Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

300  

43 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ЮФц же это апогея дерьмища, хз как можно это смотреть, и еще что то болеть там, во первых там все лоускилл, а даже если у тя более менее средняя техника то ты сразу же суперзвезда юфц аля макгрегор. Во вторых сами бои унылое говно, несмотрибельны, ну и в третьих, Чисто америкосовский антураж, вот меня бесит эта вся их культура говнища аля рестлинг, фильмы про супергероев марвелы, и прочее дерьмище для тупых уебищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчет "все лоускилл", ты явно погорячился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз как можно говорить что бокс не продажная хуйня после ничейки в канело ггг 1 и после фьюри уайлдер 


Изменено пользователем ANJELA_LONDON

как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮФц же это апогея дерьмища, хз как можно это смотреть, и еще что то болеть там, во первых там все лоускилл, а даже если у тя более менее средняя техника то ты сразу же суперзвезда юфц аля макгрегор. Во вторых сами бои унылое говно, несмотрибельны, ну и в третьих, Чисто америкосовский антураж, вот меня бесит эта вся их культура говнища аля рестлинг, фильмы про супергероев марвелы, и прочее дерьмище для тупых уебищ

 

ну чисто одни дерьмоеды и уебища смотрят, согласен. не всем же быть такими как ты - гениями и ценителями. расскажи и научи нас плез, за кого болеть что смотреть , а кого хуесосить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

А, ясно.

Это как у двух дагестанцев спросили:

- Пацаны, а вы каким спортом занимаетесь?

- Ну Ю Эф Си там...

Че тебе ясно

Хули ты пишешь что UFC сгнившая хуета, когда это единственная жива орга среди всех ММА орг

А вот твои прайды wvc уже 100 лет как сдохли

 

Одноклеточный еблан, пик бокса уже давным давно прошел, для меня этот пик был 2008-2014

Для кого-то более раннее время, для одноклеточных ебланов вроде тебя это сейчас

 

И все потому-что монополия (коим является UFC) - это хорошо для спорта, хорошо для зрителей

 

А что в боксе? Развелось дохуище слишком умных, канал не тот, промоутер пидор. Пока не станет 1 монополиста в боксе, будь это тот же Дозон, Шоутайм или ЕСПН какой-нибудь,такие большие бои по типу Фьюри-Уайдлер, Головкин-Альварез будут проходить штук 5 в год

 

Я сам очень люблю бокс, но какой смысл наблюдать за ним, когда на UFC за 1 кард я увижу интересных боев больше, чем в боксе за год?

wvc/ivc + ufc(old) + Pride + K1 world gp (hw) > ufc + bellator + k1 > ufc (new) + one fc + boxing (title)
Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

wvc/ivc + ufc(old) + Pride + K1 world gp (hw) > ufc + bellator + k1 > ufc (new) + one fc + boxing (title)
 

Бокс20 века> сгнившей хуеты (бокса) 21 века

Все иди нахуй далбаеб)

Baza_KAiF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз как можно говорить что бокс не продажная хуйня после ничейки в канело ггг 1 и после фьюри уайлдер 

не защищаю Фьюри Уайлдер но чисто по подсчету очков 2 дропа это много.

Там можно увидеть ничью, опять же они ж смотрят в ринг а не в камеры, а там можно увидеть другие вещи. Был бы 1 КО - думаю вряд ли дали б такой результат. 

 

ну и офк полное уебище которое Уайлдеру поставило победу с большим отрывом - таких конечно надо отстранять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че говорить ?

 

Филдинг проебал в первом раунде Смиту (челик который недавно наебашил Гроувза). Надо смотреть его бои. Вероятно что просто тяжелый добрый небьющий челик.

 

Канело... вроде все ясно. На хайпичах получил от богодельни шаровых бабок которых он не стоит. Скорее всего его тащить будут ещё больше всякие судейки и прочая шелуха, если не уронит, то изи отстоит все раунды и получит по очкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел на голову выше Канело, первые раунды думаю подержит на джебе, потом 4-5-6-7 раунды упадет в нокаут с бокового 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чел на голову выше Канело
так написал, что у некоторых чуть стул не сгорел :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

никто из них всё равно не спасёт тяжелый вес UFC, который скучное гавнище анскиллов. 

Ладно кормье, он действительно велик. Все остальные - либо старичьё, либо куски говна типа Волкова. И стоит кому-то быть более менее на уровне и сразу доминация (Стипе).

 

Можно убирать и флайвейт и хэвивейт, никому нах не интересно 

 

 

 

*офк мнение диванного даунёнка


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Веласкес - Нганну, надеюсь Кейн уничтожит..

если опять не травмируется перед боем ахйхцуухаух

 

бля завтра пиздец и юфс и беллатор и бокс еще все в одно время утром че смотреть ваще хз (офк буду смотреть юфс) 

 

по поводу тяжей согласен половина старперов

половина просто мешков ебаных хз откуда высравшихся 

плюс из за того что тяжелый вес происходят ебанутые метаморфозы когда кто то падает не по делу от лакипанча или наоборот у супер пробитосов появляется держалка, или даночка возвращает своих старперов с привилегиями из за этого простои у норм бойцов, а потом вот накладываются апсеты еще всякие 

и вот эта хуйня уже растянулась на года 2 и не может выстроиться нормальная иерархия в этом весе 

 

P. S. олейник некст чемп


Изменено пользователем ANJELA_LONDON

как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдаа чендлер примус это конечно было прикольно первые 2 раунда 
пока чендлер не понял что жрет в стойке и устроил одеялинг)


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...