Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

300  

43 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Даже блять на рутрекере норм радачи фулл ивента только к вечеру появляются


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, выходят раздачи - качаешь. Резалты и так узнать можешь. Платить бабки юфц я был бы готов при адекватной цене, но, что-то мне подсказывает, что цена адекватной не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, выходят раздачи - качаешь. Резалты и так узнать можешь. Платить бабки юфц я был бы готов при адекватной цене, но, что-то мне подсказывает, что цена адекватной не будет

Так в том то и сок был, что смотришь не зная результата. Но теперь прикрыли лавочку по ходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть подписка 99 рублей месяц, на этом канале крутят юфиси, первая подписка бесплатная (на месяц). Но сразу предупреждаю что там пидорасы на комментаторах, но смотреть норм, не лагало. 

Юфс банит все пиратские ссылки, даже в телеграме.

https://wink.rt.ru/, я пользуюсь приложением на айфон.

 

Как бесплатно один месяц сварганить?


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с реддита все трансляции таскаю, включая нба и нхл и пока что банами особо не пахнет. там и просто флеш трансляции можно найти и эйсстримы

 

@@GodSmack а что во всякие шаражкины конторы типо бест_оф_мма в вк уже не выкладывают записи боев?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм там вешалка проходит :lol:

 

Manny Bermudez at 140. Misses weight by four pounds.

Jessica Penne at 118. Misses weight by two pounds.

Renan Barao at 138. Misses weight by two pounds


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с реддита все трансляции таскаю, включая нба и нхл и пока что банами особо не пахнет. там и просто флеш трансляции можно найти и эйсстримы

 

@@GodSmack а что во всякие шаражкины конторы типо бест_оф_мма в вк уже не выкладывают записи боев?

 

Ну вот последний пару ивентов нет.

 

Там какие-то другие начали пиарить свои паблики и выкладывать - все перебанили нахуй.

 

Даже телеграмм каналы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Вы лучше скажите, где теперь бои юфси смотреть? Там правообладатели душат что-то, сразу все удаляют.

ripple.is охуенный сайт,чат твича в левой колонке,трансляции в HD .если упадёт ,пробуй firstrowsports.eu /com/net ,там через адблок надо 2 раза перезапускать страницу,в первый раз тебя кинет на страницу с зайцем,типа ты адблокер,потом нажимаешь по новой на юфц ,выбираешь из нескольких каналов 1 2 3 4 5 ,и прогружается,там два три крестика прокликаешь. Первый вариант юзал последние 4-5 ивентов,только на 5 минут один раз упал.второй уже года 3-4 юзаю.качество так себе,зато лайв.

 

блин есть у кого на уфс ссылка? в прошлай раз на казахском смотрел, но щас там нет уфс. на рипле беллатор показывают.

а бля так он завтра чтоли..


Изменено пользователем Tpyna4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать - ебать))) сегодня дерется МВП против Дейли, а Френсис виси Кейна завтра, я в ахуе)


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Такое ощущение что коментаторы матч тв это бывшие уличные бойцы. Ебучие глоры. Просто смешно слушать. Абсолютные нули в ММА. 

 

Наш мешок нихуя не сделал,еле дышал спустя 2 мин боя,все удары в молоко кроме 2х. Пропустил 3 лоу кика в ласт раунде,полежал на сопернике (нихуя не сделал),нигер встал и дал ему пизды в концовке. Но коментаторы в недоумении,как так вышло то блять,что наш проебал. Конченные .


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, хуже хуесосов чем на матч тв, я еще нигде не видел.


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо то руки змеюки довыебывались походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как МВП собирается Лиму проходить?

 

Лима огромный даже для велтеров, и в греплинг умеет. Хотя вспоминаю как его Аскерн 5 раундов валял как грушу

GodSmack понравилось это

ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть подписка 99 рублей месяц, на этом канале крутят юфиси, первая подписка бесплатная (на месяц). Но сразу предупреждаю что там пидорасы на комментаторах, но смотреть норм, не лагало. 

Юфс банит все пиратские ссылки, даже в телеграме.

https://wink.rt.ru/, я пользуюсь приложением на айфон.

 

Как бесплатно один месяц сварганить?

 

Когда нажал на подписку, просто подтвердил оплату, у меня деньги не снялись и написано было мол первый месяц подписки бесплатно, остальные по 99 рублей.

Dear_Miami понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц я затупил. Думал бой сегодня ночью, а он завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...