Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

300  

23 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

запилил голосовалку

кард нормальный вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда наху такой кеф на Чимаева, пиздец хайптрейн.

Не удивлюсь если Лич его ебнет как Понзинибио, который сам шёл на лютом винстрике и не вс бомжей нонеймов как чечен 


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чимаев должен проходить, но кеф реально ебнутый, китаец хоть и серьезный андердог но все таки шансов у него побольше чем у Хукера vs Махачева, а кеф такой же...


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sabotage. написал 5 часов назад:

мужики, есть варик где-то в записи кард посмотреть? из-за того, что бои будут на файт айлэнд по времени все будет рано сегодня, а я по планам бухаю, хэллуин и все такое

 

хочу посмотреть всю трансляцию, а не ебаные нарезки на ютубе, где еще приближают максимально, чтобы видосы не удалили

Бои завтра вечером, а не сегодня. 

Кард просто бомба. 
Ещё и в охуенное время. Еще и в субботу, просто каеф. 


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dear_Miami написал 3 часа назад:
Sabotage. написал 8 часов назад:

мужики, есть варик где-то в записи кард посмотреть? из-за того, что бои будут на файт айлэнд по времени все будет рано сегодня, а я по планам бухаю, хэллуин и все такое

 

хочу посмотреть всю трансляцию, а не ебаные нарезки на ютубе, где еще приближают максимально, чтобы видосы не удалили

Бои завтра вечером, а не сегодня. 

Кард просто бомба. 
Ещё и в охуенное время. Еще и в субботу, просто каеф. 

я знаю, поэтому и говорю, есть ли у кого мб варики, кто знает, где их записывают, я как раз завтра бухаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sabotage. написал 1 час назад:
Dear_Miami написал 4 часа назад:
Sabotage. написал 10 часов назад:

мужики, есть варик где-то в записи кард посмотреть? из-за того, что бои будут на файт айлэнд по времени все будет рано сегодня, а я по планам бухаю, хэллуин и все такое

 

хочу посмотреть всю трансляцию, а не ебаные нарезки на ютубе, где еще приближают максимально, чтобы видосы не удалили

Бои завтра вечером, а не сегодня. 

Кард просто бомба. 
Ещё и в охуенное время. Еще и в субботу, просто каеф. 

я знаю, поэтому и говорю, есть ли у кого мб варики, кто знает, где их записывают, я как раз завтра бухаю

на рутреккере/бухте пиратов :roflanebalo:


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KTO_TYT_PRO написал 7 часов назад:

Откуда наху такой кеф на Чимаева, пиздец хайптрейн.

Не удивлюсь если Лич его ебнет как Понзинибио, который сам шёл на лютом винстрике и не вс бомжей нонеймов как чечен 

Так у Чимаева действительно есть потенциал, ему китайца словно на убой дали, он же базовый ударник.

А чича борец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А в чем причина  отсутствия веры в чича? 

 

то что у него простой был из за болезни или то что он хуйней в чечне занимался? 

 

блять с этим Хасбулой все помешались просто :omegalul:


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел видос от волкова "почему проиграл Гану"

ждал какую то серьезную аналитику, а он просто сказал, что мешок вот и проиграл


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У Волкова был просто охуенный первый раунд в бою с Ганом.

Если бы он мог держать такой темп еще раунда 2. Вполне мог забрать решением.

Только вот непонятно это функционалка подкачала или ментально он поплавился.

Скорее всего и то и другое, охуел от того какой темп задает Ган.

 


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ган был смотрелся х2 быстрее, такой футворк, что казалось, будто он сейчас в капоэйру пустится. Болею за Волкова, но на фоне топов он функционально выглядит потерянным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая чурка тагир нулевая

в пятерке ему не бывать

в десятке не задержится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мде как же изи Олексейчик разобрал горца с идеальным рекордом, интересно на ком он его набивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Antosha написал 2 минуты назад:
Lindberg написал 1 час назад:

https://mmada.net/fightall3 смотрю здесь, правда, качество говна, надеюсь, у кого-то есть вариант получше

http://mmatoday.info/video/ufc-267

http://247.freestreams-live1.com/ufc/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...