Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

300  

38 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

типа ренделмена
 

а ты в курсе от чего он умер ?

где логика опасного спорта и его смерть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

организаторы, профсоюзы, спонсоры(и так далее) в БИ стараются чтобы информация о побочках занятий этой деятельностью особо не всплывали, люди обычно слышат только о самых жестких случаях. а тысячи людей с загубленным здоровьем остаются за скобками


Изменено пользователем Mayhem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та даже если любителей взять (просто челиков которые занимаются для себя) это пиздец травматично, если ты пробуешь себя на каких то соревнованиях. Пару соревнований и у меня вывих плеча и сломана рука, каеф. А у профиков вообще живого места нету, перелом на переломе.


лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та даже если любителей взять (просто челиков которые занимаются для себя) это пиздец травматично, если ты пробуешь себя на каких то соревнованиях. Пару соревнований и у меня вывих плеча и сломана рука, каеф. А у профиков вообще живого места нету, перелом на переломе.

Нет, просто ты инвалид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же ты оправдывешься тогда по кд, что бокс не постанова итд, раз такой умный)

нахуя мне оправдываться если это самый летальный спорт в мире ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Та даже если любителей взять (просто челиков которые занимаются для себя) это пиздец травматично, если ты пробуешь себя на каких то соревнованиях. Пару соревнований и у меня вывих плеча и сломана рука, каеф. А у профиков вообще живого места нету, перелом на переломе.

 

если ты любитель и не целишься на сореврования, но не любишь "псевдо" бокс в фитнесс-залах (где по сути физра вместо бокса), то есть куча мест (по крайней мере в Мск), где тренятся ребята уровня 1-3 взрослого разряда. Они адекватны к новичкам, не стремятся зарубиться, если спарринг-партнер не хочет и тд

При этом, когда у меня был настрой повысить градус, то в таких залах всегда найдется желающий и в рамках адеквата можно немного порубиться до первой крови - норм тема.

 

По поводу переломов - у меня за неск лет лишь трещины в больших пальцах были т.к. перчатки были дерьмовые и во время боковых (правых как правило) враг смещался (офк) и удар приходился не на костяшки нужные, а ширком задевал большой палец. ЭТО БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ КАК БОЛЬНО, хуже нокаута в печень во много раз

 

короч насчет опасности любительского бокса вы перегибаете - просто найдите подходящий зал (по целям тренирующихся там), в котором работают крутые тренера. 


Изменено пользователем rozensort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я же написал, что все травмы получил на соревнованиях. Руку сломал на соревнованиях по кудо, там по сути войлоковые накладки, а не боксерские перчатки. А руку вывихнул ибо плохо разогрелся, не ожидал что так быстро выйду и где то повредил руку, почувствовал боль, но пошел ещё на один бой после этого и там то уже вывихнул. Короче по глупости все травмы, но тем не менее я не один такой, у моего тренера по боксу 3 раза был перелом челюсти и руку ломал, короче целый букет.


лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

bombat, 05 Ноябрь 2019 - 16:19, написал:

 

Так я же написал, что все травмы получил на соревнованиях. Руку сломал на соревнованиях по кудо, там по сути войлоковые накладки, а не боксерские перчатки. А руку вывихнул ибо плохо разогрелся, не ожидал что так быстро выйду и где то повредил руку, почувствовал боль, но пошел ещё на один бой после этого и там то уже вывихнул. Короче по глупости все травмы, но тем не менее я не один такой, у моего тренера по боксу 3 раза был перелом челюсти и руку ломал, короче целый букет.

ты уже описываешь не совсем любительский уровень. да, ты не получил видимо бабки за эти соревнования, но сам выход на них уже является отказом от безопасности своего здоровья - там все выкладываются на 100%.

я во много поэтому и отказывался всегда от любых соревнований (даже внутри зала) т.к. если это не твой источник дохода, то рисковать травмами головы и т.д. просто бессмысленно.

 

с этой токи зрения любительский бокс довольно безопасен, хоть это и контактный вид спорта т.к., например, катаясь на горных лыжах, шанс словить сильные травмы (или окочуриться) намного выше. я катаюсь каждый год, сам был на краю довольно сильных обрывов, а перед моими глазами стабильно людей вывозят в состоянии, когда они уже даже не способны сами передвигаться - и тут речь просто о красных/черных подготовленных трассах, а не о фрирайде

 

при этом когда кому-то говоришь о том, что ты допустим занимаешься лыжами и боксом, то все начинают раздувать за опасность бокса лол ))


Изменено пользователем rozensort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если без соревнований, то офк это не особо травмоопасно, особенно если нету жёстких спарингов.


лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я же написал, что все травмы получил на соревнованиях. Руку сломал на соревнованиях по кудо, там по сути войлоковые накладки, а не боксерские перчатки. А руку вывихнул ибо плохо разогрелся, не ожидал что так быстро выйду и где то повредил руку, почувствовал боль, но пошел ещё на один бой после этого и там то уже вывихнул. Короче по глупости все травмы, но тем не менее я не один такой, у моего тренера по боксу 3 раза был перелом челюсти и руку ломал, короче целый букет.

Ну я ж говорил, что ты инвалид.

У твоего тренера были переломы челюсти за ~ лет 10 спортивных выступлений, а у тебя перелом и вывих за первые соревнования

 

 

ты уже описываешь не совсем любительский уровень. да, ты не получил видимо бабки за эти соревнования, но сам выход на них уже является отказом от безопасности своего здоровья - там все выкладываются на 100%.

А че он описывает блять? :hmm:  Это и есть любительский уровень, и соревнования называются "чемпионат/кубок того-то по любителям"

 

 

я во много поэтому и отказывался всегда от любых соревнований (даже внутри зала) т.к. если это не твой источник дохода, то рисковать травмами головы и т.д. просто бессмысленно.

НУ значит ты бессмысленно тратил свое время. Поддерживать форму и на турничках можно

Без соревнований нет роста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент UFC Дэйна Уайт сообщил, что Йоэль Ромеро не будет следующим соперником чемпиона среднего дивизиона Исраэля Адесаньи.

«Адесанья хочет драться с Ромеро, ему интересен этот бой. Мы ведем переговоры, чтобы Ромеро провел бой. Затем Адесанья будет драться с победителем этого поединка», – сообщил Уайт.

Лысый пидорас, давайте еще подождем когда Ромерычу стукнет 50 и тогда дадим бой с анимешником :shitpalm:

Dear_Miami и 3Kbandit понравилось это

  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дана, блэт

Да дайте Ромерычу бой. Пох что у него луз стата в ласт боях, народный чемп все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борьба менее травмоопасные чем ударка. В мма очень мелкие перчатки + опасность борьбы делает так, что не такой большой тонаж ударов принимают бойцы. Да, намного проще улететь в нокаут, но это менее опасно чем тонаж ударов по голове. Да и на самом деле в мма перчатках ты не может так сильно ударить, как в боксерских с темпом, ибо сломаешь себе руку.

енджейчик вроде как ломала себе руки по кд roflanebalo


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они его вдвоём пиздить будут? Я бы испугался

Dear_Miami и FlugZeug понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нонито против наойи кто-то смотрел?


Изменено пользователем destructoid

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю у филиппинца был шанс дожать в 9 раунде, но или затупил или засцал японца


лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нонито против наойи кто-то смотрел?

бля я в ахуе

так и знал что 12 будет , но поставить очконул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет на Каттара кэф очень соблазнительный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет на Каттара кэф очень соблазнительный

Я в прошлый раз так же на Стивенса поставил, но не зашло. Если бы было 5 раундов, то тоже на каттера поставил, но в 3 раунда забит скорее всего по очкам перестреляет.

лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...