Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Lann1ster

Magic: The Gathering Arena

Рекомендованные сообщения

Вообщем мета будет зеленая, готовьтесь. Вопрос только симик или голгари. Но скорее всего симик из-за ебанутости окко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну бля теперь в стандарте еще 2 года каждая крича должна пройти тест тефери око и нарсет

 

фейлит любой - она неиграбельна

 

мидрендж как таковой мертв


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ретард задизайнил этого вампира за 1 ману? Сука имба сраная, в каждой игре эта помойка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ресетнуло викли и дейлики, у всех так?

Да.

 

Код на аватар и рубаху карт с Фыбылтыпом персональный? :hmtroll:  А то мне прислали.


Изменено пользователем mylene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://puu.sh/ElYPn.png

 

око и его сладкий хлеб сам игры побеждает, даже ничего делать не надо
не удивлюсь, если забанят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как убрать xsolla из ебучей оплаты при покупке? 20% ндс, пошли они на хуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да око надо было делать вторую абилку -1. А так дичь конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соглы

плейнсволкер выходит на второй с 6 поинтами, никак не убивается столом, делает сладкий хлеб с хастой (не хватает бдительности как у ниссы шоб уж совсем) и отключает любую кричу/артифакт даже не теряя поинтов при этом

хорошо сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меты-то еще нет как таковой, он уже дропает.  omegalul  Вот если на ближайшем турике будет 50 симик дек с окко и из них топ-5 в финале, тогда дропай. Но тут его уже забанят думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тупое нытье конечно, но сыграл седня силед, масс бг колоды, конченые бомбы типа гарука с которыми ничего не сделать, расхотелось идти на пререлиз, лучше в баньку поеду хз. 
Понятно что меты еще нет, но уже масс симики, либо рампа либо флеши, и судя по всему станет их только больше, когда народ карт сета поднаберет. 

Удовольствие от игры пропадает, ничего не могу поделать, помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если и есть разнообразие, то оно сейчас в первые две три недели, когда челики щупают мету

проиграл сейчас например два раза подряд иззет токенам с красной шапочкой, до этого не видел их вообще

тот же око играет не только в симик цветах

не приносит удовольствие сейчас - тем более не будет потом, когда все определятся с тир1 деками, значит дело и не в игре вовсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развалил в голд ранкеде стримера Truedawn кстати 0-2 сегодня, у него тоже симик только какой-то хуевый, из финишеров только волки на еде и 4 тролля чтобы постоянно ресайклить их. Ниссы нет.  Зарампился, своровал у него троллей, изи вин.  Захожу на стрим-он начинает кул стори рассказывать мол в голде играют хуевыми деками, которые лузают, вот потому он мне и слил.  omegalul  omegalul   Якобы масс манипуляция в текущей мете слишком дорогая.  ( ага, поэтому регулярно мне катки выигрывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я кидал уже.  Ну пока понятно тестится особенно в плане земель и сайдборда.

 

 

4 Temple of Mystery (M20) 255
1 Castle Vantress (ELD) 242
1 Thornwood Falls (M20) 258
2 Paradise Druid (WAR) 171
2 Once Upon a Time (ELD) 169
2 Mass Manipulation (RNA) 42
1 The Great Henge (ELD) 161
2 Voracious Hydra (M20) 200
4 Hydroid Krasis (RNA) 183
5 Island (ANA) 57
2 Fabled Passage (ELD) 244
3 Gilded Goose (ELD) 160
4 Leafkin Druid (M20) 178
4 Risen Reef (M20) 217
4 Breeding Pool (RNA) 246
2 Agent of Treachery (M20) 43
7 Forest (ANA) 60
4 Nissa, Who Shakes the World (WAR) 169
1 Castle Garenbrig (ELD) 240
1 Cavalier of Thorns (M20) 167
3 Oko, Thief of Crowns (ELD) 197
1 Questing Beast (ELD) 171

3 Negate (M20) 69
3 Veil of Summer (M20) 198
4 Shifting Ceratops (M20) 194
1 Ashiok, Dream Render (WAR) 228
2 Cerulean Drake (M20) 53
1 Stonecoil Serpent (ELD) 235
1 Steelbane Hydra (ELD) 322

 

 

 

Гидра в сайде лежит в рассчете на какой-то контроль с энчанментами, но уже думаю выкладывать, почти не встречается. Лучше второго ашиока положить.  Синий замок из манабазы тоже выложу думаю, ни разу не использовал, потому что обычно под ниссой на всю ману жирных крич ставишь.

 

И пока непонятно конечно нужны вообще на 4 мане бист и прочие кричи.   4 цератопса в сайде збс заходят против флэша + беру парочку даже в мирроры потому что  их не может забаунсить тефери, обнулить окко и т.д.

 

 

Кразисы и vocarious gidra еще хороши тем, что око их не может заминусить в кирпич.


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

но тремпл он с них снимает
играю чем-то похожим, но 4 гуся, 4 око, 2 викед волка, дерево
агенты, гуси гидры, бисты в сайде, иногда не нравится только ванс епон е тайм потому что плейнсов не достает
Em79x.png


Изменено пользователем Gerty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я око докинул как доп, раньше на слоте в 3 маны вообще entrancing melody лежали.  Волков чет не уверен, что надо класть, потому что еда не основная тема деки. А вот vocarius gidra под ниссой можно так пампануть, что она 15/15 и на следующий ход ваншотом угрожает.  :trollface:

 

 

 

но тремпл он с них снимает

 

Ну пусть снимает, баф на + 3 получится зато. :buba:

 

Проигрывал пока на деке физеру, 5 цветной филдам и заспаму из темур элементалей.  С кучей мелочи деке тяжело справится ибо зачисток 0 а манипуляцию нерентабельно кидать в такое. 


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...