Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lann1ster

Magic: The Gathering Arena

Рекомендованные сообщения

(изменено)

https://clips.twitch.tv/PeacefulFurryClipzFeelsBadMan

нормальный у меня соперник в голде coolstorybob

популярная игра ¯\_(ツ)_/¯ но вообще дело в сегрегации ранкед очереди на последний сет и ротирующиеся, конечно, в первую декаду в принципе димондов не так много еще + непопулярный сет

 

лучше поясни, как ты узнал, что в телевизере  :hmm:  или ты каждого оппа гуглишь?

 

 

 

а, это прошник какой-то  :trollface:

эх, вот бы где-нибудь в одном месте были собраны все арена-ники прошников, а не по отдельной страничке на каждую неделю мпл на 8 человек


Изменено пользователем Lilypad

 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лучше поясни, как ты узнал, что в телевизере  :hmm:

сложно играть в мтг и не знать александра хейна :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По кд на золоте в драфтах дают и даймондов, и даже мификов иногда. Не понятно только кто вообще щас играет драфты и зачем, если через 2 недели новый сет и надо голдишку копить  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лучше поясни, как ты узнал, что в телевизере  :hmm:

сложно играть в мтг и не знать александра хейна :hmm:

 

кто это


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой ёбырь, как видно из клипа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с ивентом случилось  :palevo: 
Сделал седня с утра 15 побед дейликов, из них 7 по 2-0 и только одна штука 1-1. Ну и 0-1 понятное дело было несколько штук, но это пофигу)
Славно экспы поднял, теперь осталось пофармить дейлики и 15 недельных в воскресенье, и в это воскресенье же уже и апнется 100й левел  :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё 400 опыта до 94 уровня боевого допуска. 

Поднадоело уже. Но на кавалькаде вполне хорошо идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё 400 опыта до 94 уровня боевого допуска. 

Поднадоело уже. Но на кавалькаде вполне хорошо идёт.

а зачем, будет же еще 2 недельных ресета...


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lilypad, 13 Сентябрь 2019 - 16:03, написал:

 

mylene, 13 Сентябрь 2019 - 16:02, написал:

Ещё 400 опыта до 94 уровня боевого допуска. 

Поднадоело уже. Но на кавалькаде вполне хорошо идёт.

а зачем, будет же еще 2 недельных ресета...

 

Рубашку охота. Классно выглядит. :smile:

 

Я себя сглазил, со своим вполне хорошо идёт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он о том что тебе итак экспы с головой хватит :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За оставшиеся 2 недели можно еще 13 уровней апнуть чисто на дейликах, не мучаясь в ивенте. Это я просто уезжаю на днях и не смогу играть, поэтому приходится фармить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, что успею. Но, я ж говорю, рубашка классная. И хочется её побыстрее.

53e3e2fda87730ad0067bbc9818e4cd0-full.jp

 

f397a51f6832c9d1e006c0f62be3d063-full.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер хуевая рубаха

как и ивент

как и всегда

пора в дом престарелых  honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, ну почему. м20 мифик чандра - тот еще высер, особенно по сравнению с двумя другими


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОРЧОЕ сижу кайфую на темур отк и понял такую вещь: челибосы из даймонда не умеют играть эго

не в том плане что не те карты изгоняют, А ВООБЩЕ не умеют

один пишет экспложен и пытается найти у меня в деке карту с названием экспложен, ну, просто экспложен понимаете? не находит и консидает, другой не может четвертый нексус дожать, оставляет мне один, я причем даже не чекаю все он дочистил или нет и получаю с топдека нексус, неизвестно кто больше удивился - я или он

третий не понимает что когда карту называешь, надо по разделам потыкать, чекнуть грейв, руку, а не только деку

и эти васяны представляют Россию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

один пишет экспложен и пытается найти у меня в деке карту с названием экспложен, ну, просто экспложен понимаете? не находит и консидает

 

По-моему они слегка поменяли алгоритм поиска в последних патчах. Раньше можно было писать например второе слово из названия карты и находило сразу. А теперь надо писать именно первое слово, иначе просто не находит.  Например  я хотел изгнать Oketra -вбиваю -нихера. Пришлось судорожно альт табаться на сайт с базой, чтобы вспомнить что там God Eternal начало. 

 

А вообще дураков хватает, на стриме вчера видел как тип LAVA COIL в руке один изгонял через эго, чтобы свою кричу 1 на поле прикрыть.   :lol:  :lol:

 

Уже сил нет ждать ротации, нексус почти в каждую деку стали пихать просто чтобы не декнуться. В филд, в симик дупликейт.  zemlyapuhom  Надеюсь в новой мете не будет дрочилен типа нексуса или кетис комбы, которая просто ходы у тебя забирает вечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

один пишет экспложен и пытается найти у меня в деке карту с названием экспложен, ну, просто экспложен понимаете? не находит и консидает

По-моему они слегка поменяли алгоритм поиска в последних патчах. Раньше можно было писать например второе слово из названия карты и находило сразу. А теперь надо писать именно первое слово, иначе просто не находит. Например я хотел изгнать Oketra -вбиваю -нихера. Пришлось судорожно альт табаться на сайт с базой, чтобы вспомнить что там God Eternal начало.

 

А вообще дураков хватает, на стриме вчера видел как тип LAVA COIL в руке один изгонял через эго, чтобы свою кричу 1 на поле прикрыть. :lol::lol:

 

Уже сил нет ждать ротации, нексус почти в каждую деку стали пихать просто чтобы не декнуться. В филд, в симик дупликейт. zemlyapuhom Надеюсь в новой мете не будет дрочилен типа нексуса или кетис комбы, которая просто ходы у тебя забирает вечно.

В последних патчах (месяца три назад)

 

Да, поле голосов и квази симик кладут свой основной винкон именно в качестве контры миллу, определенно :buba:


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, поменяли, у тамие та же проблема, когда хочешь рекламацию и пишешь рекл а не вайлд

я наверное единственный кто не ждет ротацию

тем более сейчас тот момент, когда в активе максимальное кол во дополнений: надоела мета - собирай что нибудь свое, благо карт овердохуя

играл филдом дня два в июле, когда еще сюда врывался и спрашивал че делать если земли кончились ьаьаь

не играю голосом, не играю агрой, чувствую себя нормально, унываю только когда вампиров три раза к ряду встречаю

а в октябре еще и квалы, я ваще не ебу чем там играть, учитывая что у меня только 40к и из очевидных дек по спойлерам только рыцари/феечки/ярок филд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...