Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Lann1ster

Magic: The Gathering Arena

Рекомендованные сообщения

Чел, вообще ни слова не было ни про какую конкретную деку. 
Ты написал - играет на моноколоде, говорит про унылость. Ты же не написал про его конкретную колоду, ты просто сделал постулат, что моноколоды по дефолту дерьмо, в отличие от разноцветных колод.

То что Ланистер все колоды контролей гребет под одну гребенку - с этим я тоже не согласен. Но еще более я не согласен с гребением под одну гребенку по признаку количество цветов в колоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то понял сет до конца и начал выходить в плюс по гемам :razumist:

Скрытый текст

jiX4HQ3.png

а то с этим корсетом ниже 25к опускался даже, хотя стартовал силеды с 50

Necromancer понравилось это

 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и ожидалось.  Збс, можно вирулент из сайдов поубирать.

 

image.png.b66aa1c727afaf0f8839a5241bce6b56.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну осталось остров забанить и заживем

Lann1ster понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил ворваться после перерыва. зашел, чекнул шо карт нету - вышел. 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фуларты обеих карт бомбические, а вот паверлевел сомнительный.

Даже в лимитед на бомбы не тянут


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, после банов в хисторике опять 2  классических стула рисуются. Или играешь моноред берном/гоблинами или азориус/султай контролем.  :chel: Моноблэк и грин мои олетают  теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам выдумал два стула, сам на них сел, нет никакого азориуса в мете, азориус проиграл эту войну уро плеерам и все играют бант, и моноред берн умер вместе с филдами
играет моноблек с гейт афтерлайф, который ищет год гифт, а год гифт делает токен любого существа с кладбища и дает хасту
а из моногрина буквально сегодня какой-то чел стриковал ~20-3 на эльфах, да и как может не играть зеленый, когда у него есть коко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моноблэка с гифтом пока ни разу не видел, может стоит попробовать, но что-то мне подсказывает что без Refurbish слабовато будет.

 

Эльфами я хз, как можно играть если в каждой второй деке зачистка.

 

Моноред   берн вполне себе играет, вот например  полуфановый турик, но все же выборка из 134 участников

https://www.mtggoldfish.com/tournament/mtg-arena-zone-historic-open-mtghistoric-subreddit-tournament-15#online

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к тому что берн нужен был формату когда играли филды потому что филды душили любой контроль/мидрейнж, но проигрывали супербыстрому монореду, а он еще диноса 3/3 в мейне играл чтобы стрелять в ебучку за каждого зомби
но сейчас контроль задышал и весь он играет 4 копии уро
а моноблек с гейтами даже кейджем не контрится, не знаю как там у всех, но мои оппоненты всё заебись находят, но там в принципе если гейт на стол встал, то он скорее всего повернется, тем более для маны 4 Phyrexian Towerа играют
выглядит примерно так
Go9dG.png

 

в конце предыдущего сезона встречал их с зеленым бегемотом, этот бегемот потом гифтом ставился на стол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Cвежие спойлеры

 

https://scryfall.com/sets/znr?order=spoiled

 

Дали инфу по всем новым сетам.  D&D мир в мотыге-звучит интересно 

 

Скрытый текст

image.png.f9b5da0d2dd2d2781ea8cae6e9c959d7.png

 


Изменено пользователем Lann1ster
Necromancer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показали много интересного, мощная нисса, мощный омнат, отличные синергии на землях, прям отлично выглядит. Скорее бы


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ближайший поход в клуб на всякий все же выкуплю комплект девочек 11 за Б из м21, слишком форсят этот архетип :chel:


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двухсторонние земельки без дроубэка, это приятная тема. В каждую деку теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну для двухцветок они шикарные, да, разве что без типа = замки чуть хуже

но в мультики их в количестве не положишь


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...