Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

300  

43 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Дружище кто бы с ними нахуй боксировал ? Или ты забыл Что Хабиб сделал с двумя боксерами. Усман бы так же отпиздил только без болевых. 


Изменено пользователем GG.ShadoW
3Kbandit и Montana понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 41 минуту назад:

скиньте плз ссылку на рофлогруппу в вк где боксер рофлит над ммашниками и кикерами

 

Там было несколько админов, которые  перемешались то ли чё, короч какая то хуета что в конечно итоге там уныло пиздец а сейчас их нет ваще в поисковой выдаче, то ли закрылись насовсем то ли ограниченным кругом. 

 

Хуй пойми, последнее время там делать было нечего 

MaxCady понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канело - Плант

 

пару фактов что бы вы не спорили.

 

1. Бой релаьно был нудный, ни разу не уровень ГГГ - Канело. Просто нудный. Скипнуть можно 50% раундов.

2. Че там умного делал Плант ? он ваще не делал нихуя и спойлерил бой. Чес слово претендерам нужно выходить и кидать минус 2 очка что бы они понимали что надо идти вперед. Такой пиздец ваще, вышел чел и пятится назад, бегает, не делает нихуя. PVP звезда, топ пейед боксер за ласт 5 лет смотрит на это и думает кто кого вышел блять побеждать.

3. Плант никто и зовут его никак, у него в карьере значимых имен - 0. ОК, допустим 1 знаимое имя - Калеб Труа. И то победа по очкам. Пиздос о чем вы вообще говорите.

zY4JK5k.jpg

 

4. По технике - куча микродвижений, финты головой уклоны - бокс просто топчик. 

5. По эмоциям - скипать бой топ1 звезды бокса, и без проблем посмотреть почти весь кард ЮФС, особенно Гейджи зарубу, лесбух, и ласт файт. Очевидно что будет выбирать зритель.

 

 

не благодарите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.630b3a70e6c9feb7cf6ac431f8c048ed.png

Ryuuk и Dear_Miami понравилось это

- Пацана не спрятать за широкими штанами

- Я таскаюсь меж мирами, без какого-либо знамя

- Сына, пацана не спрятать, не закрыть наш рот деньгами

- Я кладу слова слоями, экспертиза не врубается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я написал организаторам сразу после боя Яна, что хочу этот реванш в январе или феврале. Думаю Кори Сэндхаген показал, что Ян уязвим. Понимаете, что я имею в виду? Он провел пять раундов с парнем, которого я уничтожил за 88 секунд.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Было супер ожидаемо что он пизданет что-то в таком духе.

И похуй что у Яна такой стиль ведения боя  :lol: и самого Стерлинга в таком же ключе забивали.


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут подумал насколько реально то что Усман химик?

Ну если взять его форму на таф он был гораздо мельче, сейчас он совсем огромный при этом крайне выносливый.

Каким образом они химичат кто их покрывает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал Только что:

Я тут подумал насколько реально то что Усман химик?

Ну если взять его форму на таф он был гораздо мельче, сейчас он совсем огромный при этом крайне выносливый.

Каким образом они химичат кто их покрывает? 

Появились бабки - появились хорошие не запрещенные добавочки - хорошее питание - хороший сон - массажи и прочее и дальше если генетика аля шоколадного , то ты сразу усман качок , а не бедный худой негр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал 1 минуту назад:
GG.ShadoW написал 7 минут назад:

Я тут подумал насколько реально то что Усман химик?

Ну если взять его форму на таф он был гораздо мельче, сейчас он совсем огромный при этом крайне выносливый.

Каким образом они химичат кто их покрывает? 

Появились бабки - появились хорошие не запрещенные добавочки - хорошее питание - хороший сон - массажи и прочее и дальше если генетика аля шоколадного , то ты сразу усман качок , а не бедный худой негр.

Бывший топ 1 p4p был химик Джонс.

Теперь так же ебет всех без устали Усман, у которого куча косвенных улик на тему стероидов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 6 часов назад:

Я тут подумал насколько реально то что Усман химик?

правильный вопрос это - каким образом UFC сотрудничает с допинг оргами ?

если это ВАДА которая хранит кровь 8 лет - то это один ответ, если это какая-то местная хуета из Мухожопинск City Commission то естественно ответ другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц, че за тупые вопросы от ГГ.Шлюхи? А как другие химичат? Насколько вероятно, что многие другие спортсмены - химики? Никто не знает, кроме тех кто вращается на таком уровне в спорте. Мы либо принимаем на веру тот факт, что никто не химичит, кроме тех кого ловят, либо склоняемся к тому, что так или иначе химичат все, а попадаются единицы. Второе более вероятно, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ward написал 6 часов назад:
GG.ShadoW написал 12 часов назад:

Я тут подумал насколько реально то что Усман химик?

правильный вопрос это - каким образом UFC сотрудничает с допинг оргами ?

если это ВАДА которая хранит кровь 8 лет - то это один ответ, если это какая-то местная хуета из Мухожопинск City Commission то естественно ответ другой

С USADA они сотрудничают. Многие раньше жаловались, что постоянно нужно их предупреждать, что ты куда-то едешь, потому что они в любой момент могут нагрянуть и если не найдут тебя по последнему указанному адресу, то предупреждение дают. Пара таких страйков и отстранение на несколько месяцев, вроде.

 

Бтв, Усману на днях подарили бомбер USADA за 50 чистых тестирований


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юсада, как и любая другая организация, может быть сильно коррумпированной изнутри, и если они не отмазывают нужных гасу бойцов, то могут за отдельный прайс умолчать о результатах тестирования и дать челу отсидеть срок без огласки. Конечно, это всё на уровне выдумки и спекуляции, но сложно поверить как Усман, Коста и тд ни разу ни на чем не попались 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CHERRY OP написал 4 часа назад:

Юсада, как и любая другая организация, может быть сильно коррумпированной изнутри, и если они не отмазывают нужных гасу бойцов, то могут за отдельный прайс умолчать о результатах тестирования и дать челу отсидеть срок без огласки. Конечно, это всё на уровне выдумки и спекуляции, но сложно поверить как Усман, Коста и тд ни разу ни на чем не попались 

Согласен. Но, пока нет 100% доказательств, что они под дудку Даны пляшут.

 

И если бы это было так, смысл им был Джонса ловить столько раз

 

Нз, хочется верить, что все в +-равных условиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хабиб рассказывал после дагестанцев в метро вы всё врёте вы все расисты таких неадекватных 100 человек все остальные дагестанцы лучшие люди страны

Двоюродного брата Хабиба Нурмагомедова, 23-летнего Усмана (вместе с другом Камалом Идрисовым), задержали в аэропорту «Шереметьево» из-за наезда на полицейского в Дагестане

По предварительным данным, мужчины по дороге в аэропорт, опаздывая на рейс, наехали на гаишника на КПП в Каспийске, после чего сели в самолёт и улетели в Москву. По сообщениям СМИ, задержать гонщиков до вылета не получилось, потому что чёрная Toyota Camry была затонирована и без номеров.

Сам же Нурмагомедов отвечает на сообщения СМИ новым фото в Instagram и высказыванием «Нормально всё». Перед поездкой в аэропорт и после посадки на борт приятели также публиковали видео и фото в сторис. Хотя именно сейчас спортсмен находится в отделе полиции в Шереметьево. Оттуда же он постит фотки «из спортзала». 

39-летнего капитана полиции Алексея Назарова, которого сбила машина с Нурмагомедовым, уже отпустили из больницы домой. У пострадавшего — подкожная гематома головы и ушибы теменной области.

СК завел уголовное дело по статье «применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти» в отношении Усмана Нурмагомедова за наезд на 
сотрудника полиции около аэропорта в Каспийске, сообщает пресс-
службе дагестанского следственного управления

Парламент Чечни предложил запретить упоминание в СМИ национальности преступников

Принято решение внести в Госдуму проект поправок в закон о СМИ, предполагающий запрет на распространение в СМИ сведений о национальности и вероисповедании лиц, причастных к совершению преступлений. А для распространителей таких сведений предлагается установить административную ответственность.

В парламенте заявили, что установление запрета обусловлено «необходимостью сохранения межнационального и межконфессионального согласия и мира» на территории России, где каждое «необдуманно и неосторожно сказанное слово может стать детонатором социального взрыва и привести к разжиганию межнациональной и межконфессиональной вражды и непредсказуемым последствиям».

pyromaniac и 3Kbandit понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду в ахуе если они заставят Эдвардса принимать бой с Чимаевым :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...