Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

300  

22 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

проставил бы на >10.5 или сколько там было

но на ссыкичах из за закрытия контрор в Украине всё вывел на карту

ну его нах

 

хотя на пинке вроде осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@ward думаешь, что 10-й раунд начнется?


Изменено пользователем Dear_Miami

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 28 минут назад:

проставил бы на >10.5 или сколько там было

но на ссыкичах из за закрытия контрор в Украине всё вывел на карту

ну его нах

 

хотя на пинке вроде осталось

ИМХО он плюхи ловил на тупизне в первом бою, и выиграл 10 раундов к 2 + 2 за нокдауны, то есть 10 очк к 4

 

плюхи залетали овер тупые, он смог встать. Это очень много.

Надо офк смотреть тренировочн лагерь - поэтому капперы оттуда и не вылазят, но издалека чисто на той скудной инфе что есть - Тайсон может взять себя в руки и выдать ещё более сконцентрированый бой, получить ещё раз ничью, и заново опять хайпить на третий бой.

+ Уайлдер норм хавает удары, у него не каменная башка, как допустим у... какой то новозеландец, с ним Джошуа еще дрался и у него проигрывал Энди Руиз.

 

Короче я б ставил на 10.5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо и джаумпушка хуесосик чёто высрал

блин

жаль никак это не увидеть...

ну чето важное 100%
про пояса небось

как это важно и нужно

Уайлдер сильнее потому что у него зелененький пояс

у Фьюри слабее потому что у него нету зеленого пояса

както так походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ты тупой 

до сих пор ничего не понял 

:lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опача хуйня

ты чё там чвякнула

про мой статус небось

будет чето новое - пиши в личку, хуесос желчный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фелдер в близком бою побьет удобного ему хукера. Решением или тко в 4-5 раунде. Местные судейки канеш могут насчитать что угодно, это тоже надо во внимание принимать. Потому что кард будет в месте, в котором раньше уже были подобные прецеденты. 

Агилар либо отлетит в ко в 1 раунде, либо во 2-3 ебанет сдохнувшую обезьянку. На всё это дают кэф 5, что дохуя.

На саб крута дают кэф 8, можно заиграть по фанчику


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько же токсичных хуесосов приходится в чс кидать. Нахуй вы желчные такие и не можете просто нормально общаться?
Вы в жизни чем занимаетесь? Вас унижают в школе/на работе и вы на форумах всё говно изливаете?

Нет, серьезно, в чем ваша проблема. Почему нельзя нормально общаться? Не заебало высирать негатив и получать его?

Бтв, сегодня за пояс в тяжелом весе ACB: Гончаров - Вахаев. Примерно в 22:00-23:00. Не понятно правда где смотреть, сие событие.


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо канту братишке который починил опросы

я запилил голосовалку кароч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dear_Miami said 48 minutes ago:

Не понятно правда где смотреть, сие событие

на YouTube бывают показывают

Dear_Miami понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dear_Miami написал 1 час назад:

Сколько же токсичных хуесосов приходится в чс кидать. Нахуй вы желчные такие и не можете просто нормально общаться?
Вы в жизни чем занимаетесь? Вас унижают в школе/на работе и вы на форумах всё говно изливаете?

Нет, серьезно, в чем ваша проблема. Почему нельзя нормально общаться? Не заебало высирать негатив и получать его?

Бтв, сегодня за пояс в тяжелом весе ACB: Гончаров - Вахаев. Примерно в 22:00-23:00. Не понятно правда где смотреть, сие событие.

учитывая что это косвенно касаеться меня - могу ответить.

 

я себе спокойно тихо мирно сидел, и начал критиковать чемп.пояса в боксе - и объяснил почему.

дальше приперлась тупая желчная хуйня джампан, которая норм со мной общалась, даже в личке - и начала срать какой я хуевый юзер, что я пишу во всех топанах хуйню, итд итп - чисто классику.

 

но прикол в том что я лично ему ничего не писал.

так что братан тут вопрос надо ставить так - "как ВЫ/ТЫ/кто-то превращаетсь в желчных хуесосов буквально за пару месяцев, при том что в ваш адрес вообще нету каких-то предъяв".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

притопочка за циганского короля, хотя многие отдают предпочтение бронзовой мельнице, мол два раза Фьюри не сможет наебать Део и обязательно пропустит пиздюлину после которой уже не сможет подняться на ноги. 

если бы меня заставили ставить бабки то ставил бы на Део, а так в голосовалке за Тайсона. 

что бы он прошел Део, потом обьебал ЭйДжея, объявил о завершении карьеры и выдал вью в котором сказал бы - пацаны я всю жизнь нюхал фен и это мне не помешало разебывать лютых спортиков, так что не стесняйтесь и не здерживайтесь, ебаште по ноздре. 

 


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На винке бесплатно можно на неделю канал боец врубить. Если кто ACA посмотреть хочет сейчас. А то всё что я нашел, это трансляции на ютубе в 720р с кучей рекламы.


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Dear_Miami написал 20.02.2020 в 09:53:

3 дня :popcorn:
 

 

и впишется кто-то за "ЭТО" деньги платить 

тупо фрик файт

один вжарить не может, а сисястая упасть и поехали

обоим бы тайсон хук рубанул слева, или крокоп левый хайкик - навалили мы как динозавры, вывалилась прямая кишка и здохли бы наконец-то оба:shitpalm:


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Фьюри проблемы с сечкой, как я понял

Вполне могут снять, если откроется
А так Фьюри должен выигрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...