Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lann1ster

Magic: The Gathering Arena

Рекомендованные сообщения

(изменено)

QMAzcIceumb3iY7A2UI85U9Xd47lzFKX5z1AW6_O

 

короче забил хуй на мотыгу и не из-за унылого стандарта если че

 

пока бояре развлекаются в миллион интереснейших констрактед/лимитед форматах(ПИОНЕР ПИОНЕР ПИОНЕР ХАЙП) уебищного куска говна под названием мтго в 2к20 ебаный стыд никогда туда не зайду

 

мы тут В СОВРЕМЕННОМ КЛИЕНТЕ вынуждены дрочить в три разных вида стандарта и даже огрызки в виде пейпера синглтона и момира отобрали из-за технически проблем старых карт(что нахуй????) и кидают бисер свиньям в виде браула раз в неделю  kaifstelish


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты заходи если что...

https://aetherhub.com/Deck/Public/10347

 

вот уебище, зашел думаю дай чекну что там у других в темур цветах, а тут хуеглотище КОНТЕНТмейкер на езерхабе деку подчистую спиздил, даже хуевый сайдборд забрал без изменений

найс партнеры у них работают, сам полюбому ни разу этим не играл, главное же просмотров подфармить

тварь пидарас крыса, и не стыдно же, оно еще и стример хатьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уёбища - визарды. Со своим ебаным Оком. Мало того, что каждая вторая игра против него. И в большинстве случаев - он ставится на второй ход.

Так ещё и в драфте против этой хуйни имбы играть. И НИ-ЧЕ-ГО не сделать.

Прям желание, чтобы эта игра загнулась на хуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл уже 20+ драфтов, против око попался ну максимум пару раз. 
И вообще мета драфтов очень приятная, я кайфанул. Единственное что слишком много синих мил-дек, против который играть подбешивает, но ввиду того, что против них винрейт плюсовый, и то не особо горит. Да и чего уж греха таить, несколько раз сам на таких играл)
Теперь в общем хочу сходить на драфт-уикенд, думаю будет интересно в этом выпуске с людьми подрафтить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты заходи если что...

https://aetherhub.com/Deck/Public/10347

 

вот уебище, зашел думаю дай чекну что там у других в темур цветах, а тут хуеглотище КОНТЕНТмейкер на езерхабе деку подчистую спиздил, даже хуевый сайдборд забрал без изменений

найс партнеры у них работают, сам полюбому ни разу этим не играл, главное же просмотров подфармить

тварь пидарас крыса, и не стыдно же, оно еще и стример хатьфу

а откуда? на антаппде же можно заприватить дечки на изи

Уёбища - визарды. Со своим ебаным Оком. Мало того, что каждая вторая игра против него. И в большинстве случаев - он ставится на второй ход.

Так ещё и в драфте против этой хуйни имбы играть. И НИ-ЧЕ-ГО не сделать.

Прям желание, чтобы эта игра загнулась на хуй.

omegalul  omegalul  omegalul

магия уже 25 лет умирает

Сыграл уже 20+ драфтов, против око попался ну максимум пару раз. 

И вообще мета драфтов очень приятная, я кайфанул. Единственное что слишком много синих мил-дек, против который играть подбешивает, но ввиду того, что против них винрейт плюсовый, и то не особо горит. Да и чего уж греха таить, несколько раз сам на таких играл)

Теперь в общем хочу сходить на драфт-уикенд, думаю будет интересно в этом выпуске с людьми подрафтить.

но ведь драфт уикенд был 2 недели назад  :trollface:


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

магия уже 25 лет умирает
 

И уж о скольких картах точно так же говорили

В каждом выпуске есть карта, которую надо обязательно забанить так как она убивает все желание играть в магию  zatrolka_tupostu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но ведь драфт уикенд был 2 недели назад  :trollface:
 

Так он же каждый месяц проходит, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да, магия умирает 25 лет. Когда разговор идёт о мтг арена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уёбища - визарды. Со своим ебаным Оком. Мало того, что каждая вторая игра против него. И в большинстве случаев - он ставится на второй ход.

Так ещё и в драфте против этой хуйни имбы играть. И НИ-ЧЕ-ГО не сделать.

Прям желание, чтобы эта игра загнулась на хуй.

тебе что, 13 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и защитники лучшей карточной игры в мире подъехали.

Только не бейте. Игра класс! Баланс, разнообразие, оптимизация и всё всё всё на уровне. Сразу видно, что ребята отвечающие за игру стараются и трудятся не покладая рук, чтобы люди могли наслаждаться и получать удовольствие от лучшей в мире игры! :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да, магия умирает 25 лет. Когда разговор идёт о мтг арена.

только по арене анонс пионера ударил куда сильнее, чем застой меты. ну и даже если вдруг будет сильный отток, все прибегут обратно через месяц, когда подбанят кусочек еды

 

 

но ведь драфт уикенд был 2 недели назад  :trollface:
 

 

Так он же каждый месяц проходит, разве нет?

 

если не ошибаюсь, официальный раз в сет, а свои локальные ивенты геймсторы могут называть как угодно, в общем-то :hmm: и если у вас народ собирается на такие праздники лимитеда, то я немного (много) завидую

 

хотя мы просто хоум драфты на поток поставили, но отсутствие промопаков печалит. последние, кстати, стали сильно лучше по сравнению с м20. там в половине были темплушки и другие говно земли, здесь - 50+% паков, что при мне вскрыли, были с шоками.


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да, магия умирает 25 лет. Когда разговор идёт о мтг арена.

Умирает от того, что не приспособленный для мтг арены формат не играется в ней?

Или из-за того, что в игре, которой год меньше контента чем в мтго, которой ну всего лишь 17 лет?

Никто не будет делать в игре карты, программировать механики, чтобы поиграть один обоссаный формат, который нужен только для того, чтобы люди, которые покупали картон, который устаревает каждый год - могли поиграть в магию, но при этом не покупали деки за 500$ чтобы что-то противопоставить игрокам в модерне, а играли своим устаревшим говном, вышедшим 5 лет назад

Офк они добавили формат в мтго, там все эти карты есть, для этого нихуя делать не надо было

Как они должны добавить формат в арену? Просто создать и выдать всем карт из 15 недостающих выпусков?

Тогда будьте любезны мне куб драфт предоставить в арену

Или им надо придумать новый формат для мтг арены из ее целых 13 выпусков? Где она умирает то?

Стандарт в картоне точно такой же как и в арене, поэтому если вдруг игра умирает из-за хуевого стандарта, то тогда умирает вся мтг в целом, а такую хуйню я каждый год слышал

 

Если же она умирает от отсутствия разнообразия, то ща сек позвоню в близзард скажу что у них хс умирает уже 6 лет

У них же целых 2 игровых режима (3, но вайлд мертв) и всякое пве дерьмо

 

Даже если все съебутся сейчас из арены - будет новый выпуск и все прибегут обратно

Я сам иногда захожу в игру на дня 2-3, играю пару драфтов/силедов в день и еще месяц не запускаю ее, мне ваш стандарт нахуй не упал, что в картоне, что в онлайне

Не нравится стандарт нынешний - не играй, ной на форумах что око сломанная хуета, мб визарды увидят что много людей это не устраивает и забанят его, а может жопу вытрут вашим нытьем пока у них дисплеи картона продаются в поисках карточки за 60+ долларов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


но ведь драфт уикенд был 2 недели назад  :trollface:
 

Так он же каждый месяц проходит, разве нет?

если не ошибаюсь, официальный раз в сет, а свои локальные ивенты геймсторы могут называть как угодно, в общем-то :hmm: и если у вас народ собирается на такие праздники лимитеда, то я немного (много) завидую

 

хотя мы просто хоум драфты на поток поставили, но отсутствие промопаков печалит. последние, кстати, стали сильно лучше по сравнению с м20. там в половине были темплушки и другие говно земли, здесь - 50+% паков, что при мне вскрыли, были с шоками.



Да, ты прав, именно драфт-уикенд один раз за выпуск. Но просто драфты и силеды катать у нас народ раз в месяц собирается, так что в ноябре схожу драфт скатать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а вы тоже узнали о существовании хисторика в текущем клиенте из какого-нибудь рандомного видоса ютуба?

 

никогда бы сам не нашел 

 

как же они стыдливо спрятали этот огрызок в который никто никогда не зайдет после анонса пионера  kaifstelish


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На реддите каждый день бомбят с саботажа хисторика и как они его прячут, может что-то выйдет из этого. Спрятали они его не стыдливо, а вполне осознанно, потому что не хотят чтобы в него вообще играли со старыми картами, а только покупали новые паки в стандарте.

 

https://old.reddit.com/r/MagicArena/comments/dlaw2t/the_announcement_of_pioneer_and_the_treatment_of/


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупайте новые карты но никакой ценности в будущем они для вас иметь не будут так как вы не сможете ими играть  :prayshit:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, давайте по честному, кто из вас сколько карт купил? Я вот лично кроме стартер-пака вообще ничего не донатил, так что мне в целом похуй что там пропадает, а что нет. Как старые карты нафармил, так и новые нафармлю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати не особо понимаю этого "никакой ценности они для вас иметь не будут, так как играть ими будет негде"

Ну то есть вот кто-то серьезно думает что всякая срань, которой они играли, сравнится с деками из того же пионера, где играют все забаненные карты?

Да все ваши любимые деки превращаются в тыкву с выходом из стандарта

И только несколько карт из всего выпуска остаются в теории ценными в других форматах

Удачи поиграть своими картонками против карн-голос-марвела или копикета в пионере, которые и так были забанены, а теперь сборочки станут еще сильнее

Технически - да, картами вашими играть можно будет, но на практике только некоторые из ваших дек могут хоть какую-то конкуренцию составить, и то после конкретной такой переработки под формат (какие-нибудь иззет фениксы или там эспер контроль)

Офк если у вас чисто пылятся все топ мифики за ласт 5 лет, то тогда конечно вопросов нет, вам охуенно в пионер будет играться и у вас реально есть проблема с тем, что вам картами играть негде, а в противном случае будете на 100$ докупать менторов в свой эспер контроль и еще всякой хуеты на 100$ сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mylene, 23 Октябрь 2019 - 13:48, написал:

А вот и защитники лучшей карточной игры в мире подъехали.

лолблять, при чем здесь защитникихуитники, просто ты сколько здесь пишешь - столько ноёшь какие визарды пидарасы и игра говно, т.е. ведешь себя как малолетний еблан

нахуй ты в неё до сих пор играешь то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...