как нехуй делать, оба выносливые + в лейте рост + размах рук>остальных скиллов(кроме правила "панчер всегда имеет шанс"xD)

но есть одна простая вещь, какую делает(в крайнем случае чаще) Джон но не делает Адесанья, Джонс не брезгует блоком. Просто высоко держит руки, Адесанья пренебрегает этим, пользуясь уклонами, прыжками назад. 

но это если их сравнить просто как долговязых ударников своих дивизионов, так то Джон - убийца, а Адесанья - игрок. 

 

я чет пересматривал бой Макса против Порье, с середины боя Дастин пытался давить Макса к сетке, пробовать провести тейкдауны, но 1й раунд Макса нормально вело, он был неоднократно потрясен, почему тогда Порье не вспомнил за свою борьбу? Хабиб не упустил бы такой возможности, для него такой момент - это фрираунд, а там хз) 

Phills понравилось это

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня другое мнение, Поррье вообще не имел особой ставки на борьбу.

Клинчевал только ради того чтобы порофлить в то время пока вымахался чтобы не получать ответный кавалерийский наскок от Макса.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

я чет пересматривал бой Макса против Порье, с середины боя Дастин пытался давить Макса к сетке, пробовать провести тейкдауны, но 1й раунд Макса нормально вело, он был неоднократно потрясен, почему тогда Порье не вспомнил за свою борьбу? Хабиб не упустил бы такой возможности, для него такой момент - это фрираунд, а там хз) 

нахуя ему бороться, когда он в стойке хуярил его как суку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инша алла, Когда бой уже Тони с этой обезьяной?

https://pp.userapi.com/c852236/v852236786/1b7d3/WVnlJ69Ecgw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня другое мнение, Поррье вообще не имел особой ставки на борьбу.

Клинчевал только ради того чтобы порофлить в то время пока вымахался чтобы не получать ответный кавалерийский наскок от Макса

ваше мнение совпало с моим, отвечу своей цитатой с предыдущей страницы, какую вы, дедушка, не прочитали) 

 

попытки перевести в партер от Порье выглядели больше каким-то вариантом сейва, что бы не дать Максу работать.

ну бороть типа, когда ты сам заебался - это очень не просто) не знаю, но в этих ситуациях казалось что именно Порье тратит больше сил, так как он толкает и пытается передвинуть Макса, это не такой прессинг какой был в бою Усмана с Вудли. вообщем толкая Макса к сетке - он просто не давал ему работать.

 

 

 

нахуя ему бороться, когда он в стойке хуярил его как суку

никто не спорит, что Порье его хуярил, НО гранд энд паунд никто ведь не отменял, правильно? это только Аскрен просто борит чуваков, ПОКА не выйдет на болевой.

но я приведу в пример Ромеро, который тоже хуярит в стойке, но при удачной атаке/тяжелом попадании он всегда ищет возможности прижать соперника к земле - что бы тот не бегал вокруг клетки, так? прижал к земле, удобно залез на чела и начал хуярить. 

 

 

может все это видели, а может и не все, а может не придали значения, но для меня такой мув - это пиздец))  

https://youtu.be/WBunZdnot3g?t=50

время запиливать стайлбендера

https://www.youtube.com/watch?v=FPAVJlw1w2c

 

 я так и знал что будет и Вандерлей в этом видосе и Вердум)

 

 как солдафонов крутить, так Кондит могет, а как в клетке, то только в стойке)))
Изменено пользователем destructoid

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уура годнота

 


Изменено пользователем Fear of God

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ты это купленное говно высрал сюда?


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наканецта аналитика от бати

ну и о чем он говорит? я не полный 0 в английском, но у меня мозги закипают, когда я пытаюсь понять, он дохуя и быстро пиздит, я не получаю кайфа от такой аналитики. ты толковый, можешь объяснить? или кто-то?  


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Наканецта аналитика от бати

ну и о чем он говорит? я не полный 0 в английском, но у меня мозги закипают, когда я пытаюсь понять, он дохуя и быстро пиздит, я не получаю кайфа от такой аналитики. ты толковый, можешь объяснить? или кто-то?
там паузы огромные и постановка речи хорошая. На телефоне с мин.громкостью всё слышно, хз

 

Драка 150кг Борова это ваще каеф. Просто ультра рофлы. А вот тот пиздюк худой ваще какой то днарь, ловить такие медленные плюхи. Норм рофловый бой имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Наканецта аналитика от бати

ну и о чем он говорит? я не полный 0 в английском, но у меня мозги закипают, когда я пытаюсь понять, он дохуя и быстро пиздит, я не получаю кайфа от такой аналитики. ты толковый, можешь объяснить? или кто-то?  

 

Величайший бой за историю весовой. Гастелум, Адесенья, Виттакер будут делить между собой этот дивизион ближайшие 2 года. 

Адесанья это новый Джонс которого мы можем наблюдать в начале пути до того как он зачистил дивизион и это стало скучным.

И офк новая главная суперзвезда UFC.


Изменено пользователем Phills
destructoid понравилось это

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бен Аскрен против Джордана Барроуза – в разработке на 6 мая

Для тех кому не хочется открывать сайт.

Главный ММА инсайдер, Ариэль Хельвани, сообщил о возможном матче по грэпплингу между двумя титулованными борцами.

«Бен Аскрен и Джордан Барроуз дали устное согласие провести борцовский матч на турнире Beat the Streets NYC, который состоится 6 мая в Нью-Йорке. Встреча пройдет в весе до 79 килограмм. Оба спортсмена рассчитывают, что контракт будет подписан уже на этой неделе. Ранее они никогда не встречались друг с другом»



https://mmalegend.ru/ben-askren-protiv-dzhordana-barrouza-v-razrabotke-na-6-maya/

Не знаю почему, но мне в душу запал Funky Ben. Больше всех жду именно его боев. Бтв в июле с Хорхе. 

Интересно, те кто считает, что Адесанья - Гастелум был лучшим боем в среднем весе. Они видели бой Ромеро - Уиттакер 2?


Изменено пользователем Dear_Miami

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме сомнительного внешнего сходства и антропометрии мало чего общего еще можно найти у него с джонсом. Но то что он хорош спорить не буду))

Бен Аскрен против Джордана Барроуза – жесть если не пиздеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Джордана в инсте анонс есть. Но письменно договора еще не подписаны. Не понимаю правда зачем это Аскрену. Предполагаю, что гонорар не особо большой будет.


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать машина  monkamega 
lwBCOhG76x0.jpg


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Джордана в инсте анонс есть. Но письменно договора еще не подписаны. Не понимаю правда зачем это Аскрену. Предполагаю, что гонорар не особо большой будет.

Хайп, хайп, хайп. Бен ничего не теряет. Выиграет + куча подписоты, проиграет? Легко отмажется что давно не выступал по борьбе и проиграл лучшему.
Dear_Miami понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...