Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

300  

43 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сильва отбывал номер, развлекая публику. Борьба и развлечение - это антонимы

Dear_Miami понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не правильно выразился, я предполагаю, что бой досрочно завершится в 1-3 раунде.

Я больше жду боя Аскрена и Робби. Очень интересно посмотреть на лучшее одеяло в ufc.

Я думаю он Лоулера изи должен пройти, но в топ-5 ему тяжко будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не правильно выразился, я предполагаю, что бой досрочно завершится в 1-3 раунде.

Я больше жду боя Аскрена и Робби. Очень интересно посмотреть на лучшее одеяло в ufc.

Я думаю он Лоулера изи должен пройти, но в топ-5 ему тяжко будет

 

 

Dear_Miami понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Коди классная шведка 

если честно, он красивее её  :trollface:


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да упадет Кейн, скорее всего. Кэф на Нганну уже падать начал 

 

ну раз кэф падает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там нгану в таком наряде вышел на фейсофф что страшно за него стало)) 
уже шутил в конфе в вк 
что сначала убил моду 
теперь убьет кейна :D
XwsYD0KzfZk.jpg


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:palevo:

destructoid понравилось это

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы лучше скажите, где теперь бои юфси смотреть? Там правообладатели душат что-то, сразу все удаляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы лучше скажите, где теперь бои юфси смотреть? Там правообладатели душат что-то, сразу все удаляют.

ripple.is охуенный сайт,чат твича в левой колонке,трансляции в HD .если упадёт ,пробуй firstrowsports.eu /com/net ,там через адблок надо 2 раза перезапускать страницу,в первый раз тебя кинет на страницу с зайцем,типа ты адблокер,потом нажимаешь по новой на юфц ,выбираешь из нескольких каналов 1 2 3 4 5 ,и прогружается,там два три крестика прокликаешь. Первый вариант юзал последние 4-5 ивентов,только на 5 минут один раз упал.второй уже года 3-4 юзаю.качество так себе,зато лайв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы лучше скажите, где теперь бои юфси смотреть? Там правообладатели душат что-то, сразу

Есть подписка 99 рублей месяц, на этом канале крутят юфиси, первая подписка бесплатная (на месяц). Но сразу предупреждаю что там пидорасы на комментаторах, но смотреть норм, не лагало. 

Юфс банит все пиратские ссылки, даже в телеграме.

https://wink.rt.ru/, я пользуюсь приложением на айфон.

 

Вы лучше скажите, где теперь бои юфси смотреть? Там правообладатели душат что-то, сразу все удаляют.

ripple.is охуенный сайт,чат твича в левой колонке,трансляции в HD .если упадёт ,пробуй firstrowsports.eu /com/net ,там через адблок надо 2 раза перезапускать страницу,в первый раз тебя кинет на страницу с зайцем,типа ты адблокер,потом нажимаешь по новой на юфц ,выбираешь из нескольких каналов 1 2 3 4 5 ,и прогружается,там два три крестика прокликаешь. Первый вариант юзал последние 4-5 ивентов,только на 5 минут один раз упал.второй уже года 3-4 юзаю.качество так себе,зато лайв.

 

Я думаю юфс нахуй их заблочат в ближайшем будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, мне кажется что это шаг к развитию PPV в России

Типо тут можно норм карды мутить со всякими Хабибами и тп

Но то что никто платить не хочет, потому-что халява по телеку идет - это не устраивало UFC

Сейчас юзеры Ростелеком могут бесплатно смотреть, но походу в ближайшем будущем придется все-таки покупать трансляции

Да и всероссийский переход на цифровое ТВ наверно тоже как то связан с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не с РФ и винкс не работает, то юзайте впн+найдите в гугле временный виртуальный номер чтоб смс получить, так вроде работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Душат со всех сторон. Я в лайве не смотрю, поэтому потом в Яндекс Видео чекаю, там иногда бывает, ну или на всяких сайтах из выдачи гугла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а если я ебал в рот вставать в 5 утра в воскресенье и предпочитаю смотреть в записи часиков в 9-11 - у меня есть какие-то варианты?

Montana понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй походу, раньше на fighttime.ru все видосы выкладывали с резалтами, щас после последнего юфс не выкладывали ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...