Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sympathy

Успешность человека

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Хз, к сожалению в 2к18 успешным человека делают всё-таки деньги. Вся эта хуйня с духовностью осталась в девяностых, когда кроме библиотеки пойти было по сути некуда.

Мне 26, и, вот честно, ваши истории про жену, семью и детей меня тока веселят. Спасибо, не надо.

Духовность в 90х? Может, ты ещё думаешь, что в СССР бабы за деньги не отдавались, потому что все были высоконравственными? :petro:  :petro:  :petro:

 

Смысл отдаваться за деньги в совке, если на них нельзя нихуя купить?  :hmm:

 

чешский сервиз? 

 

В дубовом серванте с хрустальными полочками  pepehands


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Хз, к сожалению в 2к18 успешным человека делают всё-таки деньги. Вся эта хуйня с духовностью осталась в девяностых, когда кроме библиотеки пойти было по сути некуда.

Мне 26, и, вот честно, ваши истории про жену, семью и детей меня тока веселят. Спасибо, не надо.

 

Духовность в 90х? Может, ты ещё думаешь, что в СССР бабы за деньги не отдавались, потому что все были высоконравственными? :petro:  :petro:  :petro:

Смысл отдаваться за деньги в совке, если на них нельзя нихуя купить?  :hmm:

чешский сервиз?

В дубовом серванте с хрустальными полочками  pepehands

Ну щас хороший дубовый шкаф в районе 200к стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200к в месяц это доход шлюхи средней потрёпанности


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200к в месяц это доход шлюхи средней потрёпанности

не на того я учился :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...