Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lann1ster

Magic: The Gathering Arena

Рекомендованные сообщения

 

1572127355-clip-77kb.jpg

 

вроде и хорошо, что меньше двух не делаю, но с другой стороны 3-2 и 0/1-2 - эт считай те же 2* 2-2 :hmm:

Держите мил-плеера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были одни Око и Нив Миззеты в бравле. Теперь Джейсы с жалобщиками. coolstorybob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держите мил-плеера!

Во вчерашнем билде синглтоны мерфолкши/ученицы/конрада, и последний быстрее лицо дочистит, чем смиллит


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

отобрал из тех кто прошел первый день квал наиболее оригинальные деки (то есть все немногочисленные где нет око), может кому понадобится или просто кто не чекал деклисты

 

болас вишес

ExuEe.png

 

 

рекламация

ExuEA.png

 

 

корвольд печка

ExuFi.png

 

 

рекламация с батей

ExuFp.png

 

 

uw

ExuFO.png

 

 

хуета

ExuFY.png

 

 

солянка под огоньками

ExuBQ.png

 

 

рекламация

ExuCf.png

 

 

рекламация

ExuCK.png

 

 

офк можно сказать опять свою ебучую рекламацию принес дурак блять, но помимо этих дек есть грули грули грули, ракдосы, два симик флеша (никто этой декой не играет, все знают что это зашквар че кидать) кажется одни кнайты (стандартная сборка), так что при всем желании кидать больше нечего


Изменено пользователем Gerty
YouDontKnowMe, TheKestrel и Lann1ster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, так одна хуета все-таки смогла :buba: и это не хуета, а метаответ  :vihui:

я там своих дектехов парочку вставил, возможно, резать квенчи было ошибкой


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я просто играл против нее раз или два и это было очень плохо, написал что первое пришло в голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати про fires - я два раза попадал на джескай деку где одни всадники красные-синие, арагорн и гигант зачистка и оба раза отлетал в салат, потому что валуе дикое даже самому захотелось попробовать.

 

А вот груулы вообще хз куда-они и еде и голгари проигрывают, только против филдов их и делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да фаер брокен карта я не раз это говорил

и будет все проблемнее в будущем 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твою страту уже спалили, ты просто называешь все карты поломами и, когда одна из них оказывается поломом, вываливаешь на стол свои яйца с татухой "ну я же говорил"

Lann1ster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но я же не говорил что у тебя некрасивые яйца... kaifstelish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много играл джескаями когда еще филды были повсюду, но сархан+кенрит нравится больше, чем всадники

один бтв на такой прошел квалы, там настолько дефолтная сборень что я даже скринить ее не стал, прям дефолтнейшая

хуй знает как они вообще на таком 10 побед делают, просто уму непостижимо, может оппов дудосили, особенно эта солянка с тефери боласом чаркой нарсет двумя всего вишесами, двумя гвардмейджами, дредхордом в 2019, вы только вдумайтесь - 4 дроп 2/3 который нормально даже еду поблочить не может, что уж говорить про свинину биста 4/4

и сами по себе огни может и много опций дает, но от контрспеллов не защищает, кзергастом баунсится

я понимаю один два три пять побед, в ладдере поиграть - большое удовольствие, сам наверное пойду, но 10 побед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В чем профит иззет флеша по сравнению с симиком?  :hmm:

 

 

P/S Попробовал henge один в деку положить-зашло неплохо, особенно в мирроре и против грулов всяких. Враску убрал теперь.


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игры у крокейза на квалах интереснее чем весь недавний мифик чемпионшип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это пиздец мета, кто медленнее кликает в  око мирроре-проигрывает по таймеру.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем профит иззет флеша по сравнению с симиком?  :hmm:

 

 

P/S Попробовал henge один в деку положить-зашло неплохо, особенно в мирроре и против грулов всяких. Враску убрал теперь.

сильно лучше матчап с око из-за урона


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ExRvj.png
ExRyr.png

 

очень кайфовые игры были у крокейза, где побеждал тот кто кликает быстрее томушо у него чуть ли не каждая серия заканчивалась на ласт минуте, и у могвая, который файрс грикс играл
ну во всяком случае из того что я сам смотрел, за других не знаю, но ваще квалы вышли лучше и интереснее чем сами турниры лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://prntscr.com/pp63x9

 

впервые собрал агро кнайтов в драфте

 

щас бы каким-то чудом 7 побед сделать когда ты агро декой по 5 раз подряд ходишь вторым  kaifstelish

 

 

Oko has won the Pioneer, Legacy, and Vintage MTGO trials this weekend + захватил модерн

 

в олд лигах ключевые самые используемые плеинсволкеры были напечатаны визардами в 2019м

 

это narset oko baby tef и wrenn&six из модерн хорайзена

4a706ecf-3277-40e3-871c-4ba4ead16e20.jpg

 которые вытеснили даже джейса и лилиану олдовых 

 

очень жестко проебались они с гейм дизайном и плейнсами за 2-3 маны в 2к19м


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это реально таймер мета, с количеством тугих нетдекеров/ просто дебилов на еде разных цветов. Вчера один таки смог меня пропушить с топдека за 3 секунды до таймера. Сейчас уродец, который запихал в бант еду все подряд вообще даже не знал о таймере, у меня 12! минут оставалось он лузнул.  Приятно, конечно, но бо-3 на 40 минут, это пиздец.   Если stale board  и видно, что опп еле ходит, появляется резон не консидить, а чампать и тянуть время по максимуму, потому что можно победить таймером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...