Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lann1ster

Magic: The Gathering Arena

Рекомендованные сообщения

Норм трансляции туриков у вотк пошли :lolpalm::lolpalm: Смотреть за вебкой верхнего игрока задний план

 

 

Necromancer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда от скуки поигрываю на этом говне и каждый раз охуеваю что же стало с нашей когда-то замечательной игрой, где все друг с другом дружили и честно играли пятый дроп на пятый ход, а седьмой на седьмой
Gz2JZ.png

 

чтоб вы понимали весь бред - это пятый или шестой ход, а в деке у меня осталось 6 карт
даже клиент в какой-то момент начинает подозревать, что это неправильно, не по божески и я ничего не могу нажать,  но и не зависаю, приходится перезаходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gerty написал 2 часа назад:

иногда от скуки поигрываю на этом говне

 

А дай деклист для хисторика-действительно такой пиздец или нет, попробую. :trollface: На удивление в хисторике всего 1 раз за игр 20-25 последних встретил омнат деку но какую-то убогую, без кобр и переехал вампирами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Показать содержимое

Deck
3 Hinterland Harbor
3 Forest
2 Mountain
1 Plains
4 Explore
4 Lotus Cobra
1 Yasharn, Implacable Earth
3 Island
2 Terramorphic Expanse
1 Stomping Ground
1 Zagoth Triome
4 Omnath, Locus of Creation
2 Temple Garden
4 Uro, Titan of Nature's Wrath
4 Escape to the Wilds
2 Felidar Retreat
1 Kenrith, the Returned King
4 Genesis Ultimatum
4 Ketria Triome
4 Raugrin Triome
4 Fabled Passage
1 Zacama, Primal Calamity
1 Golos, Tireless Pilgrim

Sideboard
3 Mystical Dispute
2 Redcap Melee
2 Essence Scatter
2 Negate
1 Yasharn, Implacable Earth
2 Scorching Dragonfire
2 Rest in Peace
1 Hydroid Krasis

я сам собирал, по желанию можно и оракулом поиграть за 4, и уджином, а яшарн в мейне уже не особо нужен потому что не осталось моноб гифтов и меньше кошкопечек
с одного омната из 25 и без кобр в голос конечно, прикольные игроки в ивентах сидят
Lann1ster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал-ебет контроль и мид, но от  агроты типа моно у  или азориус кор можно отъехать очень легко.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как меня заебали хайроллеры на этом дерьме, по уровню тупости  как дека с 4 сундуками и тассой. :avtorklif:

 

Скрытый текст

d11b4RY.jpg

 


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соболезную вам, кушаете кактус и плакаете :(
А там между прочим на днях подвезли квик драфты. Пока что на удивление нравится, довольно бодрая и быстрая мета. Не смотря на то что милла много, почти всегда убить получается быстрее, чем смилить. Неадекватных бомб довольно мало, все цвета играют. Ну я правда еще не так много наиграл, до конца не прочухал всю мету. Но по первым ощущениям 4 архетипа наиболее сильных - димир-роги, борос-воины, оржов-клерики, груул-землепад. Остальное разве что под бомбы собирать.
Посмотрим конечно, может через неделю заебет) Но после душного стандарта, где димир-роги месят глину с омнатами, вперемешку с моно-редом и клевером, драфты прям глоток свежего воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драфты в сете топовые, уж и не помню, какой сет был так хорош на драфтах.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lann1ster написал 12 часов назад:

Как меня заебали хайроллеры на этом дерьме, по уровню тупости  как дека с 4 сундуками и тассой. :avtorklif:

 

  Показать содержимое

d11b4RY.jpg

 

 

мне кажется здесь проблема не в деке оппа, а в твоей, если ты ему проигрываешь, судя по твоему столу чувак себя максимально фривольно чувствовал и делал что хочет
этот темур контрится чем угодно, даже этим говном GzY4D.png что уж говорить про кейдж или диспьют в неоформу, когда он потапал все 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

падажжи, а как ты им темур контрить собрался?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комбо стартует с вот этого и неоформа, а так  сразу сдохнет

 

image.png.b9ce4f9cee5e8bf2f11b75dfc66c09e6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, это я значит отстал от меты


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По итогу даже в хисторике канеш на турике омнат на первом месте, но не подавляющем и есть разнообразие дек. В стандарте полная пизда.

 

image.png.74bb08ffe0463e8b35bf6b6048ce9e04.png

 

Деки прогеймеров тут, кому интересно
https://magic.gg/news/2020-season-grand-finals-metagame-breakdown


Изменено пользователем Lann1ster
Necromancer и gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://magic.gg/events/2020-season-grand-finals

Интересно деклисты посмотреть.

Димир Мэнфилда смотрится как-то по-сиортски :D


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

визарды в своих банах уже на некст лвл вышли - банят не просто колодообразующую карту из деки, а ебашут целыми пачкамм чтоб наверняка

как же сильно ненавидят разрабы свою игру, ни месяца без банов, хоть конкретный день назначай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз насколько ненавидят, но в баланс явно не могут. Несчастную колоду приключений просто захуярили ногами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает, чем у них там тестер тим занималась или просто на похуй выпускали одинаково имбалансные карты, чтобы паки продавать.

 

Ведь вся имба одинаковая почти была- 4 маны, которые позволяли дико читерить с маной-реклама, огни, омнат :zemlyapuhom:  Ну и око отдельная вишенка на торте.  Посмотрим, получится ли сейчас балансная мета с 3-4 деками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто играл мифик квалы подскажите, какой нужно рейт иметь, чтобы слот дали


крон не фармится, он гангает крипов.

меня ничто не смутит, даже голый путин (с) аниматор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...