Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Lann1ster

Magic: The Gathering Arena

Recommended Posts

а где коды халявные млять, ворлд чемпионшип сука:ponimau:

читерок фейлит как не в себя, но пв порой не отстаеть, конечно :ponimau:

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

deercafe.jpg?format=1500w

sUEpUKH.png?1

это было очевидно когда еще все деки заявили вне зависимости от победителя

Да, оставить 2 синих земли, когда в руке все красное, это тильт кип. :lol: Жду кода от ворлд чемпиона.

В стандарте типичные 2 стула опять-либо супер-контроль, либо красная. Мидренж в пролете. Натурально фармлю хисторик груулом, пока доступен, уже 4 перфект подряд, а в минус вообще ни разу за неделю не сыграл.

мне этот рдв вообще не нравится

верните мне мое лето беты :honkler:

Дереву – рыбный суп!

YouDontKnowMe написал 30 минут назад:

Приносить славу тем, кто в Хазорет не верит? Ну вообще обещали и из каладеш блока карты частично хотя бы добавлять, рано или поздно может появится.

Lann1ster написал 58 минут назад:
YouDontKnowMe написал 1 час назад:

Приносить славу тем, кто в Хазорет не верит? Ну вообще обещали и из каладеш блока карты частично хотя бы добавлять, рано или поздно может появится.

EOxIdxrXsAAKDxp?format=jpg&name=900x900

Дереву – рыбный суп!

сидишь такой, одним глазом гриндишь мифик, превозмогаешь вторую с мулла до 5 против рдв-дурачка... а там хуяк - таймер :omegalul:

Скрытый текст

ooC0IjU.png

в третьей сдают рыбу, но этот ублюдан с т3 сцены находит шилдбрейкера в клевер. и все это под стимкином, офк.

с четвертого хода уже играю в режиме "у оппа нет клива", тк иначе я бы давно уже умирал на открытой информации.

оказалось, клив там был (самая правой картой из руки разыгран был). :honkler::honkler::honkler:

ладно, думаю, я уже почти стабилен.

но мутант берет и топдекает вот это вот :honkler:

Скрытый текст

G9HILtU.png

ебучие мутанты, насмотрятся всяких нассифов, а потом тратят время уважаемых карточкошлепателей

deercafe.jpg?format=1500w

sUEpUKH.png?1

Не буду месить гавно в стандарте до икории. В хисторике правда пригорел вчера, когда повылезли какие-то мидренж голгари и султаи в мете где эсперы и нексусы в каждой второй игре. :avtorklif::avtorklif: Типа выиграю у агро и солью контролю всухую. Долбоебы.

предвижу пост после икории: не буду месить говно в стандарте до %экспаншеннейм%
нормальный же стандарт, есть конечно уебанские деки, но когда было идеально, тем более каждый опп в хисторике думает так про твоих грулей, ими все было засрано в ладдере, сидят с ебалом :valakas:  телочек 2/2 и квестинг бистов пускают

самая клевая дека в хисторике кстати, всю жизнь бы ей играл, но не против грулей

Показать содержимое

YmvrwEN.jpg

xZcpKKv.png

Lilypad написал 2 часа назад:

сидишь такой, одним глазом гриндишь мифик, превозмогаешь вторую с мулла до 5 против рдв-дурачка... а там хуяк - таймер :omegalul:

вчера тоже проебал, когда у оппонента 2 минуты на таймере оставалось, только он на темур клевере играл и 28 минут своего времени потратил размышляя о всяком, а я две игры подряд ленды бросал

Edited by Gerty

Gerty написал 42 минуты назад:

нормальный же стандарт, есть конечно уебанские деки, но когда было идеально, тем более каждый опп в хисторике думает так про твоих грулей, ими все было засрано в ладдере, сидят с ебалом :valakas:  телочек 2/2 и квестинг бистов пускают

Вот не надо кстати, не играю с эмиссарками, у меня на приключениях груул с течем против нексус/эспера. После сайда 4 синдервейнса.  Эмиссарки все втыкают в дженерик агро груул с пелтами и жур тарами, но там если противник отбил изначальный пуш-все, можешь ливать ,дрова 0 в деке. У меня чуть медленнее, но можно восстановится после зачисток.

По стандарту, ну понятно, что дека не 1, но у меня нормальный стандарт-это когда на мидренже можно играть, на голгари/султае збс было. А когда два стула: азориус или красная-нахуй надо.  

Вот чем-то таким я бы обмазывался просто, если бы было. :BlessRNG:

https://www.mtggoldfish.com/deck/2777010#online

Edited by Lann1ster

ну всё тогда, претензий не имею, я в хисторике помню только эмиссарок

Вот таким играю, переодически меняя пару картишек в сайде.

Скрытый текст

Deck
1 Castle Embereth (ELD) 239
4 Rootbound Crag (XLN) 256
4 Stomping Ground (RNA) 259
1 Temple of Abandon (THB) 244
7 Forest (THB) 254
4 Edgewall Innkeeper (ELD) 151
3 Rimrock Knight (ELD) 137
5 Mountain (THB) 253
4 Lovestruck Beast (ELD) 165
4 Questing Beast (ELD) 171